Перейти к публикации

эффективный раскрой листовой заготовки


kopatych

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем, что у меня в последних версиях Крео (проверял на 8,9,10) Нестинг не работает. При создании соответствующего файла ничего не создается, никаких сообщений в командной строке не появляется. В Крео 4 работает. Кто-нибудь сталкивался с подобным, как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zeppelin сказал:

Удалить

default_abs_accuracy

Помогло, спасибо.

Он только с деталями шитметала работает? Обычные детали игнорирует? Это плохо. У меня два десятка плоских деталей, но не листовых. Переводить каждую в шитметал не хочется. А если таких деталей будет несколько сотен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает только с листовыми (плоскими или обязательно развертка как исполнение, представление развертки не воспринимает) и еще с DXF файлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zeppelin сказал:

Работает только с листовыми (плоскими или обязательно развертка как исполнение, представление развертки не воспринимает) и еще с DXF файлами.

Похоже, они его уже давно не развивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее изменение было в Creo 2.0 и то какая-то ерунда.
Ходили слухи, что хотят купить сторонний продукт и "пришить" его. Но пока тихо.

Изменено пользователем zeppelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять его давно пора. Алгоритм раскладки у него был не самый продвинутый. Помнится пробовал разложить в нем несколько деталей очень разных форм и размеров. Меня его предложения не устраивали. В результате разложил вручную в Рино гораздо компактнее на двух листах вместо трех, которые он предлагал.

Сейчас аналогичная ситуация с НестингВоркс. Разложил вручную детали на одном листе, вместо двух, которые он предлагал. Но из НестингВокса я хотя бы сразу получил контуры всех деталей.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...