Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Сидят охотники на привале, байки травят.

Первый:

- Вот я, помнится, в прошлый раз на кабана охотился. Выстрелил, пуля наповал первого кабана и рикошетом враз второго....Мяса было-о-о-о...

Второй:

- Это что. Вот я на фазанов ходил - влет бил. В патроне 16 дробинок, один выстрел - 16 фазанов!!!

Третий (готовит кулеш):

А я пошел как то на лося. Ну иду себе, иду, смотрю - красавец, рога во! Ну вот, прицел-выстрел...С двух стволов!!! Наповал!!! Ну разделал его, а мяса-то много. Ну думаю - все не унесу... Ну так вот, взалил одну ногу на одно плечо, другую закинул на другое.....

Тут закипел кулеш. Третий (снял крышку, мешает):

- Ну так о чем это я?

Ему подсказывают - мол закинул одну ногу на одно плечо....

Третий:

- Ага! Ну так вот, закидываю это я одну ногу на плечо, закидываю другую ногу на другое плечо и как вдул, аж парик у нее в форточку!!!!

post-513-1128600200_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


-Папа,купи пиво.

-Сынок,отстань.

-Папа,ну купи пиво.

-Сынок,помолчи,я прошу тебя.

-Папа,ну купи пиво-я же вижу,как тебе хреново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето.Жара.К"McDonalds",что въезде в Москву по Ленинградке,одновреномено подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.Из кабриолета вышла вышла расфуфыреная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п., ну вобщем вся из себя. Из восьмерки-мужик: обычный спортивный костюм, кросовки (замечу: достаточно новые).

Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоядку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже не слабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы, что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее с молнееносной реакцией, последовал прелеснейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетилей, не поддается описанию. Разве, что только кипятком писали, проважая восторженым взглядом мужика. Настоящего мужика.

Судьба девахи уже не кого не волновало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят в окопе два хохла. Вдруг, неожиданно на них выезжает немецкий танк. Один из хохлов принюхивается и говорит:

- Чую я, Микола, шо ты обделался с переляху...

- То не с переляху, то с лютой ненависти...

post-513-1128602352_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельник, планерка

Начальник :

- Ну что господа! сегодня еще немного отдохнем, а завтра потихоньку начнем готовиться,

Потому как в среду нужно поработать…да…

Ну а зато в четверг посвободней … это уже почти пятница, ну а в пятницу… конец недели и все такое…

У кого-нибудь есть вопросы?

- Изззннити…

А долго будет продолжатся эта х…ня со средой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Изя, скажи, почему ты все время на бегах выигрывашь? Откуда ты знаешь, на каких лошадей ставить?

- Семчик, просто угадываю и все.

- Нет, Изя, у тебя какой-то секрет есть. Ну поделись, мы ж с тобой друзья.

- Ну хорошо, слушай. Идешь в синагогу. Молишься изо всех сил, молишься, молишься. Потом напрягаешь слух. Услышишь числа. Первые три числа для первого забега, вторые три числа для второго. На ипподроме ставишь на эти номера, потом идешь в кассу за выигрышем. Через неделю снова встречаются, Сема с убитым видом:

- Все проиграл.

- Ты был в синагоге?

- Был, и молился изо всех сил, и числа услышал. Все поставил, как надо, так пришли не те лошади.

- Ничего не понимаю. Все должно было быть нормально. Слушай, а ты в какой синагоге был?

- В той, что у базара.

- Идиот! Та, что у базара, - это ж для Спортлото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы инспекторы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

"Наисилил управление".

"Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч".

"Тема прохождения ГТО нираскрыта".

"Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."

"Байкер аццкий сотона"

"Насилил патаму чта КПП механика"

"Количество пострадавших: +1"

"КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".

Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):

"Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!"

"Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!"

"Прекольна, но мала! Аффтару зачот!"

"Ржунимагу"

"Please, speak Albanian"

В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут". Вадила Камаза от газенвагена отказался.

Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.

Подписи свидетелей: "Первый..." "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"

В графе объяснения нарушителя:

"ниасилил, потомушта стихи".

- Выпишу вам штраф!

- А#уеть, дайте два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю - кто как, а:

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну, чЁ то импортные рожи хилые какие то, у нас то покруче будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!

К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:

- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!

- Зочем ви травите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!

- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?

- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!

Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни... Шел 2060 год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cупермаркет. На первом этаже киоск звукозаписи. Продавщица - молодая девушка интеллигентного вида, в очках, читает книжку.

Подходит мужик - "девушка, у вас есть записи группы "Дюна"?

Продавщица начинает водить пальчиком по корешкам дисков и кассет задумчиво приговаривая: "записи группы "Дюна", записи группы "Дюна", записи группы "Дюна". В конце концов становится на стул,чтобы посмотреть верхние ряды. Через несколько секунд падает со стула, на нее валятся все верхние ряды дисков и кассет. Сидя на полу она задумчиво перебирает диски и бормочет: "записи группы "Дюна", записи группы "Дюна", запись Дюны, запиздюны. Смотрит на мужика и говорит - мужчина, пройдите на второй этаж в отдел игрушек, там есть покемоны и там же должны быть запиздюны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-мастер/дизайнерский выпуск.

Чтобы вот так собачить дизайн-проект web-сайта:

post-513-1128955441_thumb.jpg

нужно грызть гранит науки сей!

post-513-1128955385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на девственность 

1. Дефлорация - это:

а) разновидность дегельминтизации;

б) дефекация;

в) дефектация;

г) море свежести всего в двух калориях;

д) война малой кровью на чужой территории. 

2. Восстановление девственной плевы хирургами - это:

а) лишний повод дефлорировать девушку;

б) лишний повод дефлорировать хирурга;

в) восьмое чудо света;

г) сизифов труд;

д) моральная травма для оперируемого мужчины. 

3. Пуленепробиваемая девственная плева - это:

а) суровая реальность;

б) случай из рассказа Лема "Плевое дело";

в) на каждый замок ключик найдется!

г) пожарный вход;

д) запасный выход. 

4. "Пояс верности" - это:

а) упрощенный вариант цепей Гименея;

б) народное название импликатора Кузнецова;

в) карта регионов, проголосовавших "за";

г) вериги, надеваемые Маме Римской;

д) партбилет коммуниста. 

5. Секс - это:

а) не роскошь, а удар по бездорожью и разгильдяйству;

б) ответ на вопрос "Что делать?";

в) предмет ленинской работы "Шаг - в перед, Два - на зад";

г) гол и голь на выдумки хитры;

д) 9,5 недель, которые потрясли мир. 

6. Женщины:

а) нужны!

б) нужны!

в) нужны!

г) нужны!

д) нужны! 

7. Презерватив для летчиков должен быть:

а) с крылышками и пропеллером;

б) с турбонаддувом;

в) на двоих со штурманом;

г) с системой катапультирования в случае разгерметизации;

д) должен быть. 

8. Девственник ли ты?

а) да;

б) нет;

в) да-да-нет-да;

г) воздержался, уже в который раз;

д) не помню, спросите у жены.   

За каждый ответ "а" засчитывается от 1 до 5 баллов, "б" - от 5 до 1, "в" - 1, 2, 3, 4 или 5, "г" - 1 или 2, 3 или 4, а может быть 5, "д" - или 1, или 2, или 3, или 4, или 5. 

Если число баллов у вас меньше 8, значит, вы девственник, больше 40 - сексуальный маньяк, а от 8 до 40 - сложный случай и для уточнения диагноза без кесарева сечения не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чайник

- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?

- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?

- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы модераторы форумoв управляли дорожным движением

* Ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка.

* Попытки что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав.

* За рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права.

* Ездить и материться запрещено.

* Предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление.

* У злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине "где-нибудь в другом городе".

* Нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки.

* Права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права.

* Номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины.

* Участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора.

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.

* Регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения.

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.

* Если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения.

* Правила дорожного движения устанавливает Шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы:

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!

Презервативы "Nokia" - Connecting people!

Презервативы "Пежо" - игры кончились

Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи

Презервативы "Билайн" - С нами удобно

Презервативы "МТС" - люди не только говорят

Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!

Презервативы "Пикник" - замешан и завернут

Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!

Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение

Презервативы "M&M´s" - Супер-упаковка, веселая тусовка!

Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях

Презервативы "Макдональдс" - I´m loving it

Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых

Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я

Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис

Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?

Презервативы "Индезит" - Прослужит долго

Презервативы "Л´ореаль" - Ведь ты этого достойна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит мужик:

- У вас Плазменные лампочки есть ?

- Нет.

- А Лазерные?

- Тоже нет.

- А Зеноновые?

- Простите, а Вы с какой планеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:

- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большой друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я остался с носом... А мой друг БЕЗ носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Cefius
      Добрый день! Интересует макрос сохраняющий тела из многотела в стп формат. У вас есть такой? Можете поделиться за вознаграждение?
    • Bellka
      станок был выкуплен и попал мне в руки, сейчас работает но тем кто его пытался ломать чинить точно спасибо не скажу
    • Девочка_конструктор
      Подскажите пожалуйста, как вы задаете тепловые трубки для расчета теплоотвода? Как отдельное тело (например, из меди), отдельно пористую среду и отдельно течение жидкости (в таком случае сложно задать конвекцию жидкости, тем более она у меня осуществляется без учета гравитации) / или как тепловую трубку? Тогда вопрос, как выбирать поверхности теплопоглощения и поверхности теплоотвода, если по сути это одни и те же поверхности, только в одном месте они поглощают тепло, в другом - отдают.  Считаю радиоэлектронный модуль, у меня микропроцессоры мощностью более 60 Вт нагреваются до 150 градусов. Хочу оценить влияние тепловой трубки, помогла бы она в этой ситуации отвести тепло должным образом или нет. Но гравитацию использовать не могу, конструкция не позволяет. Следовательно, нужно как-то разумно задать пористую среду для тепловой трубки, чтобы конденсат жидкости возвращался в зону нагрева. Помогите 
    • Ветерок
      Этот вариант хорош ещё тем, что сечение всегда будет ориентировано по нормали к цилиндру - не будет никаких перекосов на стенках. Но есть подозрение, что на цилиндре эта схема будет сложнее, чем на плоскости, поскольку края каждого "следующего" сечения наезжают на "предыдущее" (за счет изгиба стенки цилиндра). И точки касания двух стенок расположены не на диаметре шара, а на некой хорде, не проходящей через центр.
    • andrei4ik
      ну я же не новую деталь создаю... но щас гляну конечно но хз нет не хранит.... ошибка никуда и не ушла, и кажу более... если я добавляю какую сборку в главную сборку тот все детали в добавленной сборке становятся сокращенными
    • maxx2000
      можно и по линии сделать фрезой диаметром меньше чем паз
    • maxx2000
      зачем вообще считать то что априори не требует расчёта? Там чтобы что-то согнуть веса будут к тонне приближаться
    • persona1980_1
      Можно еще воспользоваться пользовательским анализом для создания дополнительных графиков и их уже учитывать при протягивании сечения как у вас на картинке (не по нормали к траектории). Там высота сечения будет меняться в зависимости от этого дополнительного графика.
    • maxx2000
      @filsan цилиндрическая. Я бы отдал модель, да Крео 11. Цилиндр, его пересекает поверхность, поверхность утолщаю с вычитанием материала. получаются два разорванных фрагмента, затем через всё вытянул цилиндр диаметром чуть меньше начального. Можно заморочиться построить поверхность с диркой, повлияет только на число фичеров в дереве
    • Kelny
      Рекомендовал бы удалить ветки реестра с настройками всех версий (возможно программа при запуске пытается стянуть настройки с другой версии в дополнении к основной), а потом поставить программу с нуля. Так же после настройки стоит сохранить настройки программы через Мастер настроек Solidworks, что бы при сбое можно было восстановить все ваши настройки, а не настраивать всё с нуля (это долго и нудно).   Это есть, но всё же первая настройка настройка, так понял, работает и надо просто добавить все кнопки сразу. А если вызвать настройку повторно, то все пользовательские кнопки остаются, но пусты, в них нет данных для запуска и они не отображаются на работающей панельки.   Как вариант загнать нужные кнопки во всплывающую панельку вызываемую клавишей "S" на клавиатуре.
×
×
  • Создать...