Перейти к публикации

Состыковка поверхностей


Рекомендованные сообщения

Имеется четверть котла и что-то наподобии опоры для него post-57131-0-53098000-1478445653_thumb.jpg.

На этом рисунке эта опораpost-57131-0-81748100-1478445654_thumb.jpg.

Дак вот проблема заключается в следующем: не могу состыковать эту опору с цилиндрической частью котла, появляются небольшие зазоры в зоне соединения.

На этом рисунке post-57131-0-88411800-1478445655_thumb.jpg представлен разрез, а на этом post-57131-0-02008600-1478445657_thumb.jpg места, выделенные красным, где имеются зазоры. Дак вот подскажите, пожалуйста, как с ними бороться. Попробовал строить по-всякому, но все равно они есть, а они совсем не нужны.

Изменено пользователем track
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Точность отрисовки в свойствах файла увеличьте....

Не могу найти данную настройку, где она находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появляются небольшие зазоры в зоне соединения

замерьте радиус кромки и убедитесь, что там действительно дуга и действительно нужного радиуса.

А Ваши зазоры - это всего лишь отображение кромки на мониторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерьте радиус кромки и убедитесь, что там действительно дуга и действительно нужного радиуса.

А Ваши зазоры - это всего лишь отображение кромки на мониторе.

Я с помощью линии разреза делал эту кромку. И даже при увеличении качества все равно остаются эти зазоры.

То ес

Я с помощью линии разреза делал эту кромку. И даже при увеличении качества все равно остаются эти зазоры.

То ес

То есть вот таким образом я делал.post-57131-0-35190600-1478449907_thumb.jpg

Или быть может это из-за того, что сам котел имеет уклон, а опора устанавливается строго вертикально как на картинкеpost-57131-0-50342000-1478450264_thumb.jpg

Изменено пользователем track
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело в отображении всего лишь навсего было.

о чём все говорили с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...