Перейти к публикации

Mechanics и Autocad


bard

Рекомендованные сообщения

Да спецификация глючная вконец, меня просто убили убирающиеся пробелы (типа "Сборочныйчертеж")... Еще не знаю в чем дело, толи в лекарстве, толи в руках разработчиков... а в остальном отличий от пятого на глаз не видно (ну за исключением баз стандартных элементов конечно)

Короче рекомендую не удалять 5-ый Мех и делать спецификации в нем.

PS. Joe, в каком инвенторе? в 11-ом? он у тя русский? стоит ли его ставить если есть Солид? (Опыт работы и в солиде и в инвенторе =0 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MechaniCS 6.0.467 от 03.04.2007

==============================

Настоящим выкладывается только установочные файлы. Без баз и т.п., так как в полном объеме выкладывалось ранее.

Заменить в дистрибутиве, для тех кто еще не установил. А кто уже поставил - просто обновить..

Качаем=> (где-то 60 мег)

_http://rapidshare.com/files/24771566/MechaniCS_6.0.467.rar

Благодарим коллег с Ру борда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем Механикс 3 для АКАДа 2002 ЛТ, конструкторам очень нравиться, только лицензий не совсем хватаит :(, пытаемся продумать вариант замены чертилки на Солид Ёжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позняк метаться.... :wallbash: Снес MechaniCS 4.5! Теперь желею....Спецификации 6.0 явно глючные...Пробелы не вставить. Все основные надписи в форматках от 4.5 разбежались.. Многострочный текст в Сп обрезался... Импорт в Ехсел - корявый! Приемственности маловато. Может они специально под TechnologiCS заточены???

>>>zickey

Инвентор у меня 11 но не русский... :g: К сожалению.. Руссификатора не нашел. Говорят что скоро полностью русская выйдет с потдержкой ГОСТ-ов. Подождем. Расчитывал что смогу организовать при помощи Инв11-го MechaniCS-а и TechnologiCS-а электронный архив. Пока не получаетси...У кого есть наработки на енту тему - ОТЗОВИТЕСЬ!!!! :surrender:

Попробуй поработать в Соллиде. Мне кажется он более дружелюбен. И генератор СП под него есть. Т.Е. Максимально приблизить к ГОСТ-ам моно! Импорт экспорт нормальный. В 2007-ом много накрутили Есть для него и PDMWorks - это для эл.архива. Мне нравиться. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...