Перейти к публикации

б/у листогибочный станок с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Листогибочный пресс Safan plcs 225-3200, 1996 года.

Если у кого то есть информация по этому станку или ссылка где глянуть. 

Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Если это возможно объяснить проще то пожалуйста объясните что значит "Логика настройки и управления специфическая"?

То, с чем я сталкивался до этого, отличалось от работы с этой машиной. Ну хотя бы - операционная система, примененная в этом ЧПУ - OS 9.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за повторение, но уж очень нужно. Нужна информация по Trumpf TRUMABEND V 1700 S или хотя бы Trumpf TRUMABEND V 1700 (на сколько я понял они отличаются только длинной габа 4 и 3 метра). Уже третий день перерываю интернет и толком ничего не нашел. :wallbash:  Если ни у кого нет информации по этому станку, возможно, подскажите где можно поспрашивать? Буду рад любой информации. Пока что я не смог найти даже элементарной информации, в какой период выпускались эти станки. Зато очень многие компании хвастаются на своих сайтах тем, что изготавливают детали на Trumpf TRUMABEND V 1700 S. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу больше, что стойка ER90 - это стойка TITANO от компании TASK84 Соф есть у меня, могу выложить. Полный функционал только с ключём, есть вполне приличная демо версия, можно поюзать.

 

Не это ли:  http://www.watsonhegner.com/brochures/ER90.pdf

 

И где же там 16 осей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с Trumpf TRUMABEND V1700S никто не сможет помочь. В таком случае, может кто-то знает есть ли у этой модели аналоги? Возможно по аналогу можно будет достать какую нибудь информацию или документацию. 

 

С какими проблемами можно столкнуться при установке и эксплуатации листогибочного станка Trumpf?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 16 плюс-минус четыре) Подумаешь))

В таблице из 30-го сообщения ER 90 позиционируется как топовое с 16-мя осями.

На самом деле, у него всего 12, а у CYBELEC - 18.

Если взять DELEM, то даже используя одно гнездо HSB получится 17 осей (1 DM-103VA +  7 DM-102).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листогибочный пресс Safan plcs 225-3200, 1996 года.

Если у кого то есть информация по этому станку или ссылка где глянуть. 

Поделитесь пожалуйста.

что интересует конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересует конкретно?

Предлагают купить этот станок. Интересуют слабые стороны, проблемы при эксплуатации, на что стоит обратить внимание. Мануал на любом языке, что бы получить максимум информации про станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают купить этот станок.

 

В любом случае его надо смотреть в работе.

Описание на его ЧПУ я не нашел.

post-21816-0-12342700-1441434932.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают купить этот станок. Интересуют слабые стороны, проблемы при эксплуатации, на что стоит обратить внимание. Мануал на любом языке, что бы получить максимум информации про станок.

дайте номер станка и я скажу что за он, если нормальная сумма, готов купить сам

слабых сторон в этом станке практичски нет,

проблема только в металле вашем и в операторах,

мануал вам ни о чем не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают Amada HFBO 125, 1991 год 125 тон. Естественно смущает год но это не самое главное. Больше всего смущает отсутствие оси y2. Вот что прислали в описании X - Z1 - Z2 - R1 - R2 - Y1. Вопрос в следующем стоит ли брать этот станок и почему стоит или не стоит?

 

дайте номер станка и я скажу что за он, если нормальная сумма, готов купить сам

слабых сторон в этом станке практичски нет,

проблема только в металле вашем и в операторах,

мануал вам ни о чем не скажет.

 

Обязательно дам координаты если купим другой станок, нам 2 станка не нужно. Но пока не могу так как мы в этом станке тоже заинтересованы хотя и склоняемся больше к Trumpf TRUMABEND V1700S.

Если не секрет, сколько это нормальная сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смущает отсутствие оси y2. .

а вы уверены что ее там нет?

 

..склоняемся больше к T...

а я больше амаду люблю

 

 

 

Если не секрет, сколько это нормальная сумма?

20.000-50.000 эур, так как новый нормальный около 70-100 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что нет оси Y2. Но и это не главное. Кто, что может сказать про этот станок "Amada HFBO 125, 1991 год 125 тон". Стоит ли его брать и какие проблемы наблюдаются у подобных станков, на что обратить внимание?

Управление Delem DA58.

Изменено пользователем Pulsarxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный станок

проверьте державки 

подъем инструмента вам достаточен?

и количество программ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут следующее:

Библиотека пуансонов и матриц: 280.

Библиотека гибов: 250.

Этого количества достаточно для нормальной работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про систему управления есть какая нибудь информация? В основном интересует есть ли в этой системе графический интерфейс процесса гибки?

У станка 6 осей: (X1, Y1, Y2, R1, R2, Z).

Ссылка на фото блока управления:

https://yandex.ru/images/search?text=AMADA%20HFBO%20125&redircnt=1441949365.1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.truck1-tr.com%2Fimg%2FDiger_Makine_Amada_HFBO_125_30-xxl-498%2F498_3815481605279.jpg&pos=5&rpt=simage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графический интерфейс - это как раз последнее, на что надо обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...