Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

С такими снегурками и никакой дед мороз нах не нужен

"Чем отличается Санта клаус от Деда мороза?

Санта всегда трезвый и один, а дед мороз всегда пьяный и с какой то бабой..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорогой Дед Мороз!

Ты, наверное, не  привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не совершил.

Так какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козёл, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я трахну тебя прямо там, я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придётся идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты в жопу, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты, жирный, вонючий трахальщик оленей!

Всегда твой, маленький Вова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит "сколько грамм"? А-а-а, это не боулинг? Извините.

Гаишник останавливает машину:

- Ваши права.

- Пожалуйста...

- У вас фотография не в порядке.

- Почему? Вот же я - третий слева!

Тёща:

- Сынок, плохо мне что-то - помру, видать, к лету - испорчу вам, молодым, отпуск... Нет - надо крепиться, надо!

Зять:

- Мама, не надо из-за нас менять свои планы!

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома:

- Пошёл на х#й отсюда!

- Помните в фильме "Вспомнить все" со Шварценнегером про Марс, там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите. Это то вы помните, а третий закон Ньютона нет!

И я вас умоляю, ну не ешьте вы на ночь сырых помидоров.... :wallbash: И мойте руки перед едой!!! :rolleyes:

post-513-1137074791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская классика в Японии

ПУШКИН

Помню мгновенье:

Передо мною ты, и

Чисто красива.

Я за решёткой.

Сыро в неволе, темно -

Ну не орёл ли?

Честный мой дядя

В шутку решил занемочь.

Нет уваженья!

ЛЕРМОНТОВ

Чести невольник

Пал, оклеветан молвой.

Плюмбум в грудине...

Парус белеет,

В море туман голубой.

Как одиноко!

Дядя мне скажет:

Даром пожары в Москве,

Или недаром?

НЕКРАСОВ

В зимнюю пору

Вышел я из лесу, но

Лошадь увидел.

Кто на пожаре

Лошадь мою остановит?

Женщина-дура.

ФЕТ

Божие птички

Знать не желают труда.

Мне б их заботы...

Сладко ей спится.

Но на заре не буди

В ямках ланиты.

ТЮТЧЕВ

Нет, не понятна

Эта Россия умом.

Где же аршин мой?

БЛОК

Кто впереди там?

В венчике белом из роз

Будда шагает.

ЕСЕНИН

Лапу такую

Сроду не видел никто,

Джим завывает...

Как я гуляю,

Знал околоток Тверской?

Пёс его знает...

МАЯКОВСКИЙ

Я достаю из

Самых широких штанин

Груз краснокожий.

БАРТО

Мяч уронила

В реку Татьяна, но он

Что-то не тонет.

ВЫСОЦКИЙ

Друг оказался

Друг, или враг? Сразу тут

Не разберёшь ты.

МИХАЛКОВ (СТАРШИЙ)

Стала Россия

Нашей великой державой.

Снова здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • статист
      Reduced Order Modeling of Coupled Domains  
    • maxx2000
    • BSV1
      Качественные пылесосы - да. Только аэродинамика у них внутри. Даже если захотеть проектировать заборы, то Любое дело, если хотеть его сделать качественно, требует серьезных усилий.
    • Ветерок
      Насколько я понимаю, аффтар не собирается ничего проектировать, он хочет просто получить некий текст, который будет впаривать студентам. Причем, он не намерен даже сам написать этот текст (ведь тогда придется во всем этом разбираться), он хочет получить уже готовый текст, где всё расписано по шагам.
    • ANT0N1DZE
      Тоже было такое неоднократно (вылет при сохранении), у меня для вас только плохие новости... Тут только помогает создание резервных копий периодически. 
    • статист
      Добрый день! В команде NSEL есть выбор по Master node number. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как этим пользоваться? Никогда не использовал до этого. Подозреваю, что это связано вот с этой и этой командой https://www.mm.bme.hu/~gyebro/files/ans_help_v182/ans_cmd/Hlp_C_RMASTER.html https://www.mm.bme.hu/~gyebro/files/ans_help_v182/ans_cmd/Hlp_C_RMANL.html Что это за ROM метод?
    • Jesse
      @DeMirror соглашусь с Фёдором. Самый простой и эффективный способ - это взять готовый пылесос, разобрать его, понять где что как крепится, устройство.. Где сэкономили на прокладке или материале, а где наоборот хорошее и надёжное соединение. Затем попробовать собрать его. В натуре и на компьютере. МОжно начать с макс. простой модели пылесоса и руководствоваться исключительно руководством по эксплуатации и кратенькой инструкцией. А затем уже переходить в справочники по технике и деталям машин. UPD имхо в таких вещах интуиция важна, то есть важно в достаточной мере "повариться" в этих пылесосах. А затем уже приступать к разработке чего-то своего.. Или доработке имеющегося.
    • Fedor
      Сходите в ремонтную мастерскую и попробуйте сами изучить конструкции пылесосов, кофемашин, стиральных машин . И в магазин бытовой техники. И можете написать статью по опыту проектирования бытовых приборов :) 
    • Chuvak
      @nahaus  Поправил, можете проверить Slddrw to PNG_v.2.swp
    • DeMirror
      Не смогу. Ну точнее смогу, после того как долго буду в этом разбираться. Везде есть свои нюансы, которые определяют конструкторские решение. Даже если говоирить про самолёты, то имея хороший опыт проектирования гражданской техники, надо серьёзно вложиться в обучение, чтобы начать проектировать военную технику. Там даже на уровне процессов компоновки есть существенные различия. А уж между самолётов и бытовой техникой различий существенно больше, чем между гражданским лайнером и истребителем.
×
×
  • Создать...