Перейти к публикации

Возможно-ли обработать' на 4 осях 3D контур симультанно?


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...


Я наоборот с него сбежал и павермиловский VORTEX нервно курит по сравнению с одной буквой I !

Ели вы не пользуете данный вид стратегий тогда и говорить что это Х.......... не надо!  Работайте своими унылыми г......о. послойными стратегиями и дальше ! Но а мы осваиваем  передовые технологии обработки! 

Все и так прекрасно знают что NX силен в таких деталях как импелиры и прочее детали подобного рода так как заточен под них! 

Не знаю че там энИкс, но в аймаше они просто отсталые) Долго переучивал программиста с ЭнИкса на солидкам и самое тяжелое для него было это аймашинин) Вместо работы практически всей режущей длиной фрезы он постоянно делал траектории по 1 мм фрезой десяткой с огромным углом резания и по титану) кончик инструмента сгорал, остальная часть не тронута. При переточке нужно отрезать часть фрезы и заново вытачивать торец фрезы. длина фрезы на 5 мм минимум становилась при этом короче. 

 

Импеллер сделал в солидкаме и нормально сработала программа. Иногда хочется освоить ЭнИкс и сравнить их реализацию того, что знаю в солидкаме. Просто все кипятком ссут от ЭнИкса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю че там энИкс, но в аймаше они просто отсталые) Долго переучивал программиста с ЭнИкса на солидкам и самое тяжелое для него было это аймашинин) Вместо работы практически всей режущей длиной фрезы он постоянно делал траектории по 1 мм фрезой десяткой с огромным углом резания и по титану) кончик инструмента сгорал, остальная часть не тронута. При переточке нужно отрезать часть фрезы и заново вытачивать торец фрезы. длина фрезы на 5 мм минимум становилась при этом короче. 

 

Импеллер сделал в солидкаме и нормально сработала программа. Иногда хочется освоить ЭнИкс и сравнить их реализацию того, что знаю в солидкаме. Просто все кипятком ссут от ЭнИкса.

А чего ссать то )?? Программа как программа , а пяти осевые модули , что в NX что в SolidCAM что во многих других программах - идентичны ) закупаются то у одного разработчика ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа как программа , а пяти осевые модули , что в NX что в SolidCAM что во многих других программах - идентичны ) закупаются то у одного разработчика ;)

Наверное они закупаются у тебя, Макарыч 32bitный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное они закупаются у тебя, Макарыч 32bitный...

Оооо ещё ОДНО существо , всем недовольное , вы там с этим 3.14...дуном )! Вместе наверное учились , хотя нет, если бы учились , было бы меньше тупости !;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...