Перейти к публикации

Smarteam +proe


Рекомендованные сообщения

... то первая полноценная PLM система (в адекватной постановке), будет выпущена в 2007-м году...

<{POST_SNAPBACK}>

А не скажите нам, что для них является полноценной PLM системой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А не скажите нам, что для них является полноценной PLM системой?

<{POST_SNAPBACK}>

Для них - не знаю. Судя по презентациям

PLM1 - 2007

PLM2 -2008

PLM3 - 2009.

Все по теории. Здесь уже обсуждалось о CALS.

Добавлено

Управление техническими требованиями на изделие и анализ на соответствие в процессе коллективной разработки, полноценная интеграция с системой цифрового производства - моделирование и симуляция технологии изготовления с использованием макетов цехов, рабочих мест, людей и т.д. На показе мне понравилось моделирование сборки (определение сборочных узлов, порядок компановки, очередность крепления тех или иных деталей). Все (естественно с 3D графикой). Системы для обеспечения возможности обслуживание изделий в процессе эксплуатации (подсветка нужных узлов и агрегатов). и т.д. Хотя о том, что все это новое я могу и ошибаться. Конечная цель - обеспечение работы всех структур в едином информационном пространстве. Все это машинных и сетевых ресурсов требует больших. Поэтому движение идет постепенное и железо подтягивается под требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это машинных и сетевых ресурсов требует больших. Поэтому движение идет постепенное и железо подтягивается под требования

Почему тогда в 64-битом не работает все это? Наверное кто-то не успевает за требованиями? Не из-за постепенного и очень медленного движения?

использованием макетов цехов, рабочих мест, людей и т.д

Просто кто-то хочет успеть запрыгнуть, в давно уехавший поезд. Наверное даже и не слышали о таком продукте DELMIA от Dassault Systemes :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем. Человек спросил - я ответила. В реальных системах, а не демонстрашках на нескольких рабочих местах аппаратные проблемы существуют (сетевые). А под 64 еще не все ходит ( речь не UGS), да и обновления стоят денег. Торопливость продавца понятна. Но нужно понимать и потребителя. Все должно окупаться.

Комплекс и отдельные продукты - это ни одно и тоже. И похоже никто никуда не собирается прыгать.

А Ваша агрессивная реклама вряд-ли уместна. Покупатели с туго набитым кошельком на данном форуме не водятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальных системах, а не демонстрашках на нескольких рабочих местах аппаратные проблемы существуют (сетевые)

А что за проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проблемы?

<{POST_SNAPBACK}>

Скорость обработки запросов при одновременной работе многих пользователей с подключенной графикой при работе с большими сборками. Я думаю, что это существует у многих. А так проблем никаких нет. Просто виртуальный мир (идеальный) немного отличается от материального.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость обработки запросов при одновременной работе многих пользователей с подключенной графикой при работе с большими сборками

А какже облегченные предстовления?

PS:

если они вообще есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость обработки запросов при одновременной работе многих пользователей с подключенной графикой при работе с большими сборками. Я думаю, что это существует у многих

если они вообще есть :)

2 green_fx, да неужто у Smarteam&ENOVIA нет упрощенных представлений???

Несколько информации по Windchill.

Вот, к примеру, у Windchill есть ну очень нужный внутренний формат OL для передачи геометрии для ProductView — модуль визуализации проекта в Windchill. В этом формате уменьшается объём примерно в 20 раз (гигабайтный проект в 50 Мб.). Вот коллеги недавно сделали большую сборку и по почте отправили заказчику в формате OL — весьма удобно. Через этот формат мой коллега несколько лет назад даже входил для пробы на сервер в базу большого проекта через dial-up соединение из дома по модему и подымал ну очень приличные сборки. И был просто неожиданно приятно поражен.

А Вы говорите: "при работе с большими сборками"... :rolleyes:

Всё есть! Надо только знать где! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...