Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



- Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

- Не слышу!

- Вышлите инвойс!

- Что выслать???

- Инвойс!!!! Говорю по буквам - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!

- Кто эти люди????

Идет экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика, упакованные в специальные такие противорадиационные костюмы очень аккуратно тащат маленький тюбик. Мужик спрашивает у экскурсовода:

- Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик?

- Ничего не будет.. В радиусе 115 км..

Он, она....Интим, свечи, разбросанная постель...

- Дорогая, тебе нравится моя эрекция?

- Ну, конечно, милый, это так красиво...

- Ну, дык! Ручная работа!

Маска для лица.

Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки... Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо запомнить уже сегодня в пятницу о том что придя утром на работу в понедельник:

ГЛАВНОЕ! - это случайно не начать работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пятница????? :wallbash:

Весна!!!!!!!

Пусть сопли льдом в носу звенят,

Но всё же ощущаю пятой точкой,

Что будет ночь короче дня,

Придёт весна, набухнут почки -

И девочки разденутся, маня,

Колготки сменят на чулочки,

И снова будут радовать меня

Бюстгальтеров мудрёные замочки...

post-513-1143199938_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое разное....post-513-1143208393.gif

- Я в шоке....Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й". Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин.

- О чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

- Они там считают, что у нас по улицам ходят медведи с балалайками и говорят на iso-8859-5.

- К нам сегодня поп приходит, наш банк освящать. Там мы его в серверную не пустили. Опасались, что демоны нахрен из серваков повылазят.

- Прошу завести электронную почту для Мафусаилов Наиль Гафурович. Желаемый адрес электронной почты (если не занят): Мафусаилов Наиль Гафурович

- Нет, бл@дь. Не занят. Не поверишь, бл@дь, но не занят.

- Что такое "гальваническое сопротивление"?

- Это восстание батареек!

post-513-1143208607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пятница?????

Весна!!!!!!!

Кошки любят, как и женщины, ушами иначе чтож-бы коты так орали.

Поймал Герасим золотую рыбку.

Теперь у него есть корова, груди и лыжные палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям не показывать!!

<noindex>http://shaul.tryam.com/translations-hebrew/mudischev/</noindex>

<noindex>http://news.ferghana.ru/detail.php?id=4286</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям не показывать!!

<{POST_SNAPBACK}>

Не смею вам стихи Баркова благопристойно перевесть

И даже имени такого, не смею громко произнесть

А. С. Пушкин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чем отличается мартовский кот от обычного?????

- ГЛАСНОСТЬЮ!!!!!

Вот тут один страдает за гласность.... :rolleyes:

post-513-1143723659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут один страдает за гласность....

<{POST_SNAPBACK}>

Прикол в том, что глаза котяры простили мучителей -

обезьян - приматов - хомо - сапиенсов...

И их взгляд устремлён в бесконечность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что Вы — кошколюб...

Вчера котов душили-душили.....душили-душили.....душили-душили!

post-513-1143791833_thumb.jpg

Художник

А у этого взгляд устремлен куда???????? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что глаза котяры простили мучителей -

<{POST_SNAPBACK}>

Не, это кошак просто в отключке - под наркозом, у них глазья не закрываются в таком состоянии. Если хозяин не дурак, то должен вручную своей животине глазья закрывать, пока не очухается, иначе, как говорят, сохнут глаза и потом животинке бо-бо может приключиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не будем о грустном, кто то чего то лишился, а кто то приобрёл...

Сегодня же пятница!

Если хочешь позитива

Надо выпить много пива

post-513-1143804834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-а-аллллатые мма-а-аи ррроссссыппи....

Маленькая девочка пpиходит к маме:

- Мамочка, а как появляются дети?

- Их, милая, аист пpиносит...

Девочка уходит, изумлённо воpча:

- Да откуда же там в пи$де аист?!

Вот кто-то летящей походкой,

С улыбкой благой на устах,

Идет он куда-то за водкой,

Зажав две купюры в руках.

И ветер в лицо ему дует,

И дождь моросящий идет,

А он за бутылкой пиз@ует.

Погода его не е@eт.

В ходе состоявщейся в Минске демонстрации 500 женщин, стариков и детей избили 2000 омоновцев снежками и воздушными шариками.

-- По приказу мы встали в боевой порядок, сомкнули щиты и пытались осторожно расстолкать манифестантов дубинками. А они налетели на меня как звери и цветами по шлему, шлему... сволочи, -- признался один из потерпевших и тут же расплакался.

- Ты бы поменял свою жену на двух женщин?

- Нет.

- Красивых?

- Хм... нет.

- А на трех?

- Тоже нет.

- А красивых?

- Ну... нет.

- А на четырех?

- Нет!

- А четырех красивых?

- Нет...

- А на "Камаз"?

- А "Камаз" красивый?

В Музее Ленина выставлена уменьшенная копия паровоза, который Ильич подцепил на мизере в Шушенском.

Сидят за столом два друга - молодой и старый. Старый говорит:

- Я тебя уважаю как человека-возьми мою дочь замуж.

Молодой спрашивает:

- Она у тебя красивая?

- В том то и дело, что урод.

- Не-е, не возьму.

- Но у меня, - говорит старый, - есть квартира трехкомнатная в Москве.

- Ну, тогда, другое дело. А она у тебя хоть умная?

- Да в том то и дело что она полоумная дура дурой.

- Не, не возьму.

- Но у меня в гараже стоит Мерседес600 и он для тебя.

- Ладно.

Сыграли, значит, свадьбу. Сидит новоиспеченный жених с друзьями в баре и грустный такой. В чем дело, спрашивают друзья.

- Жена у меня дура и урод. Ничего не получается в постели.

Ну друзья посоветовали ему надеть на голову ей мешок. И зажили они нормальной половой жизнью. Через полгода приезжает отец жены:

- Чем занимаетесь?

- Да, картину вешаем с женой, жена, передай мне молоток!

- Молоток, молоток, молоток, - жена ищет молоток.

- Жена, передай гвозди!!!

- Гвозди, гвозди, гвозди, - жена ищет гвозди.

Муж размахивается и промахивается молотком мимо гвоздя и попадает по пальцу.

- Е@ать!!!!!!!! - орет он.

- Мешок, мешок, мешок......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы может, отдельную ветку для демонстрации кошек создадите? а то анекдоты, вроде как ни причем получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • clavr
      Делюсь: 1. профили для металлоконструкций. собирал из всей солянке которая тут на форуме есть. что-то добавлял свое. для части элементов добавил дополнительные опорные точки для позиционирования профиля: - если кому-то нужны доп. точки для выравниванивания  профиля, то открываем исходник, в эскизе добавляем нужные точки, сохраняем   2. Также таблица для вырезов   Профили сварных деталей.rar Спецификация для профилей.sldwldtbt
    • Guhl
      Здесь вы наверно были, но все же приведу ссылку Там народ рассказывает что-то  https://support.industry.siemens.com/forum/WW/en/posts/how-to-adjust-encoder-position-on-shaft/274353
    • lem_on
      Ага, одной рукой стихи строчил, другой ... яростно ....   Опять приплетаешь чего не было, летописец. Я на этой помойке, где полым полно таких как ты даже появлятся не хочу. Сами обсуждайте как почистить и закалить ведро ржавых гвоздей из печи. Как 8 лет ушел оттуда, так и пошли дела в гору. А всего лишь следовало ограничить себя от общения с тупицами. Вот и помогаю теперь другим, а ты говоришь оскорбляю. Это как посмотреть.  Странно, но статистически это у тебя больше цитат и скринов. Взять даже короля ужимок, даже развил эту тему.  Так что так с тебя летописец. Просто пИсец.
    • arsenev
      https://forums.autodesk.com/t5/powermill-forum/amd-graphics-bug/td-p/11601674     https://www.autodesk.com/support/technical/article/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Picking-issues-with-non-Nvidia-Quadro-graphics-cards-in-PowerMILL.html    
    • Guhl
      Ну, королем не я назначил Андрея. Поэтому никакого отношения к этому термину не имею. Но мне настолько понравился этот термин, что я решил умозрительно немного продолжить династию в своем воображении. Я сторонний наблюдатель, так сказать, летописец. Как впрочем, и ты. Ты же все записываешь, скринишь, сохраняешь. Ты даже, наверное, архивариус в нашем королевстве.   Вот ты, думаешь, мне нравится с тобой ругаться, оскорблять тебя в ответ на твои оскорбления? Нет, не нравится, а что поделать? На чипке построже с этим делом, кстати, там ты не распоясываешься  Я вот оскорбляю тебя, а сам грущу как Блок С каких это пор твои взгляды стали консервировативными? Не замечал А на пикабу занимаются кто во что горазд. Есть там и полезные вещи, особенно по юриспруденции, а есть и придурки откровенные.   Я вообще заметил, что на наших форумах люди готовы за неточность или ошибку сожрать человека. Но и человек, бывает, готов быть жертвой. Это, наверное, последствие советской карательной системы образования К нас ведь все боятся ошибиться. Почему? Это обычное дело. Помню, в Африке негр подходит к механику и говорит  - "дай мне новый ключ", а тот ему - " я ж тебе только что дал, где он, куда ты его дел? " - "сломал, что тут такого? Дай новый" Наш аж закипает, а тот реально не понимает что в этом такого. И это нормально, ну сломал ну и что, бери другой, мало их что ли?
    • lem_on
      Да у тебя я смотрю тут целое королевство, и король ужимок есть и принц. Интересно кто же ты в этой палате?    Хоть узнал что за пикабу и чем там занимаются. А то с моими консервативными взглядами, даже не думал о таком, о великий. 
    • AlexKaz
      Разрабатывали сами или реверс-инжинирингом? Хотя, что так, что так. Жаль, таких задач с эпик-фейлами во фриланс и на подряды не передают. Приходится переводить 400 страниц зарубежных отчётов для одной промконторки чтобы  моск размять... А так бы взялся.
    • Guhl
      А ты не путай причину и следствие. Если ты набрасываешься как собака бешеная на человека, который с вопросом зашел, потому что это, на минуточку, форум, то будь готов получить ответку. Весьма примечателен случай с "королем саркастических ужимок" Андреем, которого новичок на место поставил. @lem_on для самоутверждения можешь сходить на Пикабу, например, там как раз такое место, где можно похуесосить кого-нибудь, благо фриков там хватает А в этом фрагменте я вспоминаю фразу про время "Время относительно, это-то вы понимаете?" (с)  
    • lem_on
      А вот тут действительно смешно )))) И заметь: для понимающих!!!
    • Guhl
      Кого я отговаривал и от чего? Это вы любитель сказать "нет и еще раз нет", не приводя аргументов. Или вот еще коронная фраза "выкиньте ваши мануалы", а потом вдруг оказывается, что мануал-то актуален.  Если что-то кажется мне нелогичным, как например, работа одновременно по двум датчикам, вопреки написанному, то конечно это странно. Все новые разработки базируются на старых, если это не принципиально новая технология, коей чпу не является. Например, все алгоритмы работы сервосистем фанук базируются на математической модели обобщенной двухфазной электрической машины, как, впрочем и у всех. Хоть тресни, а это базис, что на ОУ ты его делаешь, что на самых современных процессорах. Станки надо делать прямыми - это тоже очевидный факт, просто потому что прямой станок всегда лучше кривого, хоть и скомпенсированного со всех сторон. Не надо быть таким категоричным. Позицию надо аргументировать, так принято у инженеров. Да и форум - это площадка для обсуждения, а не для самоутверждения.
×
×
  • Создать...