Перейти к публикации

Обкатка углов


Romano

Рекомендованные сообщения

Вопрост такой!!!допустим я обрабатываю куб. простой обработкой с постоянной з.траектория получается как эквидистанда квадрата большая дилинны стороны куба на радиус(насторону) инструмента, а в углах получившегося квадрата траектории скругление равное радиусу инструмента.т.е. был квадрат а траектория получаеться квадрат со скругленными углами!!!есть ли такая возможность чтоб милл эти углы не скруглял а делал тоже квадрат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To Romano : То, что Вы делаете, делайте дальше

+

1) Проведите самостоятельно смоделированной границей обрезку в траектории скругленных проходов по краям квадрата.

2) Измените подвод/отвод в траектории на "касательный" или "прямо".

3) Наслаждайтесь полученным результатом. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MFS: Договаривать надо, что "Использование стратегии ПО ШАБЛОНУ с опцией СМЕЩЕНИЕ ВНИЗ и отключение опции ПРОВЕРКА ЗАРЕЗОВ"

Тогда я согласен с Вами. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MFS: Договаривать надо, что "Использование стратегии ПО ШАБЛОНУ с опцией СМЕЩЕНИЕ ВНИЗ и отключение опции ПРОВЕРКА ЗАРЕЗОВ"

Тогда я согласен с Вами.

Ну я типа.... ээээ.... уважая собеседника, надеюсь, что он сам догадается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Попробовал по данному примеру сделать шаблон и возникли проблемы - 1. Пытаюсь создать шаблон по границе и он отказывается встраиваться.

2. Пытаюсь сделать эскиз, затем встроить, затем правка - 2D смещение с острыми углами - он это делает, но при выборе стратегии "Обработка по встроенной кривой" в списке ведущих кривых этого шаблона не видно.

3. Еще когда пытаюсь сделать эскиз и его редактировать также не получается встроить шаблон.

То есть в общем случае хотелось бы знать, когда программа не может встроить шаблон и когда она не может использовать его для обработки по встроенной кривой?

Изменено пользователем Leha_Blin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Открой в дереве проекта "шаблоны", щелкни правой кнопкой, где-то там было "встроить", и он появиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...