Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Паралимпиада по программированию. Приглашаются программисты на 1C, PHP и VBA.

:clap_1:

Разрабов баз данных забыли пригласить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, баян, но заставило улыбнуться

Солнечный круг, небо вокруг — это рисунок мальчишки.

Женщина голая, водка, мангал — это мальчишке отец помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Богоманшин Игорь

Какой-же это хуморок, все вполне реально:

Лет так 6 или 8 назад мне предлагали сделать пилотный образец конвейера для производства личинок. Сама биотехнология там уже была отработана, вручную контейнеры переставляли из бокса в бокс. Исходное сырье - продукт коровий, чуть-чуть назад от от вымени :), на выходе - чистый протеин. Предполагалось применять в косметической промышленности и бодибилдинге (последнее - моя шутка) - в животноводстве, для подкормки. Тогда по з/п не сошлись, после этого про них не слышал. Дело было в Москве, в лаборатории сам был, запах есть, но не очень сильный.

Кстати, на мясокомбинате я когда-то работал, так что теперь колбасу ем только по цене не ниже сырой вырезки. За другие продукты говорить не буду, не видел технологию производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.


Оттуда за 4 часа они дойдут до Севастополя при скорости 10-15 узлов, - сообщает источник "Известий в Украине".


http://izvestia.kiev.ua/article/60373


 


Всё, на эту тему больше не шучу, дабы...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не Мебиуса, а Эшера
 Уже поправили на другом форуме. Да, не зря Эшер учился слесарному делу... ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Какой-то хуморок пошел не черный. Тряхнуть штоле стариной???!!! :g:

Приехал миссионер в африканское племя и спрашивает у вождя:
- А это правда, что у ваших женщин вагины 10 см. в диаметре?
- Правда.
- А как же вы с ними трахаетесь?!
Вождь похлопал его дружески по плечу:
- Они растягиваются, сынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх...Какой-то хуморок пошел не черный. Тряхнуть штоле стариной???!!! :g:

Приехал миссионер в африканское племя и спрашивает у вождя:

- А это правда, что у ваших женщин вагины 10 см. в диаметре?

- Правда.

- А как же вы с ними трахаетесь?!

Вождь похлопал его дружески по плечу:

- Они растягиваются, сынок...

 

А если в Китай бы он приехал,то юмор был бы узкий или желтый? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный так черный

Маленький мальчик в зоопарке пролез в клетку со львом и протянул ему печеньку. Ну что тут сказать, мальчик хотел покормить льва - мальчик покормил льва.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отвечу!

Еврейская семья, дочка говорит отцу:

- Папа, за мной зайдет молодой человек, и мы таки пойдем в кино.

- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.

Приходит молодой человек к отцу, тот его спрашивает:

- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку? 

- Я будущий юрист!

- Хорошо. А вы живете экономно?

- О, да! Я знаю, как тратить экономно!

- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что вы с ним сделали. 

Молодой человек пришел домой, посмотрел на апельсин. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его. 

На следующий день:

- Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином? 

- Что, что. Съел. 

- Нет. Смотрите - берете апельсин. Разрезаете его на две части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажите, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь. 

На следующий день, приходит молодой человек:

- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку из оболочки. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, в котором трахнул Вашу дочку. Вот он! Кстати, а вот еще и молочко для Вашего утреннего кофе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
    • edifer5
      мне бы тоже было интересно,есть ли какой то способ вытащить модель из .cgd?
×
×
  • Создать...