Перейти к публикации

Nx4,fowcut_single


ed_us

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Кольцевая канавка.Операция FLOWCUT_SINGLE, ни как не могу поменять точку начала траектории инструмента,например на противоположную по диаметру,перепробовал множество вариантов в NO-CUTTING но ничего не получилось(NX4),даже не нашел такой опции как START POINT,эксперименты с ENGAGE ни чего не дали

Изменено пользователем ed_us
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Здравствуйте!

С помощью trim в принципе это решаемо,хотя чувство не удовлетворенности осталось.

Но далее обнаружилось что при допуске0,03 для канавки глубиной 5мм. глубина погружения фрезы составила от -4,78 до -4,91.Не понятно почему?

Изменено пользователем ed_us
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLOWCUT_SINGLE сам не пробовал, кажется, или пробовал и забыл. Но поиграйте intol и outol, а также допуском. Все получится, у меня по крайней мере в других операциях все получалось.

Разумного объяснения я не нашел, у меня получается только подбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Противоположная по диаметру - В резании поменяй резание на встречное или на попутное в зависимости от того кокое там сейчас стоит и фрез пойдет в противоположном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...