Jump to content

Проектирование мебели. Поделитесь опытом

Recommended Posts

Deprisol

Хотел бы узнать у форумчан занимающихся мебелью, уверен здесь такие надуться, каким образом они проектируют мебель. Пробовал и в сборках и в деталях(сварные изделия). Может кто-то уже этого наелся и пришел к выводу какой способ эффективнее. Как правильно настроить библиотеки и шаблоны. Наткнулся на огромное кол-во обсуждений макросов на форуме, может какие-то существуют связанные с проектированием мебели, буду рад вашему совету. 

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• alexeytur
      Да так, открывается он как-бы модально, но после executeModal() выполнение сразу продолжается и не поймаешь момент закрытия этого диалога.
    • Efa
      Доброго времени суток . Ребят, может есть у кого инструкция на hfe50-20 сбросьте пожалуйста на почту yourat@mail.ru. нужно поменять точки индексации (реферирования) . Спасибо
    • Spaceman
      Как сказать, это и не халтура и не основная работа Просто знакомый попросил помочь
    • JohnStrangerW
      Спасибо большое тем, кто откликнулся. Проблема решилась путём создания в разделе Machine Control -> Cutcom On пользовательской процедуры с текстом "MOM_force once D". По видео с youtube: Может кому помогу :)
    • chatjokey
      главное упорство. я тоже когда-то ничего не соображал. но при этом за мес как то получалось станки типа мазак variaxis поднимать. правда у меня англ база хорошая. и в бошке что-то крутится.  https://www.practicalmachinist.com/vb/mazak/emergency-stop-photos-videos-269370/
    • nahim20
      Помогите решить проблему. При создании спецификации Spec Edit не возможно получить спецификацию если в сборке присутствуют стандартные изделия из библиотеки. Макрос зависает наглухо.
    • Viktor2004
      Так этот станок не на работе? Подхалтуриваете ремонтом станков?
    • eksodus
      1) установить нужный милл последним 2) подправить в реестре на нужную версию милла
    • Claus
      Да там много чего можно сделать, это же так на коленке по приколу сделано. Я не мебельщик, но с конструированием шкафов в общем на ты, не один сконструировал и собрал.
    • AlexKaz
      https://www.gov.uk/government/publications/coronavirus-covid-19-vaccine-adverse-reactions/coronavirus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting
  • Create New...