Перейти к публикации

HAAS

Станки HAAS. Числовое программное управление для станков HAAS. Постпроцессоры.


317 тем в этом разделе

    • 7 ответов
    • 3,6k просмотра
  1. Привода HAAS

    • 2 ответа
    • 3k просмотра
  2. я-СТУДЕНТ

    • 3 ответа
    • 2,7k просмотров
  3. Подключение к Haas Mill по RS232

    • 6 ответов
    • 8,4k просмотров
    • 8 ответов
    • 3,9k просмотра
  4. Ищется пост на HAAS SL 30

    • 0 ответов
    • 2k просмотров
  5. Grease for Haas TM1

    • 1 ответ
    • 2,3k просмотров
    • 9 ответов
    • 24,3k просмотров
  6. пост на HAAS

    • 3 ответа
    • 3,1k просмотров
  7. Haas Или Leadwell

    • 9 ответов
    • 7,6k просмотров
    • 7 ответов
    • 4,9k просмотров
  8. Доработка постпроцессора Haas

    • 7 ответов
    • 3,4k просмотров
  9. Haas Automation развивает успех в 2006 году.

    • 0 ответов
    • 1,6k просмотров
  10. Haas - всё?

    • 12 ответов
    • 5,3k просмотров
  11. Haas Vm3 Mold 1 2

    • 25 ответов
    • 9,1k просмотра
  12. Daewoo Hr 400 ИЛИ Haas Ec 400

    • 5 ответов
    • 2,7k просмотров
    • 1 ответ
    • 4k просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • mircomax81
      Не нашёлся пока @ressurect83.  Пока не скопировал с жёсткого диска ничего. Буду пробовать подключаться к системе в ближайшее время. Как скопирую тогда и выложу.
    • gudstartup
      хотя пароль необязательно подбирать проще проверку обойти
    • gudstartup
      так уж нашелся @ressurect83 а как учтете зависимости библиотек всяких лучше уж тогда образ диска  но если там хэш функция  и парольчик от 8 символов то обломаться можно
    • Killerchik
      @mircomax81  Кидайте сюда ссылку на все файлы этой служебной программы, прям на её папку целиком. Может кто добрый и посмотрит.
    • Killerchik
      Да ладно, забейте, наверное произошло небольшое недопонимание. Мне показалось, что человек написал 2 отдельные мысли - о низких ЗП и о мигрантах. пиэс-вообще, к моему глубокому сожалению, очень-очень маленький процент более-менее развитых стран осознают масштаб предстоящей демографической жёпы. В Европе на мой взгляд, глобально такая страна всего одна - ФРГ. Ну может ещё про 1-3 я не в курсе. Остальные, и в том числе РФ, +- сидят на попе ровно и в ус не дуют.
    • maxx2000
      всё равно не понял как это всё связно.  Если мигрант значит априори должен работать за рис и рыбьи головы, потому что в родной стране за них работал? Релокация она не от хорошей жизни, а от неудовлетворенности соцбыткультом и зарплатой, отсутствие перспектив роста и самореализации. Едут то как правило не в пустоту, а на какие-то условия.   Пример. У кумы дочь уехала в Беларусь. Дошло дело до гражданства. А жениху предложили работу получше в Москве на удалёнке.  НО двойное налогообложение заставляет переезжать в Россию. 
    • mircomax81
      Сам пароль даже указан, который должен стоять по умолчанию. Но его поменяли до нас. Это делается на уровне сервиса 
    • gudstartup
      в инструкции описана процедура смены пароля или указаны сами пароли?
    • mircomax81
      Всё из инструкции. Кто поменял пароль неизвестно... Инструкция есть. Хоть и на немецком. 
    • gudstartup
      а я что  написал??     где вы этого начитались у вас ж документации нет..? кто ж вас так обделил при покупке ведь уровень программиста жизненно необходим и практически всегда от него есть пароль?
×
×
  • Создать...