Перейти к публикации

Проблема с Mach3


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Через неделю  после распаковки и подключения станка (3х координатный фрезер по дереву) вылезла такая проблема:

Mach3 при долгом простое, после обработки либо же по ему только известной причине прекращал реагировать на нажатие стрелок на клавиатуре. Не работали только стрелки и page up + page down. клавиатура работает, любые цифры в Mach3 могу менять, через строку MDI станок перемещается при этом, но на стрелки не реагирует от слова совсем. Пожалуйста помогите, воюю уже 2 недели и мучаюсь, потому что деталь нужно обрабатывать разными фрезами а после завершения программы я даже шпиндель отвести от детали не могу и помогает только перезагрузка станка или мача, и соответственно все нули идут курить, а обработку порой требуется делать с переворотом детали и любой промах испортит деталь. 

P.s. Волшебная кнопка JOG ничего не меняет. Пожалуйста помогите

P.s.s. Также буду крайне признателен за пост для powermill 2016 под mach3. Нарыл единственный адекватно работающий пост для PM для Mach3 но тот адекватно работает только в версии PM2021... в 2016 матюкается. До этого работал в Арткаме и горя не знал там постпроцессоры свои, а тут дали крайне кривую модель которую обработать в Арткаме уже нереально и пришлось осваивать милл а поста нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

А в ветку NX Вы написали чтобы пожаловаться на Powermill? 

Воюйте с руководством за выделение бюджета под постпроцессор на NX. Приеду лично и все сделаем вместе 

Изменено пользователем Vladislav-dobrynin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...