Jump to content

30 topics in this forum

• 15 replies
    • 8.2k views

• 7 replies
    • 4.9k views
    • 6 replies
    • 5.6k views
    • 0 replies
    • 2.3k views
    • 3 replies
    • 2.1k views
    • 0 replies
    • 1.6k views
  1. Новая версия Tebisa: 3.5R8

• 0 replies
    • 2k views
  2. Новая версия Tebisa:35R6

• 2 replies
    • 1.8k views
    • 2 replies
    • 2.1k views
    • 0 replies
    • 2k views
  3. Новая версия Tebisa: 35R5

• 0 replies
    • 2k views
  4. Токарно-фрезерная обработка

• 1 reply
    • 2.1k views
    • 2 replies
    • 2.4k views
  5. Новая версия Tebisa: 35R4

• 2 replies
    • 2.7k views
    • 18 replies
    • 7.3k views
  6. Новая версия Tebisа: 35R3

• 6 replies
    • 3.3k views
    • 96 replies
    • 28.9k views
    • 0 replies
    • 2.4k views
    • 0 replies
    • 2.9k views
  7. Видеоролики Tebis

• 0 replies
    • 2.5k views
  8. Новая версия Tebisa: 35R1

• 0 replies
    • 2.6k views
    • 0 replies
    • 3k views
    • 0 replies
    • 2.8k views
  9. Линейка продуктов Viewer

• 0 replies
    • 3k views
  10. Новая версия Tebisa: 34R4

• 0 replies
    • 2.9k views
  11. Катят бочку на Тебис 1 2

• 74 replies
    • 17.6k views
  12. Новая версия Tebisa: 34R3

• 0 replies
    • 3.1k views
  13. Tebis Laser

• 0 replies
    • 3k views
  14. Новая версия Tebisa: 34R2

• 0 replies
    • 3k views
  15. Новая версия Tebisa: 34R1

• 2 replies
    • 3.8k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kotel52
      файл Рывки вчерашний.  Другое видео сеодняшний. Рывки только при быстром опусканииЮ но сегодня опскаетс с такой скоростью до стола. Правили недогиб по Y2? что мудрили с координатами, балансом Файл анализ запущен сообщение "controller waiting for a trigger" есть, АНАЛИЗ не создается, тк я не делаю полный цикл, наверное так? опыта настройки ПИД регулятора нет, возможно есть инструкция?
    • vad0000
      Файл "рывки" - это вчерашний? Все равно запустите файл Анализ. Рывки идут только при быстром опускание?   Зачем правили? Какую цель они преследовали? Что пытались улучшить?   Можно настроить ПИД-регулятор, и пресс будет работать как раньше. Параметры будут другими, но пресс будет нормально работать. Если нет опыта настройки ПИД-регулятора, то лучше туда не лезть.
    • AlexArt
      @udlexx , простите, меня всегда интересовал вопрос такого характера: допустим я работаю инженером свыше 10 лет, но я по образованию ученый-физик. То есть вы меня сразу в минус запишите, даже забивать голову не будете? Или же посмотрите на меня, если я соглашусь работать за еду и не будет других кандидатов? Мне правда интересен ваш взгляд на такого кандидата. Сразу напишу, что я не подхожу под ваши требования по ряду дисциплин. Но все же. Просто любопытно.
    • Fedorly
      При установке, возникла ошибка, из за несовместимости версии Инвентор установленной на рабочей машине, с версией Инвентор, рекомендованной в инсталяторе Проше говоря, установщик, не смог на компьютере, найти Инвенторе 2017
    • ded-
      В общем виде это стандартная задача курсового по деталям машин.  Чтобы правильно выбрать надо знать ещё кучу нюансов и основное -скорость и сопротивление движению.  Остальное хотя и важно, но выбор  передачи скорее зависит от нюансов и экономики.
    • ДОБРЯК
      Зря. скорости это не добавит. а процессор загнется. Во время расчета СВ работает в многопоточном режиме. Конструкцию проще моделировать стержнями. Много времени не займет. Но вопрос с нагрузками остался открытым. Видимо еще появятся оболочки...
    • kotel52
      Сегодня да же гиб сделать не получается Загрузил видео и фото того что сейчас творилось с ножом В чем может быть причина такого поведения? Перед этим "горе наладчики" что то правили в 19 меню. Можно как то вернуться к заводским настройкам? (резервной копии нет)
    • k_v
      Это не глюк программы, это глюк Петра. Отверстия такая же геометрия тела как и все остальное и логично что деформация срабатывает и для них тоже.
    • vad0000
      Программу Анализ не запустили? Должен появиться файл с расширением paf
    • kotel52
      там же видео гибки   https://yadi.sk/d/QVMurPIYs81N2Q?w=1
  • Create New...