Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



В кинотеатре билетерша парню с девушкой:

- Программку не желаете?

- Нет, спасибо.

- Шоколадку не желаете?

- Нет.

- Может быть, пакетик леденцов?

- Нет, нет, нет!

Билетерша отворачивается и ехидно роняет:

- А убийца в этом фильме - шофер.

Парень оборачивается, и тоже ехидно:

- А нам все равно - мы потрахаться пришли!

Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:

- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?

Мужик раздраженно швыряет вилку на стол:

- Люся, ну вот объясни мне - ну на х@я начинать каждое утро со скандала?!!

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю:

- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса. Мальвина:

- Карабас Барабас - извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения!

Пьеро:

- Карабас Барабас - гей!! Он и мне делал неприличные предложения!

Артемон:

- Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?!!

Адвокат:

- Господа одумайтесь.. Что вы говорите?!! Карабас Барабас - хороший человек.. Он любит природу!

Буратино:

- Только этого мне не хватало!!!

- О, привет, Володь, ну что, пошли к тебе?

- Пошли????? Ты что, давай лучше такси вызовем!

- Такси. Вот только не надо вот этого пафоса как обычно: шестиметровый лимузин, кожаный салон, бассейн, бар, поле для гольфа!

- Хорошо, просто такси! Але, девушка, можно такси?

- Да конечно. Где вы находитесь?

- Ленинградская 12, 1-й подъезд.

- Куда поедем?

- Ленинградская 12, 2-й подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять о погоде...

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+ 15 С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.

Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 5 С Французские машины не заводятся.

- 10 С Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 С Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний

раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 С Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 С Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в

Вашей пижаме.

- 35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не

заводятся.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на

улице.

- 45 С Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 С Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в

ванной.

- 60 С Белые медведи двинулись на юг.

- 70 С Ад замерз.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские

надевают ушанки.

- 80 С Юристы положили руки в свои собственные карманы.

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их нах...Эти холода.

Может о....э-э-э-э-э-э....лошадях?

Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой. Поручие возмутился:

- Это наглая ложь! Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."

На фотографии Ксения Собчак со своей лошадью (лошадь справа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может об архитектуре??? (только не надо про попа!!! :mad: )

Или об HTML-программировании???? :blink:

А!!!!

Совместим!!!!! :drinks_drunk:

post-513-1138190406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бабах так о бабах :bleh: LEXCAM (CopyRight)

а меня снасилывали. в читырнацать лет. на чердаке какой-та дачи. ана меня старее была на целых два с лишним года. я думал мы проста палежим, паспим и пайдем дальше дамой. а ана начала приставать. а я падумал - нет, рана мне еще пра эта думать и стал с ней баротса. а ана падумала навернае что эта я с ней так играю и стала Дышать. громка так еще. я думаю - навернае у нее астсма. и давай еще сильней с ней баротса чтобы ей памочь савсем не задахнутса. а люк с лесницей на чердак был прям рядам. и мы туда кундыракнулись с ней прям все оба. и так удачно что я прям шлепнулся на нее и ни капельки не ударился. а ана вдруг как аткрыла глаза и так загадачна гаварит - вазьми меня! я так испугался что мне вдрук сразу захателась дамой к маме. а патом падумал что ана просится ка мне на ручки. и поднял ее. а ана обняла меня за шею сваими руками и гаварит так шопатам - дурачок ты мой. фигасе, думаю, дурачка нашла! взял и атпустил руки. и ана апять кундыракнулась на тоже самае место. и на какое-то время успакоилась и сразу уснула. а мне вдруг ужасно от всех этих переживаний захотелось нестерпимо чего-нибудь съесть. и я пошел искать кухню. дача ведь была не наша. мы просто зашли в нее полежать, поспать и потом пойти домой. и вот я ищу значит эту кухню в полной темноте и чуствую что спатыкаюсь и падаю в чью-та кравать. и в этай кравати уже есть кто-то кроме меня. и этат кто-то начинает ка мне приставать. а мне становится так абидна за себя что все ка мне пристают, что я начинаю с этим кто-то баротса. но на этат раз мне это не савсем как-та очень палучается. и тут еще мне пряма в уха кто-та начинает Дышать! я чуть не заревел ат абиды за себя! да ладна бы еще проста дышали так еще палезли зачем-та прям ка мне в штаны! а я думаю - чо этой кто-то там-та еще нада ат меня?вапще штоль уже чокнулись все? и хател прям так и сказать аб этам. но не успел. это кто-то видимо испугавшись что я сейчас все это скажу закрыло мой рот своим. и еще изыком сваим заткнуло. чтоб наверняка навернае. и я вместа таво чтоб все высказать сказал только вот это - ыыы-ыы-ы. причом жалабна так палучилась эта у меня что мне апять стала себя да безразличия жаль. а оно в это время навалилось на меня сверху... и тут я почувствовал... то что я почувствовал тогда я запомнил на всю жизнь, помню до сих пор и буду помнить наверное пока не умру совсем. это сейчас я знаю, что это была всего лишь обыкновенная женская грудь. каких может быть тысяча, тысяча тысяч, тысяча миллионов. а тогда это было для меня в первый раз. и это была моя первая женская грудь. и это так поразило меня, что я сразу перестал мычать и дрыгаться. я закрыл глаза и стал думать.

но падумать мне не палучилась. вдруг раздался страшной силы шумный грохат. а эта аказалась мая падруга праснулась и падумала что ана на чердаке спит. и стала на читвиреньках сваих искать люк внис. ей писать очень захателась. и ана стала ползать там па комнате и чо-та там снесла сваей башкой. и стала арать. не ат боли. а ат бессилия. на клапанА уже давило не па детцки у нее. и ана арала - снимите уже меня атсюдава кто-нибудь! я писать хачу как ненармальная! и вдруг все стала тиха. как в гробе. мы тоже в сваей кравати с этай с сиськами каторая притихли и стали ждать чо будит. и тут в полнейшей тишине я атчетлива услышал звук подъезжающева к даче авто. чо сразу началоооося.... та с каторай я лежал вдруг как фскочит! как давай меня с кравати вспихивать и пад эту же кравать зачем-та запихивать. вопщем акакзалася это муж ее приехал миритса. ани с ним паругались и ана ат него на эту дачу временна сдулася накануне. и вот значит этат мужык заходит и ани начинают миритса. а кравать низкая такая и меня ат их примирения то и дело в пол вплющивала. вплющит-расплющит-вплющит-расплющит. прикольна так. ага. я адин раз даже не заарал чуть. ат вазбуждения. и тут в самый кульминационный мамент их примирения вдруг в комнату как бешеная лошать вламываетса мая падруга каторай писать хочетса да безабразия уже. а может хателась... и ана пулей праноситса мима нашей кравати и врезаетса са всей дури пряма в шкаф возле стены. ей навернае паказалась в темнате что это дверь там была. наивная. и ана как врезалась на полнам скаку так и свалилась возле этава прям шкафа апять спать. и апять тишина такая наступила ва всем доме. и я закрыл глаза и стал думать...

Изменено пользователем mikromashina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тема сисек не раскрыта".....

Все бабы дуры!!! И это правда. Но есть одна,она единственное исключение( она супер дура) :smile: Вышла замуж за меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать способов обойти закон бутерброда:

Как сделать, чтобы ваш бутерброд не падал маслом вниз:

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.

3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.

4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать способов обойти закон бутерброда

<{POST_SNAPBACK}>

13. Надо намазать бутерброд маслом с обеих сторон, тогда он не будет знать как падать и зависнет в воздухе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать способов обойти закон бутерброда

14. "Разъяснительный". Сразу после намазывания объяснить бутерброду, что если он упадет маслом вверх, он будет съеден не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россыпи...

Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.

- Фак ми, дарлинг. О, фак ми, пли-и-из!

- Фак ю, дарлинг, фак ю.

Секретарша.....Блондинка......Спрашивает у админа:

- Можно к компьютеру две мышки подцепить?

- Ну, можно, а зачем?

- Понимаете, я когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивает, а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать, ту карту, что под ней!

- Абрам, у тебя чай есть?

- Нет!

- А кофе?

- Чай? Есть.

- Надо Сереге звонить. Алло.

- И у нас первый дозвонившийся в эфир МТV, итак, вы можете получить Ламборджини Дьябло и 100 000 долларов, если правильно ответите на вопрос: В траве сидел кузнечик, зелененький как кто?

- Извините, я, кажется, не туда попал.

Штирлиц овладел собой и вскоре уснул.

- Приём! Первый, Первый! В подъезде дома N5 по Кирпичной убийство! Ой, ещё одно! И ещё! Господи, да где же этот автомат выключается?!

Кстати - вот он, автомат этот!

post-513-1138288969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...