Перейти к публикации

Скетчер. Прорисовка объектов.


Ajaxx

Рекомендованные сообщения

Во а ларчик просто открывался, мда подкинул ты мне думу спать спокойно не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


denst

Слушай а что конкретно интересует тебя? Может, я смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа denst и Ajaxx!

С болью  и жалостью слушаю ваши стенания.Конечно,если есть у вас желание я могу оправить старый пример библиотеки.По ней и разберетесь.

(Отредактировал(а) MikeS - 15:52 - 17 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет стандартных изделий мы их ручками вставляем через FamTab без помощи всяких библиотек, так иногда не вспомнишь как ты эту шайбу обозвал да и старшим товорищам легче было бы работать с наглядным изображением бота, винта , гайки..... а не с именами файлов написаных латиницей по русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denst

Сходи сюда

<noindex>http://www.pro-stuff.net/cgi-bin/dbman/db....ds=View+Records</noindex>

и сюда

<noindex>http://www.blbeach.com/proe_models.html</noindex>

(Отредактировал(а) Ajaxx - 15:56 - 17 Янв., 2003)

(Отредактировал(а) Ajaxx - 16:01 - 17 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO MikeS

Цитата

**** Мы лиц.пользователи и поэтому не знаю есть ли у вас утилиты для создания библиотеки.У нас уже есть каталог lib(от поставщика). В нем есть каталог BIN.Создаем в каталоге lib каталоги на стандартные изделия (вмете с деталями) и в каждом каталоге доп.файлы имя_каталога.mnu.Эти файлы определяют структуру библиотеки.Запускаем файл pro_build_library_ctg.bat,который формирует библиотеку.Теперь,если надо вставить станд.детали в сборку Component->Assemble в диалоговом окне появился наш каталог-библиотека.

*****

   Мы тоже лиц.пользователи.Каталог lib имеется и bat-файл такой есть(хотя они имеются по-моему при установке с любого пиратского СД).Проделал описанные манипуляции - ничего не произошло.Отсюда вопросы-файл имя_каталога.mnu, как создать или где взять, что в нем внутри.Пытался переименовать существующие уже в Про/Е подобные файлы- результат 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лиц.пользователи.Каталог lib имеется и bat-файл такой есть(хотя они имеются по-моему при установке с любого пиратского СД).Проделал описанные манипуляции - ничего не произошло.Отсюда вопросы-файл имя_каталога.mnu, как создать или где взять, что в нем внутри.Пытался переименовать существующие уже в Про/Е подобные файлы- результат 0.

Оставь e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTC/LIB

Рекомендуется использовать FlashFXP или CUTE_FTP.

ftp:12.235.170.190

Port: 21

user ID: Guests

Pass: fdload

Сервер работает по рабочим дням с 5:00PM до 12:00 PM Western/US.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikeS

Как сделать так, чтоб нельзя было поменять параметры в библиотечных частях? А не то кто-нить случайно поменяет стандартные детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...