Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



ВВП и Ющенко установили Тимошенко в известную позицию, ну и пыхтят себе потихоньку. Через некоторое время Ющенко говорит:

- Владимир Владимирович, может поменяемся?

- А... Мне всё равно... Меняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не анекдот, но забавно...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,- все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честность есть вот ссылка

<noindex>http://www.government.ru/search/search.htm..._id=38&x=18&y=8</noindex>

А порядочности нет следовательно и вместе честности, порядочности нет

какая честность без порядочности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь, но как вы искали? Вот ваша порядочность: <noindex>http://www.government.ru/search/search.htm...id=38&x=43&y=11</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, а в продолжение дискуссии в форумах по поводу действий модераторов. Попался вот на глаза мне такой текстик про аргументы модераторов... As is, что называется. Чистой воды копипэйст...

1. Просто так снёс.

2. Случайно удалил.

3. Нажал не на ту кнопку.

4. Был пьян и куражился на сайте

5. Хотелось кого-нибудь позлить.

6. От меня ушла девушка.

7. Просто было такое чувство, что все стали забывать, кто на форуме хозяин.

8. В знак протеста против беспредела гаишников.

9. Ко мне пришла девушка.

10. Надо было хоть что-то грохнуть.

11. Не помню.

12. Тренировался.

13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.

14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.

15. Извините, меня муха какая-то укусила.

16. Шеп сказал.

17. Так сложились обстоятельства...

18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.

19. Моя девушка меня попросила.

20. Мне было видение.

21. Хотел оставить о себе память.

22. До конца не верил, что это возможно.

23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.

24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.

25. Бл% буду, это в последний раз.

26. Неисповедимы пути модератора.

27. После пролитого пива работает только эта клавиша

28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...

29. Я просто не умею делать ничего другого...

30. Просто потому, что у меня есть такая возможность,а у вас нету... Хи-хи-хи...

31. Меня маленькие роботы из зубной пасты заставили сделать это!

32. Ух ты, а я и так могу... АФИГЕТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался в России последний олигарх. (Уже смешно, правда? :smile: ) Приходит к Путину и говорит:

- Владимир Владимирович, все деньги, хранящиеся на иностранных счетах, я вернул в российские банки. Я заплатил все налоги. Я вернул государству всё имущество, которе было приватизированно с нарушениями. Я ликвидировал задолжности по зарплате на всех своих предприятиях... Ну можно мне поехать за границу?

- А посидеть на дорожку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не анекдот, но забавно...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,- все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Из этого исследования вытекает, что в слове из трех букв менять ничего нельзя. И это правильно! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На флоте проверка. Прибыл командующий - целый адмирал.

Поднимается на большой противолодочный корабль. Все блестит. Команда построена. Навстречу капитан первого ранга. Подходит строевым шагом. Докладывает:

- Товарищ адмирал! Команда корабля по случаю Вашего прибытия построена. Корабль к смотру готов!"

Адмирал:

- И?

Капитан: Что «И»?

Адмирал:

- И!?!?

Капитан в недоумении молчит, адмирал разворачивается и уходит. Приходит на корабль рангом пониже. Там не все так идеально, но и команда и палуба надраена. Навстречу капитан второго ранга. Подходит строевым шагом. Докладывает: "Товарищ адмирал! Команда корабля по случаю Вашего прибытия построена. Корабль к смотру готов!"

Адмирал:

- И?

Капитан: Что «И»?

Адмирал:

- И!?!?

Капитан в недоумении молчит, адмирал разворачивается и уходит. Спустился по трапу - злой. Думает, на ком бы оторваться. Видит - невдалеке торпедный катер. Обшарпанный весь. По палубе матросы шляются - не по форме одетые. Он туда. Подходит, а ему даже трап не подали. Орет (уже почти кипит):

- Эй, на шаланде, подать трап адмиралу!!!

С верху выглянул матрос. Смотрит - АДМИРАЛ!!!

Говорит:

- У нас, товарищ адмирал, сходни сломанные, а трапа нет. Сами по концу на борт поднимаемся. Ну, ничего, - щас подлатаем и поднимайтесь, а я пока капитана позову.

Поднялся адмирал - от рожи прикуривать можно. Навстречу капитан третьего ранга. В полурасстегнутом кителе. Не спеша. На ходу гаркнул, чтоб команда собралась. Подошел.

- Извините, товарищ адмирал. Здравствуйте. Пока к вашему прибытию готовились, прибраться немного не успели".

Адмирал:

- И-и-и!!!!!?????

Капитан

- Бабы - в трюме...

Адмирал:

- И?!?

Капитан:

- Стол накрыт...

Адмирал:

- Здравствуйте, товарищи военные моряки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина недели.....СкуШновато... :sad:

Повеселимся???? :rolleyes:

В купе нерешительный француз и француженка. Близится вечер. Женщина зевает. Он робко пытается завязать разговор:

- О, мадам зевает?

- Нет, это месье зевает, а мадам просто хочет спать!

- Вот вы говорите, что человек может все.

- Да, может...

- Хорошо. Вот выдавите зубную пасту... Выдавили? А теперь засуньте ее обратно!

Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает:

- То есть как это - на х@й?!

Девушка:

- Доктор, я пришла к вам за советом.

- Я вас слушаю.

- Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому меня никто не е@ет. Что мне делать?

Доктор, задумавшись:

- Прыщи и никто не е@ет. Никто не е@ет и прыщи... Замкнутый круг какой-то...

Сидят апостолы, играют в кости. К ним подходит Иисус:

- А мне можно с вами?

- Ну, садись. Павел кидает - у него 11. Петр кидает - у него 12. Кидает Иисус - у него выпадает 13. Петр:

- Без чудес, Господи, на деньги играем!

Идет стремительное наступление Красной Армии. Немцы: солдат и генерал, еле успевают спрятаться в подвал — солдат в углу, генерал в пустой бочке. Тут врываются наши разведчики. Мигом находят солдата и ведут наверх. Солдат, проходя мимо бочки, пинает ее:

- Выходите, мой генерал, нас предали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то кое где у нас порой!

а у кого-то сегодня праздник..... :rolleyes:

Сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! Hа самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона... и плачут, плачут... потому что читать не умеют.

post-513-1131634919_thumb.jpg

Или так? :bleh:

post-513-1131635044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      На подходе? Интересно. Очень тонкая регулировка. На сколько она на подходе? Вам не кажется, что это нелогично? Логическое условие типа "пока контакты реле в полете" получается? Таким образом экономят время? Если так, то сколько удаётся выиграть?
    • gudstartup
      только не таймер финализации смены рука не у шпинделя а наподходе к шпинделю когда рука под  шпинделем цанга уже разжата. так вы то вообще современных станков не видели... откуда вам то знать как там в 21 веке станки работают а то может у вас курсы есть и мне к вам как к мастеру записаться?
    • Guhl
      Вы плохо понимаете как работают станки Пока не выполнится условие, что рука "у шпинделя" цанга не разжимается И при чем тут таймер?
    • gudstartup
      это вам для размышления о задержках    этого я не говорил. не передергивайте.   вы плохо понимаете ладдер. у вас просто инструмент застрянет или выпадет. задержка настроена оптимально  если бы у меня была схема то давно бы разобрались что и как работает а не писали ли бы тут всякие аргументы приведите ту где таймеры от кулачков имеют задержки в х сек а я погляжу??
    • Guhl
      Если это схема от этого станка, то поделитесь ей с автором. Если это схема от другого станка, то какой в ней смысл? Я тоже могу привести пример, но такой, где есть таймеры. Это будет схема от другого станка и, следовательно, смысла никакого.     Вы хотите сказать, что на всех без исключения станках в мире именно такая схема? Более того, если в этом случае задержка равна нулю и при этом никаких ошибок нет, то, получается, что можно замедлять и ошибок не будет
    • gudstartup
      @Guhl глядите 4 сразу  на опто транзистор для упрравления клапанами     задержка конечно есть от кулачка но она выставлена вообще на 0   @Guhl как вам аргументы доктор??
    • Guhl
      Я не делал выводов. И я не предлагаю готового решения. Я предлагаю лишь один из возможных способов для решения проблемы. Также можно вывести трассировку сигналов на логический анализатор чпу, можно использовать просто осциллограф для анализа последовательности. Но так как, как вы уже сказали, процесс протекает быстро, поэтому я предлагаю его замедлить. Даже если он протекает за 500 мсек и таймер контроля настроен на 1 сек, то замедлив мотор до 35 Гц, процесс будет более наглядным для анализа. Заранее все отрицать не выход. 
    • gudstartup
      нет это уж вы замените то же ваща цитата... я писал это чтобы вы осознали скорость процессов и во сколько раз примерно надо их замедлять длядиагностики вприглядку. или может вы предложите отдельный диагностический режим в ладдере прописать. для вас это ерунда так себе задачка на день и таймеры туда свои секундные вставите а лучше минутные да что вы говорите английский выучили аргументом является ладдер а вы его не видели вот когда увидите тогда и выдвигайте свои выводы вам ладдер скинуть от станка где цикл смены длиться 1 сек? вы таких тоже  не видели?  
    • Guhl
      Короче, аргументов у вас нет. Только порядок размерности вас смущает. Специально для вас: "Х сек" в предыдущем сообщении замените на "Х мсек". Надеюсь так вам понятнее. Видите ли, у инженеров не принято делать безосновательных заявлений, поэтому я вас спросил про аргументацию. Но вместо аргументов только "нет", "нет и еще раз нет", ну и шутка юмора в конце концов из-за буквы Х. Кстати, "Х" - это не ХА, а ИКС
    • gudstartup
      с х сек вы х получите цикл смены а вот мсек другое дело  
×
×
  • Создать...