Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Пестня :clap_1:. А про Карташова (Мэр Запорожья с его мостами (конкретные пацаны уже на эти деньги пол-страны купили)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока охрана считала ворон, президент предпринял первую попытку побега. Она не удалась.

<noindex>http://korrespondent.net/video/world/55188...C#CMNT_ANCHOR_0</noindex>

Интересно, как далеко убежал бы президент, если бы охрана не догнала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.

-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.

Все разворачиваются к Бушу.

-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...

Главы правительств отвернулись.

В углу липко потея дрожит Ющенко.

Буш (раздраженно):

-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!

-Трохи денег хотелось...

Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.

Все бросаются к нему.

-Ну как?! Живой?!

-Терпи, казак!

-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.

Буш:

-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...

Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:

-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…

Меркель (ехидно):

-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили.

Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:

-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…

Буш (возмущенно):

-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.

-Тэпэрь знаю...

Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.

-Памагитэ хатя бы матэриально!

Буш кладет ему в руки банку с вазелином.

-Чем можем – всегда поможем!

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.

Все встают.

- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?

Буш - Ющенко:

-Твоя очередь...

Меркель (ехидно):

-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!

Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:

-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...

Ющенко пошатываясь уходит к двери.

Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."

Саакашвили всхлипывает.

Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):

-Интересно, а кто следующий?...

И все посмотрели на Буша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dergan:

ветеран подскажи пожалуйста как вы формат переделываете из rar к примеру в Jpeg или в PNG заранее благодарен!!!!!!

BETEPAH:

обычно rar в jpeg переделывается с помощью программы WinRAR. В нем есть малоизвестная в народе функция "разархивировать". Хотя результат может быть непредсказуем. Может получиться и не jpeg а pdf, например. Бывали даже случае, когда получался doc. Бытует мнение, что результат разархивирования в большой степени зависит от того, какой формат использует автор новости в результате еще одной операции WinRAR'a под названием "архивировать".

скачать инструкцию на русском языке (691.5KB)

скачать инструкцию на английском языке (5.1 MB)

o_O х#ясе

Блондинка:

А ты парвда с Камчатки?

Shadowsky:

Ага

Блондинка:

А правда что у Вас все в юртах живут?

Shadowsky:

ага, и на оленях ездят, а те кто побогаче живут, на медведях:))

Блондинка:

Как это на медведях?

Shadowsky:

Ну это типо как у Вас в Москве, богатые на бентли ездят.

Блондинка:

А что у Вас нет совсем машин? Транспорта?

Shadowsky:

Почему же есть, даже автобусы ходят, но в них некто не ездит, потому, что когда холодно, туда пингвины набиваются погрется и кусают всех!!!

Блондинка:

Да ты что? Бедняжки Вы:((

Shadowsky:

ага, бедняжки :)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрадуемси, братия во Христе... Ну и другие присоединяйтесь. :-)

<noindex>http://www.yaplakal.com/findpost/3399718/f...opic204277.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один крутой бар приходит парень и говорит хозяину:

- Я - классный пианист. Я играл в клубе "Кадиллак", и все тащились. Возьми меня на работу. Я лабаю свои собственные вещи, таких нигде не услышишь.

- Ну, сыграй мне что-нибудь, - говорит хозяин.

- Вот, слушай, эта штучка называется "Я буду трахать тебя в задницу".

И не успел хозяин бара опомниться, как парень сыграл крутейший рок-н-ролл.

- А еще? - спрашивает хозяин.

- Налей мне пива. Спасибо. Танго "Соси, пока я не кончу"!

Пианист выпивает кружку пива и опять выдает великолепную музыку.

- Отлично, - говорит хозяин. - Я беру тебя. Только ради Бога, не объявляй названия своих сочинений. У нас ведь приличное заведение.

В первый же вечер - колоссальный успех. Парень играет, а публика заводится все больше и больше. Наконец, перерыв. Пианист выпивает очередную кружку пива, вытирает пот со лба и идет в сортир отлить. Когда он возвращается, бармен замечает, что парень сгоряча забыл застегнуть ширинку и убрать свое хозяйство.

- Эй, - говорит бармен, - ты знаешь...

- Что?

- Твой хер торчит наружу!

- Я знаю?! Ха! Да я это сам написал!!!

Утро. Озеро. Посреди озера лодка. В ней сидит рыбак. По воде расходятся круги. Рабак вставляет весло в уключину. Бормочет себе под нос:

- Святой не святой, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет...

Париж. Вечер. Из раскрытого окна - раздраженный мужской голос:

- Луиза, а как же наш вечерний минет?

- Ах, дорогой, у меня так болит голова. Сделай в стакан, я потом выпью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции.

- Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?

- Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай.... он умер.

- Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?

- Да, синьор.

- Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?

- Он сьел тухлятины, синьор Род.

- Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной?

- Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.

- Какой лошади?

- Вашего арабского скакуна, синьор Род.

- Как, мой жеребец тоже мертв?

- Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал.

- Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой?

- Которой мы тушили пожар, синьор.

- Господи, пожар?

- Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.

- Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?

- Да, синьор.

- Зачем ты зажег свечку, Эрнесто?

- Для похорон, синьор.

- Каких похорон???!!!!

- Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа Taylor Made Super Quad 460.

- Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе пиZдец!!!!!

- Алло! Это Скорая?!

- Нет! Вы ошиблись!

- А-а-а! Извините, пожалуйста!

- Да ничего! Бывает!

- Нет, правда, извините! Понимаете, у меня тёща умирает, счет идет буквально на секунды, вот я второпях, видимо, и ошибся. Но вы честно не обижаетесь? Правда-правда? Нет, всё-таки, наверно, обижаетесь? У вас голос какой-то расстроенный. Нет? Честно нет? Честно-пречестно?!

Ну ладно. До свидания. Ещё раз извините. Не обижайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра - суббота, послезавтра - воскресенье, чертовски хочется поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.

- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.

- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.

- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.

- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.

- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?

- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен.

- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.

Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.

- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.

- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.

- А как насчет Пина-Колады?

Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.

- Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?

Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:

- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки. Я уверена - есть кое-что, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете - она посмотрела ему прямо в глаза.

Он не мог поверить своим ушам.

- Вы имеете в виду - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция. Магазин. Леди второй час выбирает себе шляпку. Продавец невозмутимо выносит новые и новые коробки.

Наконец дама успокаивается и говорит:

- Я, пожалуй, возьму вот эту, упакуйте, пожалуйста...

Продавец молча кладет шляпку в коробку.

- ... сколько с меня?

- Нисколько, мадам. Вы в ней пришли...

илософствуют два пожилых еврея.

- Нет, вы только подумайте - была Римская империя, был Цезарь... и были евреи! Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря - евреи остались...

- Ну?..

- Нет, вы опять подумайте - была Французская империя, был Наполеон... и таки были евреи! Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона - евреи остались...

- Ну?..

- Нет, вы хорошо подумайте - была Советская власть, были коммунисты... и опять таки были евреи! Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов - евреи остались...

- Ну?..

- Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала!

Летит самолет по маршруту Тель-Авив - Нью-Йорк. На самолете летят 50 раввинов. Стюард смекает, что раввины - люди богатые, и в ожидании щедрых чаевых начинает им всем угождать: кому кока-колу поднесет с улыбочкой, кому пледик подоткнет - по полной схеме прогибается, значит.

Самолет садится в Нью-Йорке, выходит первый раввин и говорит стюарду: "Большое вам спасибо, замечательный был полет, никогда я так комфортно не летал"... жмет ему руку и уходит. Второй раввин - та же история. Третий, пятый, двадцатый, сорок девятый - то же самое. Стюард потихоньку просекает момент, прикидывая, что остался за рейс вообще без чаевых. Тут выходит последний раввин с "дипломатом" и тоже начинает его благодарить, мол полет был чудесный и т. д. Мы, говорит, посовещались с друзьями-раввинами и решили (чтобы вас не унижать, чтобы каждый раввин не давал вам понемногу чаевых) сброситься и вот вам ваши 5000 долларов.

Стюард обалдев, присел на откидной стул и говорит:

- Не знаю, распяли ли вы, евреи, Христа или нет, но душу из него вы точно вынули.

Один мужик (типа американец) отправился утром в субботу играть в гольф. После первой партии, друзья говорят, надо еще одну, ну и он решил - ладно, только надо жене позвонить, предупредить. А так как забыл дома мобильный, звонит с автомата. Слышит детский голос:

- Алло?

- Доченька, это папа. Мама рядом?

- Нет, она с дядей Фрэнком в спальне на втором этаже.

- С каким еще дядей Фрэнком? У нас нет никакого дяди Фрэнка!

- Есть, папа, он частенько приходит, когда тебя нет, и сейчас он с мамой в спальне.

Мужик от злости чуть не лопается, но старается сохранить спокойствие, ребенок же, говорит:

- Солнышко, сделай для меня одну вещь. Иди постучись к ним в спальню и скажи что только что видела, как подъезжает моя машина.

- Хорошо папа.

Через несколько минут девочка снова подходит к телефону:

- Папа, я сделала, как ты просил.

- И что?

- Мама выскочила голая из кровати, хотела побежать вниз, споткнулась упала с лестницы и теперь лежит вся мертвая!

- О Боже! А дядя Фрэнк?

- Он тоже выскочил из кровати весь голый, выбежал на балкон и прыгнул в бассейн. Но он забыл, что у нас там ремонт и бассейн пустой, и теперь он лежит там весь мертвый!

Долгая пауза.

- Бассейн? Это номер 854-5675?

Две молодые дамы разговаривают о своих детях.

- Нет, мой Игорек меня по ночам не беспокоит. Как только он начинает плакать, я ему сразу пою колыбельную...

- Я раньше тоже так делала, - вздыхает другая. - Но соседи сказали: "Маша, пусть лучше он кричит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Пришла сегодня общая рассылка по внутренней почте:

Пропал телефон Nokia 3120, черный, слегка тонкий, могла оставить где угодно.

Если кто нашел, прошу обрадовать Светлану.

С уважением, Светлана.

246,298.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты ответов на вопрос «Ты меня любишь?»

- Лично я - да.

- А вот хоть бы и да!

- Почему я-то?

- Посуду мыть не буду. Люблю.

- А, что заметно?..

- По этому поводу есть замечательный анекдот…

- Я пиво люблю. И футбол. А с тобой у нас всё серьёзно.

- Бью, значит люблю. Так получается.

- Лет уж тридцать как…

- ну вот на хера каждое утро начинать со скандала.

- А сколько букв? Две или три?

- Видишь-ли, Юра…

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина берет трубку, слушает и бросает.

- Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от нашего армейского юмора - лаконично и с достоинством - надпись на заборе одной из грузинских баз, оставленных нашими войсками:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачий домострой

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сын-людоед папе-людоеду:

- Папа, очень кушать хочется...

- Видишь вон там люди на рыбалку приехали? Подкрадись, испугай и поешь!

- Папа, а зачем пугать? Можно же и так съесть.

- Э нет, сынок... Без дерьма они вкуснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...