Jump to content

отзыв о пользе видео уроков в solidworks

Юрий Владимирович

Recommended Posts

Юрий Владимирович

Могу сказать, что в процессе проектирования приборов, часто пользуюсь видео уроками Дмитрия Зиновьева!

Мне нравится доходчивость и однозначность пояснений. Это очень важно в ограниченном времени при проектировании.

Знание предмета всегда чувствуется в тембре голоса преподавателя.

Я сам проектирую архитектуру, приборы  и преподаю рисунок для поступающих в художественные вузы,

ученик мгновенно схватывает информацию - если ты сам уверен в своих знаниях!

с уважением, Ю.В. Латутов

UnPinned posts
vasillevich68
2 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

часто пользуюсь видео уроками Дмитрия Зиновьева!

Алаверды Дмитрию Зиновьеву, что-нибудь лесное для Ю.В.Латунова. 

• Нравится 1

только встроенные уроки только хардкор

Snake 60
В 22.10.2020 в 17:13, Юрий Владимирович сказал:

Знание предмета всегда чувствуется в тембре голоса преподавателя.

Это как? :blink: То есть по Вашему мнению, Юрий Владимирович, можно лить воду голосом диктора больного миненгитом,  а студенты будут впитывать эфемерные знания из тембра голоса? По мне так при проектировании важна практика, практика и еще раз практика, чем тембр и голос. ИМХО.

• Нравится 1
9 часов назад, Snake 60 сказал:

Это как? :blink: То есть по Вашему мнению, Юрий Владимирович, можно лить воду голосом диктора больного миненгитом,  а студенты будут впитывать эфемерные знания из тембра голоса? По мне так при проектировании важна практика, практика и еще раз практика, чем тембр и голос. ИМХО.

рекламажеж

Snake 60
2 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

...МИХО, огрызаться проще, чем понять мною сказанное....

Да тут и понимать нечего. Отзыв по просьбе, вот и всё...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Мастеровой
      " Салют " - студенческое шампанское . Водка местного ЛВЗ изготовления - это водка .  Коньяк  в духе " Юбилейнго  КВ"  от Ереванского завода - это коньяк.  Закончив дискотеку , дорогу   перед институтом двумя рядами  бутылок  переграждали . Была ещё традиция  машину декана на бок ставить , но мне не удалось . Тележку тракторную на" картошке" в 1983- м  году  на бок заваливали  компанией. Пройти спокойно мешала.
    • GeneralVoronen
      Товарищи, у меня есть несколько вопросов которые не получилось решить. Первый: Как создать свою панель меню с различными инструментами и вынести её в какое-то место? Второй: При создании линии уклона у меня не выбирается контур, видел люди просто тыкают на грань и солид автоматически выбирает контур, но у меня почему-то сам он не стороет его.  Третий: У меня проблемы с построением эвольвентного зацепления. Как лучше всего в солиде строить эвольвенту ? Я пробовал двумя способами, управляемой кривой и по касательным. Какие ещё способы Вы могли бы посоветовать?  С уважением Н.
    • GS
      .....и помним -   @SHARit  
    • drion
      У меня на работе есть какое-то руководство по Окума 300 3оси.
    • vl_cnc
      Студентам все манулы и не нужны, я думаю. Там очень много специфики. Если уточните, какие именно темы интересуют, попробую помочь.
    • Ваяся_SR
      Стационарная теплопередача конвекция с двух плоских сторон, по торцам нулевой тепловой поток все армирование отдельными телами, интерференции нет. С самим расчетом (методологией постановки задачи и ее решением) вопросов нет, как и с интерпритацией результатов. Вопрос в том, почему программа за миллион по 2 часа передает меж модулями данные, а решает за минуту.  
    • Diman_Wimbler
      РФЯЦ хотели сделать ед поставщиком САЕ систем и услуг?  https://www.cnews.ru/news/top/2020-09-15_sozdateli_atomnoj_bomby   а как же остальные? Или от ед поставщика можно всегда отказаться и купить кого-хочется/можется? Да и этот ед поставщик только для 44-ФЗ    есть у кого реальный опыт работы с Логос? Поделитесь мнением, а? Стоит выбор российского софта, запутался кто лучше/хуже. По инфополю- Логос живее всех живых... хотя что-то слышал о Развитии ещё...
    • Jesse
      @Ваяся_SR а что вам вообще тут надо посчитать? температуру на одной стенке при заданной температуре на другой стенке?  Ну да, балками тут уже не получится... Могу лишь посоветовать армирование сделать отдельным телами и назначить по сечению 1-2 элемента с опмощью mesh control. Быть может большей точности и не надо будет. Стены сделать для нгачала грубой сеткой. Первый расчёт 1,5 млн элементов это много. Стационарная теплопроводность?
    • BSV1
      PS это просто любопытный факт. 
    • BSV1
      Чубайс отреагировал на новое назначение (yandex.ru)
  • Create New...