Jump to content

Agiecut 100D ошибка 15

Recommended Posts

Добрый день. При включении сразу выдает 15ю ошибку. из мануала практически ничего нет. Ошибка говорит о том что нет связи, а вот где и какой не пойму.

Подскажите на что обратить внимание?

• 1 month later...

4taketnik
1 час назад, Nastyrnuy сказал:

молчу, ....но фото с Ebay(весьма качественное..)...при увеличении все кажет...MJG_4014_D_s-l1600.jpg

Ну раз кажет, где же вы раньше были? И расскажите уж тогда какие цвета вы там видите? два по 220 Ом - это вариант рабочий, но не заводской. Это я даже со своим дальтонизмом вижу. Умников и советчиков тут больше чем специалистов. каждый старается тыкнуть мордой как котенка в ссаки. из откликнувшихся отдельное спасибо скажу лично 1-2 участникам. остальные зашли видимо выпендриться и  повысить репутацию кол-ом сообщений. Последних прошу не отвечать. 

18.12.2020 в 23:00, Anat2015 сказал:

У вас не работает режим "касание детали". Выход в "ноль" - это совсем другое. Причин может быть много, на расстоянии только Кашпировский диагностику проводил. Либор неисправен станок, либо неправильные действия оператора, либо - и то, и другое. Для начала надо во время этой операции осциллографом посмотреть на эрозионном промежутке (между деталью и столом) сигнал, есть ли какое напряжение. Тестером не советую, возможно там частота должна быть, зависит от станка, каким способом измеряется сопротивление эрозионного промежутка.

Если что-то есть, что с этим происходит во время касания проволоки с деталью?

Вот за это и за другие разъяснения вам отдельное спасибо. Огромное. Наладчик сегодня получил люлей даже от меня. не смотря на то что я только начал вникать в электроэрозию. он чуть не ввел меня в очередное заблуждение. Когда касание детали заработало, он пытался мне доказать что их по каждой плоскости должно быть два. А потом он вспомнил, что два касания будет только на круглом отверстии.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Клиент
      При этом рука будет пустая?
    • Sergei
      Меня интересует один вопрос. А где тупые местные тролли в статье нашли то, что там сказано что таких возможностей больше нигде нет? Статья всего на всего разжёвывает разработчикам приложений для CAD-систем что должно быть в ОСНОВЕ системы проектирования пресс-форм для российского рынка. Там же в заключении так и сказано чёрным по белому.   "Автор надеется, что его статья поможет разработчикам приложений к CAD-системам определиться с тем, что должно лежать в основе системы проектирования пресс-форм и по каким направлениям развивать систему дальше. Возможно, статья также поможет доработать имеющиеся системы проектирования пресс-форм под требования российского рынка. Кроме того, автор думает, что статья поможет его коллегам конструкторам, которые раньше не работали со стандартными комплектующими, разобраться, как их применять при проектировании пресс-форм."   Статью то нужно сначала прочитать, а уж потом самовыражаться на этом развлекательном форуме. Вы форумы не перепутали?  Я б вас послал, да вижу — вы оттуда. 
    • grOOmi
    • karachun
      Вы ждете вот такой коэффициент а TF выдает этот сам понял что фигню сморозил, В любом случае сделали наоборот. Рабочие напряжения на предел текучести. Проходит все что меньше единицы.
    • Sergei
      Сказал хамливый молодец не спроектировавший за свою странную жизнь ни одной пресс-формы. Ты раскинь хотя бы спинным мозгом ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ? Ты на себе проверял? Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.  Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор! 
    • Viktor2004
      Уважаемые коллеги. Написал тут код который не имеет смысла. Хочу проверить как программа оптимизации не портит ли его. Первый код это до оптимизации, второй после оптимизации. Скажите, команда IF THEN ENDIF  будут давать тот же результат? Ну, условия будут по тем же законам обрабатываться или все же эти два кода не идентичны?   O8000 N0300IF [D2493.3 EQ1 && #8 EQ 8]GOTO 345 IF [#1 LT 21] GOTO 500 ; IF [#2 GT 25] GOTO 500 ; IF [#3 EQ 6] GOTO 345 ; IF [#4 EQ 7] GOTO 345 ; #11 = 5 N0310 GOTO 500 ; N0320IF [#6 NE 4] GOTO 345 ; IF [D2493.5 EQ 1] GOTO 340 IF [D2493.3 EQ 1] GOTO 340 GOTO 500 ; N0330 ; GOTO 500 ; N0340 #15 = #14 N0345 #15 = #14 N0365IF [#7 NE 24] GOTO 370 ; #17=#10 ; IF [#17 LT 0] GOTO 397 ; IF [#17 GT 99] GOTO 397 ; G310 D2442 L2 Q#17 ; GOTO 500 N0370 M99 N0397 M99 N0500 M99 а это после оптимизации O8000 N300 IF[ D2493.3 EQ 1 && #8 EQ 8 ]GOTO 345 IF[ #1 GE 21 && #2 LE 25 ]THEN IF[ #3 NE 6 && #4 NE 7 ]THEN #11 = 5 N310 GOTO 500 N320 IF[ #6 NE 4 ]GOTO 345 IF[ D2493.5 NE 1 && D2493.3 NE 1 ]THEN GOTO 500 N330 GOTO 500 ENDIF N340 #15 = #14 ENDIF N345 #15 = #14 N365 IF[ #7 NE 24 ]GOTO 370 #17 = #10 IF[ #17 GE 0 && #17 LE 99 ]THEN G310 D2442 L2 Q#17 GOTO 500 N370 M99 ENDIF N397 M99 ENDIF N500 M99  
    • grOOmi
      Во всех системах высокого уровня всё это есть, только называется по разному. В NX Mold Wizard. Вот подробная презентация для NX6. Все описанные возможности были реализованы уже в 2008 году.  https://docplayer.ru/32407561-Master-processy-mold-wizard-proektirovanie-press-form-zhukov-dmitriy-831.html
    • valentine
    • Viktor2004
      Почитал конекшн мануал. Есть три типа клавиатуры ONG - как у автора ONGP - как у меня QWERTY - наиболее полная.   Так вот в моей ONGP есть кнопка переключения регистра ABC/abc и может печатать маленькие буквы. Круглые и квадратные скобки у меня уже есть. А после переключения параметра 13115#6 в единицу, именно в нижнем регистре вместо квадратных скобок через SHIFT печатает треугольные скобки "<" и ">" А в верхнем регистре все так же печатает квадратные скобки. Только что проверил, все так
    • Sergei
  • Create New...