Перейти к публикации

Перспективы экономики России


Рекомендованные сообщения

ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО

= сферический конь в вакууме.

Мне на... не нужно чтоб каждый пи9ор имел право...

а равно и желания к общению с ними.

Я не заставляю вас отвечать мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


......

Для экономики в первую очередь нужно ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО

............

А значит, увы, забудьте. Россия всегда будет с полуголодной  мобилизационной экономикой на базе сырьевого экспорта. Увы и ах! 

Совершенно верно, я об этом же, и все рыдания на форуме

по поводу отечественных автомобиле- самолето- станкостроения и электроники - все пустое, пустое...

Здесь причины более высокого системообразующего характера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно возможно лишь там, где ВСЕ без исключения РАВНЫ перед Законом.

Я требую, чтоб за переход дороги на красный пешеходов заключали на год под домашний арест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= сферический конь в вакууме.

Мне на... не нужно чтоб каждый пи9ор имел право...Я не заставляю вас отвечать мне.

сферический пи9ор - это равноправный гражданин государства. У него совершенно равные со всеми права, определенные в Конституции. 

Сегодня ты отказываешь ему в "иметь право", завтра "не замечаешь", что на команду Навального совершено нападение, поправ таким образом его право на неприкосновенность -  а завтра кто-то решит, что всех с именем Диман надо встречать с поезда битой по голове.

О какой экономике в таких условиях можно говорить? 

Я требую, чтоб за переход дороги на красный пешеходов заключали на год под домашний арест.

 

в Конституции РФ есть алогоритм, как это желание сделать реальностью.    

Есть и в законодательстве. 

Открываем, читаем, делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для экономики в первую очередь нужно ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО А оно возможно лишь там, где ВСЕ без исключения РАВНЫ перед Законом. Но это совершенно не нужно жителям России. Они это не хотят! Потому что каждый хочет жить лишь по тому Закону, который выгоден ему, и напрочь отрицает Закон, который ему не выгоден. И это- НОРМА! А значит, увы, забудьте. Россия всегда будет с мобилизационной экономикой на базе сырьевого экспорта. Увы и ах!

Разухабистость затягивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это равноправный гражданин государства.

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Если вынести на всероссийский референдум закон о принудительном лечении гомосексуалистов, останутся ли они равноправными?
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всепропало, мывсеумрем, путенслил, мызавсехорошеепротивсеймуйни...

Любитель диагнозы по аватаркам ставить  :biggrin:

 

Коллеги, кто скажет, что в случае с физиономией katalex-3 мой диагноз ошибочен, 

 

ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ...  :bleh:

Изменено пользователем danzas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вынести на всероссийский референдум закон о принудительном лечении гомосексуалистов, останутся ли они равноправными?

 

Его решение отклонит Конституционный суд, так как оно противоречит Конституции..

Так что для этого придется  сперва менять референдумом Конституцию и исключить гомосексуалистов из числа граждан..

 

Но если поменяете - почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ты отказываешь ему

Быть гражданином... Аж да! Забыл, в России не "неграждан" это возможно только в правовых европейских государствах.

Его решение отклонит Конституционный суд, так как оно противоречит Конституции..

Но у нас же не правовое государство, кто там вспомнит о том суде?
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть гражданином... Аж да! Забыл, в России не "неграждан" это возможно только в правовых европейских государствах.

Но у нас же не правовое государство, кто там вспомнит о том суде?

Неграждане в правовых европейских государствах имеют те же права, что и граждане, кроме права избирать.

У меня жена негражданка..Я спрошу ее, как сильно она ущемлена.

Ну значит не повезло вашим гомосекам..Но вот только вопрос - а если вдруг решат, что гетеросексуалов надо принудительно обращать в содомию- куда побежите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот только вопрос - а если вдруг решат, что гетеросексуалов надо принудительно обращать в содомию- куда побежите?

За теми кто так решит и не с пустыми руками и буду совсем не одинок.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеровой

 

Для экономики в первую очередь нужно ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО

 

 

 

 

Вы бы на эту тему с Ялмаром Шахтом и Албертом Шпеером подискутировали ... А они бы через соответствующее правовое ведомство  путёвку к воротам с надписью "Труд делает свободным " бесплатно предоставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неграждане в правовых европейских государствах имеют те же права, что и граждане, кроме права избирать.

Ладно, уговорили, лишить пи9орасов права участвовать в выборах, а так же права быть избранными на государственные посты.

У меня жена негражданка..

Её случайно не Вася зовут?
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За теми кто так решит и не с пустыми руками и буду совсем не одинок.

 

СОмневаюсь.  

С гражданами России уже что только не делают  - и никто никуда не бежит..  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишить пи9орасов права участвовать в выборах
 а если они заявку подадут, как новый биологический вид, раса?  :biggrin:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За переход на красный нужно просто разрешить давить, а за помятое железо с родственников взыскивать. Делов-то на копейку :). Только в качестве симметричной меры, разрешить сжигать ведра за парковку на газоне, на узком тротуаре итд. Тогда будет все уравновешено.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОмневаюсь.  

С гражданами России уже что только не делают  - и никто никуда не бежит..  

ну почему, многие в Германии живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, многие в Германии живут.

Ну про многие- это ты сильно преувеличил. Пара миллионов максимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если они заявку подадут, как новый биологический вид, раса?  :biggrin:

Не прокатит.

Ра́са — система популяций[1] человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе[2].

Биологический вид= должен отличаться геномом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...