Перейти к публикации

Не могу сохранить модель в 3d PDF


Стас

Рекомендованные сообщения

А, ну так можно же и конвертнуть из степа в U3D почти на автомате. Софтины такие есть. Опенсурсные даже.

Ну это радует.

Рино не сохраняет в у3д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня тоже, может дело в винде и ее обновлениях ? я пересылаю по почте у кого старая система все открывается у меня win10 и такая же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 10:36, Alex_NB сказал:

При сохранении в 3D PDF выдает ошибку, при открытии. Установлен Акробат проф. 11.

Какой Солид? Какая Винда?

У меня на 2016 и Вин7 без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, cecicenov сказал:

У вас должна быть последняя версия acrobat.

 

You must have the latest version of an acrobat.

Адоб акробат 10 всё нормально читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой друг. Вы меня не поняли. Версия акробата зависит от версии SolidWorks. Например, для версии 2015 и выше мы должны иметь версию acrobat 11 и выше.

 

Not my friend. You did not understand me. The version of the acrobat depends on SolidWorks version. For example, for version 2015 and above, we need to have a version of acrobat 11 and up.

У меня была такая проблема, и я обновил версию acrobat.

 

I have had such a problem and I updated the acrobat version.

Изменено пользователем cecicenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cecicenov сказал:

Не мой друг. Вы меня не поняли. Версия акробата зависит от версии SolidWorks. Например, для версии 2015 и выше мы должны иметь версию acrobat 11 и выше.

Бред.

10 акробат прекрасно читает файлы после SW17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2011 г. в 21:11, Стас сказал:

Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее побороть?

При попытке сохранить любую модель в 3d PDF Солид выдает сообщение " Не удалось сохранить документ" и после зависает наглухо, приходится вырубать его через диспетчер задач

SW 2011x64 SP 2.0

Windows 7x64

Adobe Reader X x32

Насколько велик файл?
Вы можете открыть еще один трехмерный файл PDF?

 

How big is a file?
Can you open another 3D Pdf file?

 

http://www.simlab-soft.com/3d-plugins/SolidWorks_Plugins.aspx

Изменено пользователем cecicenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Возникла проблема с сохранением в 3D PDF. Ставил солид 2017 в виртуальную машину, сохранение работало нормально, поставил нормально, на комп, перестало. В процессе сохранения ошибок нет, а при открывании файла пустой документ. Старые файлы читает нормально.

Solid 2017 sp5, Windows 7 sp1, озу 24. Adobe Acrobat Reader DC версия 2018.009.20050

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил-сам отвечу. Откатил adobe на 9-ю версию, всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wood-cutter сказал:

Adobe Acrobat Reader DC версия 2018.009.20050

А что READER уже научился создавать PDF-ки и я настолько отстал от жизни :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plumber сказал:

уже научился создавать PDF-ки

Да, вообще-то)) Он ставит свои либы, с помощью которых это тридэ и запихивается в PDF. Если поставить только какой нить Foxit - хрен сделаешь 3D PDF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый распространенный глюк при сохранении в 3D-pdf это наличие текстуры хотя бы на одной поверхности детали или на одной детали в сборке.

Сейчас SW17, ранние версии работали также.

Раскрашиваем просто сплошными цветами, сохранение в 3D-pdf при этом всегда без проблем.

Если деталь в  PDF не отображается  или не сохраняется - пробуйте удалить все внешние виды (текстуры).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда удалил Reader солид перестал запускаться, поставил, опять заработал. Хотя без установленного readera, если установить солид, всё запускается.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 12.01.2018 в 09:38, wood-cutter сказал:

Кстати, когда удалил Reader солид перестал запускаться, поставил, опять заработал. Хотя без установленного readera, если установить солид, всё запускается.

Так обычный конфликт приложений.

Обычно установщики имеют средства восстановления установки, поэтому так же можно было открыть установщик Solidworks и выбрать вариант восстановления установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...