Jump to content

Настроить автодеск инвентор

Илья Владимирович

Recommended Posts

Илья Владимирович

Требуется в автодеск инвенторе провести консультацию, сделать базовые настройки, ГОСТовская спецификация, чтобы она корректно работала, как работать с библиотеками, чтобы они корректно изображались

пишите вац ап 89143387344 или на почту

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ДОБРЯК
      А зачем тогда нужна эта кнопка в СВ если нельзя задать циклическую симметрию?  https://help.solidworks.com/2016/russian/SolidWorks/cworks/c_Circular_Symmetry.htm
    • list
      рассмотрим предложения от предприятий Москвы и московской области , которые имеют производственную возможность лазерной резки нержавейки b=0,5 мм ,почта  list1950@yandex.ru  
    • Kir95
      Разрабы солида что-то добавляют/убавляют. Этот макрос раньше не удалял подвешенные ординатные размеры, а в 21 солиде начал удалять - стало ещё удобнее.
    • РоманВ
      когда собираешь мебель правильной фирмы, там все разложено по пакетикам и подписано. Что мешает производству одинаковые детали класть в один ящик/пакет, маркировать их и отправлять на сборку в таком виде, а не общей кучей где все перемешано? Думаю, можно наносить надпись в виде эскиза, а лазерщики возможно могут превращать этот эскиз в проход в виде гравировки указываю кромку Спасибо, помогло! Но логику я так и не понял)
    • Anat2015
      Как вариант: в схеме, которая включает реле что-то есть (RC-цепочка, т.п.), когда управляющий реле контакт размыкается, светодиод тухнет, т.к. тока для него недостаточно, а для удерживания реле этого тока достаточно. Есть реле высокочувствительные, они так могут. Эффект аналогичный мерцанию ламп/светодиодов в люстре/светильнике, когда в выключателе стоит светодиод-индикация. 
    • статист
      @Jesse кажется я лопухнулся, спасибо, что показал. Похоже Цикличная симметрия в солидворксе означает, что узлы на противоположных гранях движутся одинаково по степеням свободы. Это можно задать через Constraint Equation в Ansys или MPC в Nastran. Как в Солиде это по другому задать? Похоже никак. @Degen1103     Халявную версию можно скачать тут https://www.plm.automation.siemens.com/plmapp/education/femap/en_us/free-software/student
    • s_liam
      Через цикл жизни у нас не получилось. Возможно, если бы был Tool Life Managment, как вы показали, все бы получилось.
    • Ветерок
      Может, что-то подправить в проектировании? "Очень похожие" детали заменить одной одинаковой. Или сделать их "более непохожими" - например, на каждой детали сделать совершенно разную форму шипов-пазов чтобы нельзя было поставить не на своё место.
    • GalielO
      Задаётся цикл жизни инструмента в минутах или по количеству вызовов. Далее при превышении заданного интервала инструмент автоматически блокируется (читайте документацию, там всё написано, а не изобретайте велосипед). В видео всё показано. Оператор не имеет влияния, если стойка включена в режим "оператор" (есть ещё наладка и сервис).
    • Rokined
      Нее) я про то когда отдаю детали в производство, их вырезают на фрезе и собирают, и там уже происходит путаница, чтоб во время фрезеровки просто пускали фрезу по вектору и тот сразу на детали гравировал ее номер, а в чертеже я просто расставлял нумерацию этих деталей.
  • Create New...