Jump to content

RIM, RRIM, SRIM - литье полиуретанов

23 topics in this forum

• 2 replies
    • 627 views

• 0 replies
    • 200 views
  1. Человек из ППУ

• 0 replies
    • 591 views
  2. Интегральный ППУ

• 4 replies
    • 2,320 views
  3. Ручки на основе пены

• 13 replies
    • 3,792 views
    • 2 replies
    • 1,818 views
    • 14 replies
    • 2,829 views
    • 37 replies
    • 3,631 views
    • 5 replies
    • 4,649 views
    • 69 replies
    • 22,784 views
    • 1 reply
    • 2,638 views
    • 8 replies
    • 3,135 views
  4. Почему силикон

• 17 replies
    • 7,141 views
    • 0 replies
    • 2,339 views
  5. Поиск полиуретана

• 2 replies
    • 3,746 views
    • 3 replies
    • 3,852 views
  6. Консультация PU RIM

• 1 reply
    • 3,703 views
  7. Литье полиуретанов

• 6 replies
    • 7,587 views
  8. 3d-модель->?->rim

• 3 replies
    • 3,909 views
  9. Кто владеет Rimом?

• 1 reply
    • 3,892 views
  10. Rim

• 3 replies
    • 4,575 views
  11. Rim технологии!

• 21 replies
    • 13,612 views
  12. Полиуретан в штампе

• 5 replies
    • 5,897 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mamomot
      Это - всё прекрасно! Но задача стояла такая: выполнить ребро БЕЗ построений! Например, как говорит справка: на основе ребра с последующим преобразованием:   Понятно! Спасибо за совет!
    • SilaMusli
      Чего?   Разберитесь сначала с типом объектов которые можно массивить, посмотрите результаты массивов.
    • SilaMusli
      Можно, но делаем операцией Отверстие. Ребро можно сделать ребром, но делаем операцией выталкивание. Запомните и не трате своё время. Я своё уже когда-то потратил, теперь пользуйтесь чужим опытом.
    • вфм
      Добрый день.  Хочу научиться код писать  для своих задач в Инвенторе, ибо вижу много возможностей таит  iLogic. Подскажите, пожалуйста,  может " букварь" есть какой, для начала?    
    • mamomot
      Уважаемый СилаМысли! Там три ролика по манипуляторам и коннекторам - я все сразу понял! А тут - явный косяк... Хотя бы место с построением плоскости убрать и выполнить примитив другим методом... Кстати, Выталкиванием все делается легко... Но ребро - более широкий и более показательный пример... Можно же и отверстия делать через профиль, а не через команду Отверстие!
    • vasillevich68
    • imt
      Надо учить мат часть: 1. Если правильно ввести размерность, то все работает 2. Fluid80 работает только с Coupling и в малых перемещениях.   И смотреть другое кино (спасибо аемол). Тогда с HSFLD-элементами все получается.   demo_HSFLD242_large_displ.avi
    • Ветерок
    • mamomot
      Итак... Вот, что выясняется насчет ребра... 1. Строю "Трассу", как на картинке. Я называю вариант: "В воздухе". Очень важное замечание: если щелкнуть левой кнопкой мыши по трассе, то в мини-меню есть пиктограмма "Ребро!" Далее выбираю в параметрах ребра то, что на картинке: И результат: Теперь рисую трассу на грани: Заметьте: в мини-меню опять есть пиктограмма "Ребро", что важно! Повторяю все действия, что и выше: Система сообщает об ошибке. ***** А теперь смотрим далее... Выбираем ребро: в мини-меню НЕТ пиктограммы "Ребро": Рисуем 3Д-профиль на грани: также нет в мини-меню пиктограммы "Ребро": Смотрим официальную справку: Вопрос: Как построить указанное ребро в двух последних случаях?
    • Ветерок
      Сделал вырез в теле. Делаю простой линейный массив этих вырезов. Получаю вместо вырезов тела, причем первый вырез тоже заполнен телом. Приходится делать дополнительно булево вычитание. Почему не строятся сразу вырезы? Почему первый вырез тоже заполняется телом?   Как быть, если внутри выреза у меня ещё операции (как на картинках выше)? Сделать массивом всё сразу не получится? Делать сначала массив вырезов, потом вычитание, потом массив других операций? Идиотизм же. А если массив не линейный, а переменный? Там уже так не получится.
  • Create New...