Перейти к публикации

Идеальный станок


Рекомендованные сообщения

Galant, ACB, Художник

Если есть желание обсудить возможность реализации смены инструмента в самодельных станках, могу создать для вас отдельную тему.

Модератор IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А когда будет инфа по этому, сильномощному станку? Мне надо чтобы скоро, в начале след. недели

Вот ждемс, на следующей неделе презентация.

На самом деле все комментарии в данной теме я отправляю в польшу с пометкой - пожелания клиентов, и вот, вроде бы лед тронулся.

Кстате кроме большого станка, родилась автоматическоя смена инструмента на маленькие инфотеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.infotec-group.com

но пока на сайте нет информации по большим станкам и смене инструмента, на следующей неделе презентация, потом появиться инфа и фото

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой он в смысле перемещений инструмента?

А станки с относительно небольшим полем, ну там... 500х500х200 жесткие и со сменой предполагается делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я такую машину увидел.... если еще и деньги вменяемые - это будет точно дрим тул -

]]>http://www.maxmill-cnc.com.tw/e-ajax.htm]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А станки с относительно небольшим полем, ну там... 500х500х200 жесткие и со сменой предполагается делать?

Да не вопрос, скинь мне на почту чтобы ты хотел получить, включая материал рамы, мощность шпинделя, привод и т.д. и через недельку получишь стоимость, из опыта могу зказать что будет недорого, но качественно.

Сколько стоит 330-ый Инфотек?

Отпускная цена завода - 6475 Евро

растаможка - 200 Евро

доставка - смотря куды, например в Москву - 200 долларов

Оооо, я такую машину увидел.... если еще и деньги вменяемые - это будет точно дрим тул -

<noindex>http://www.maxmill-cnc.com.tw/e-ajax.htm</noindex>

Вот может и взять идею этого дрим тула за основу для "тяжелого" инфотэка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога ради, буду только за.

Машинка, имхо, почти идеальная для инструментальных работ по алюминию, да и по стал, скорее всего тоже.

И компоновка отличная, и вообще.... все у нее хорошо.

Со стойкой только не вполне ясно, но наверное натакую ласточку дерьмо ни у кого рука не поднимется ставить :).

Я, кстати, со станком невполне еще определился... так что вам есть еще резон поспешить )). Есть, правда, у меня сомнения, что инфотеки соберуть что-то подобное... но мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить не удешевленная модель, а нормальная модель 330-го Инфотека?

Под нормальной моделью, я имею ввиду конструктив не аллюминиевый, а стальной и направляющие не валы а нормальные рельсы.

To Художник:

Теоритически поляки могут делать хорошо, Евросоюз все-таки.

Это китайцы с зарплатой в 150$, 12-часовым рабочим днем, с одним выходным (а то и вообще без выходных) номальное качество не сделают. Даже теоритически не сделают! Тайвань - да может делать нормально, но там другие зарплаты и условия труда получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с поляком, у него небольшое производство. Так вот у него 1 мастеркам, 1 флексикам и 7 кимловских станков. На флекс (большой стол 2000х3000) он не нахвалится, кимлы хвалит (один раз сгорел контроллер - через 3 дня поменяли), мастеркам ругает - какие-то глюки вылезают на малых подачах.

Так что не нужно хаять поляцкое. Во-вяком случае выглядит прилично, да и рельсы-направлялки они ставят иселовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не нужно хаять поляцкое.

<{POST_SNAPBACK}>

Да вроде никто не хает. Сталкивался как то по работе с польскими токарными полуавтоматами, (советские времена), были очень неплохие станки.

Просто тема называется "идеальный станок", а польские станки это может быть другая тема? :smile: Или как раз эта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я такую машину увидел.... если еще и деньги вменяемые - это будет точно дрим тул -

]]>http://www.maxmill-cnc.com.tw/e-ajax.htm]]>

Получил квотейшн... 55К юсд fob Тайвань.... CNC - Mitsubishi64SM.... 10 л/с на шпинделе.... 30 000 мин_1, ИСО 30 конус.... моя плакалъ.... и ведь самую малость из бюджета вывалился.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...