Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



спасибо, SHARit !

мы эти Ваши красивые картинки распечатываем на цветном принтере (я) и вешаем на дверь

бюро снаружи вместо таблички " Просьба не беспокоить ! "

вотъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продолжение?

В следующую пятницу?

<{POST_SNAPBACK}>

Аффтор не я. Поэтому не обещаю. Хотя на досуге можно пофантазировать. В трехмерке прикольно будет смотреться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что есть натощак вредно?

А является ли каша в голове пищей для ума?

А после родов Дева Мария все-таки стала женщиной?

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

А мегабайт - это сколько в пол-литрах?

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Вполне возможно, что джентельмены предпочитают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентельменов?

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

Говорят, что там, где кончается плоть, начинается мораль... Так неужели вся мораль в крайней плоти?

Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

Даже в Библии сказано, что Ева сразу была женщиной, а почему?

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Если работа не волк, то почему мы ее так боимся?

Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

Если ты молчишь, то что ты этим хочешь сказать?

Есть ли жизнь после брака?

Если Вы встаете с петухами.....значит Вы с ними и спите?

Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!

Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

Если животные наши меньшие братья, то кем же приходятся нам их родители?

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили попы?

Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?

Знаете ли вы что последние три года маркиз де Сад был прикован к постели.

Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж, привык, падла?

Зачем же тратились Вы на подарки? Вы сами лучше бы не приезжали.

И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком???

Каждому свое? И где взять столько своего, чтобы - каждому?

Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня?

Кто такие буддисты и что они будут?

Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

Кто одомашнил тапки?

Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?

Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?

Почему шкуры на овцах не садятся, когда идет дождь?

Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья???

Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!

У русских.

Но ещё Ф.Энгельс писал о "беспримерной способности русских к торговле в её низших формах и связанному с этим мошенничеству и надувательству" (конец цитаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильф и Петров:

Паниковский всех вас продаст, затем купит, а потом опять продаст, но уже в два раза дороже!

:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы..

- Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины... Регина Л., Выборг

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

- Мы с бывшей женой никак не можем разьехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.

Вика, С.-Петербург

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану! Владимир М., Самара

Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег, Уфа

- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет.

У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...

Зинаида, Курская обл.

- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус... Юлия, Пермь

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог... Света В., Воронеж

- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал:

"Если останусь жив - жене больше изменять не буду". Дмитрий В., Кемерово

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны. Олег Н., Тольятти

- Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко... Федор, Иркутск

- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто

никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха... Ольга Б., Курская обл.

- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем...

Герман З., Гжель

- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.

- Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое... Елена П., Одесса

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? Сергей П., Владимир

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был

в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру... Сергей Л., Рязань

- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем

ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Люберцы

- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной -- займусь онанизмом". А она

мне: "Лучше наоборот!". Я не понял -- это значит, чтобы онанизм занялся мною?

- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- Малознакомый паp ень хотел меня тp @хнуть, но я боялась, тогда он

сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."

- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели. Е.

., Нижний Новгород

- Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.

- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт.

Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое... Анжела Р., Москва

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...

Лариса А., Москва

- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.

- Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер -- в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

- H емного о себе. Мне 15 лет, зовут Юля, есть талия.

- Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня

вопрос: девственница ли я?

- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились

с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?

- Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел... В.Матвеева, ижний Тагил

- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к

минету склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют - милиционеру до лампочки. Галя Б., Смоленская обл.

- Известие о том, что Вита на восьмом месяце, застало меня врасплох...

Борис К., Воронеж

- "А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".

- В этот раз я решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "Успокойся, дорогая" она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать... П. H., Тверская обл.

Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом...

Григорий, Нижний Тагил

- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск

- Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем... И., Вологда

- Вот уже тритий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки. Ольга Б., Елец

Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством... С.

Мулич, Смоленск

- Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой

драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.

- Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.

- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались. Маша К., Евпатория

- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"... Валентина, Астрахань

- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -- "БМВ" и дача.

- Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.

- Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств... .Т.К., Москва

- Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой. О.Кр-ва, Таганрог

- Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.

- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом... Семен Р., Уфа

- Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина.

Маргарита П., Борзя

- И я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь - в моих руках...

Вадим О., Балашиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...