Перейти к публикации

Новая версия Salome_Meca 2021.


Рекомендованные сообщения

Вышла новая версия Salome_Meca https://code-aster.org/spip.php?article303
 
Устанавливается через контейнер, так что вроде полноценная версия может ставится на Windows (пока не пробовал). На моей Linux-Mind работает, но нужны танцы с бубном при установке go и singularity (Почему не через Docker сделали, интересно). Инструкция по установке для mind здесь https://stackoverflow.com/questions/63865962/singularity-3-6-2-installation.
 
Изменений внешних я не увидел.
 
Из нового:
- можно считывать ансисовскую сетку
- интегрирована новая версия Code_Aster 15.4 (различия в синтаксисе присутствуют)
- отношение между питон и code_aster стали еще ближе (по крайнем мере про это говорят).
 
Попробовал: крутится, вертится, на элементы разбивается, считается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...


UnPinned posts

Главное, не мешать странному человеку делать вид, что он первооткрыватель типовых простейших ПАРАМЕТРИЧЕСКИХ фич в любом каде... Стразу понимаешь, что человек и тут от инженерки весьма далёк...

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexKaz сказал:

ПАРАМЕТРИЧЕСКИХ фич в любом каде... Стразу понимаешь, что человек и тут ни бум-бум.

Балабол, назови еще один продукт, в котором в стоке есть такой же инструмент. Который и создаёт параметрический тройник, и автоматически строит топологию для упорядоченной сетки.

10 минут назад, AlexKaz сказал:

Главное, не мешать странному человеку делать вид, что он первооткрыватель типовых простейших

Алекс, у взрослой адекватной и реализующейся личности развито чувство такта и культуры общения. А ты как малолетний сопляк регулярно устраиваешь на меня нападки, пытаясь любой ценой показать свою состоятельность.
Я поделилась тем, что нашла, поскольку мне это показалось интересным. А ты как школьный ботаник, портфели которых летали всю перемену по вестибюлям и туалетам, начал зачем-то верещать про "не мою работу" и "столетние скрипты". Давно не плакал что ли?
Угомонись уже, по-человечески тебя прошу.

Изменено пользователем LazyBitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LazyBitch сказал:

А могли бы и поблагодарить за заботу, может быть я ради вас старалась.

Спасибо. 

Меня больше интересует процесс превращения морского инженера в инженера-строителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Борман сказал:

Меня больше интересует процесс превращения морского инженера в инженера-строителя.

Знали бы вы сколько труб на судне, как-нибудь скину скрин. Или вы про механику грунтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...