Перейти к публикации

Документация, трейнинги, хэлпы....


SHARit

Рекомендованные сообщения



Устал качать. Рапида требует время. Наши милые админы - может найдете место без амбиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ifolder.ru сервис оч. приличный

пауз не требует, многопоточная закачка, скорость большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexanderM

Устал качать. Рапида требует время. Наши милые админы - может найдете место без амбиций?

Для Беларуси самое то, посколько с большинства российских сервисов такого рода (slil.ru например) скорость вообще близка к нулю. Лучше подождать, но скачать, чем ждать пока скачается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
:wink: Есть куча инфы по WF1-WF2(2001-2004) почти вся на русском, от простого до профессионального, скаченная совсевозможных источников, пишите куда выложить всё это дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пишите куда выложить всё это дело...

<{POST_SNAPBACK}>

Выкладывайте куда Вам удобно!

Если возникнут проблемы с закачкой -- пересогласуем.

Например, можно начать с RapidShare.De.

Есть куча инфы по WF1-WF2...

<{POST_SNAPBACK}>

А по поверхностям и ISDX/Style что-нибудь "Advaned" есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча инфы по WF1-WF2(2001-2004) почти вся на русском, от простого до профессионального, скаченная совсевозможных источников, пишите куда выложить всё это дело...

<{POST_SNAPBACK}>

интересно есть ли там что- нибудь по Pro Manufacturing?хотелось бы взглянуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь на этой неделе залить.

я постараюсь на этой неделе залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pro-Grizzly, залез в Isdx/style и Pro/surface Приемы и ссылки по SURF-моделированию, часть тобою уже выложена,но может что-нибудь и найдешь новое

Название: surface_&_ISDX.rar

Размер: 35.75 Мб

Доступен до: 2007-01-18 09:35:30

Ссылка для скачивания файла: <noindex>http://ifolder.ru/663753</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но тут Гаечка решила поделиться своим богатством, и выяснилось, что на ящике, который я создавал proewf@yandex.ru был заменен какой-то редиской пароль доступа... :thumbdown: А вот воостановление забытого пароля - эта фишка была в ту пору мною проигнорирована. Во избежание в дальнейшем проблем я создал новый ящик на том же сервере:

proewf-2@yandex.ru пароль доступа - proe

2 ALL

Не забывайте, что помимо основных используемых файлообменников таких как мегааплоад и рапидшара (кто не в курсе есть рапидшара точка ру :wink: ), есть почтовые ящики выложенные в этой теме мной и Про-Гризли. Помимо прочего можете сами создать ящик и указать к нему доступ. То-же вариант.

2 Редискам, любящих смотреть на мучения пользователей в поисках хорошей доки:

Мы обменивались, обмениваемся и будем обмениваться инфой!!!! Не смотря на все ваши козни!!! Нас миллионы, всех не забаннить!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://195.210.190.5/stageArea/base_WF3/WF3</noindex> для начинающих

zambiz открой доступ к папке плиз или сделай из всего что там лежит архив и выложи куда-нибудь типа рапидшары. Заранее благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините уважаемые.... ссылка не моя ....нашёл в сети

там 30Мб ...сам выложить никакой возможности не имею

может лучше попросить у хозяина

....хотя сегодня у меня всё открывается

ссылка была с ru-board.com

нашёл вот исчо ссылку на это же <noindex>http://rapidshare.com/files/10903541/WF_3_PDF.rar.html</noindex>

Изменено пользователем zambiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...