Перейти к публикации

Pro/ENGINEER WILDFIRE на LINUX


DIMA_M

Рекомендованные сообщения

Если опцию smooth_lines поставить в no можно улучшить (ускорить) вращение. Правда при остановке деталь будет просчитываться заново :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если есть у кого кряк к билду 2003170 или новее киньте мне в мыло плз, а то не знаю как скоро получу лицензию на NC и Mold.

Если нет разницы какая операцинная система используется, помогу с виндоузовским. Нужно "мыло", через форум файлы не перешлёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ломаная к этому билду не подходит. Если есть у кого кряк к билду 2003170 или новее киньте мне в мыло плз, а то не знаю как скоро получу лицензию на NC и Mold.

2 Kamilovich А какие проблемы с кряком? В файле licence.dat ещё от версии 2001 меняется цифра 23 на 24 (номер версии по порядку для WF) - и вперед! Во всяком случае с bild2003210 такая "технология" работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

Если нет разницы какая операцинная система используется, помогу с виндоузовским. Нужно "мыло", через форум файлы не перешлёшь.

Разницы нет. Смотри PM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннндяя.....

Как то интересно получается. Под W2000 крякнутая лицензия пролазит , а под Linux нет.

Есть правда различия в билдах. Под Win 2003170 а под Linux 2003330

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilovich

Разжился я лекарством (и отравой тоже) для PTC.PRO.ENGINEER.WILDFIRE.V2003.DATECODE.2003170.LINUX-ISO.

Почему дистрибутив под Windows в три раза больше весит? Только за счет отсутствия помощи на китайскоком (и т.п.)? Или функкционал тоже урезан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дистрибутив под Windows в три раза больше весит? Только за счет отсутствия помощи на китайскоком (и т.п.)? Или функкционал тоже урезан?

Писали уже про это. Механики нет под лину_х :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика мегов 200 всего занимает.

WF 2003100 при полной установке на Widows без помощи (она в отдельной директории) и механики (тоже в отдельной директории) занимает на диске 1.13гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика мегов 200 всего занимает.

Я в мегах не разбирался... :rolleyes:

Я - про функционал!!!!

Кому интересно, чем ЭРТЭЭС забивает три компакта под уиндоуз - может сообщит нам раскладку опосля исследований :wink::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Да тут и исследовать нечего.

При установке предлагается выбрать:

английский

немецкий

испанский

итальянский

французский

японский

китайский

ещё один китайский

Собственно этим всё сказано.

P.S. Может ещё какой язык забыл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский

ещё один китайский

УГУ...Повезло китайцам.... :mad::rolleyes: А языки у них, прямо скажем, некомпактные :g::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа, кто-нибудь слышал о русификации WF на Linux?

Или о попытках локализации a-la Pro/E for Win?

Есть ли возможность установить на Linux кодировку 1251?

Есть ли фонт-менеджер ttf на 1251 и/или UTF-8 для Linux?

Как там работает J-Link, etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личным наблюдениям ПроЕ под юниксоидом работает медленнее чем под мастдаем. может что-то нетак настроено или это на самом деле так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Hatson

На сайте PTC есть просто Pro/E - дистрибутив под юникс, винду, или линукс заказываете по своему усмотрению - хоть все три сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...