Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

- Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп!

- Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп?

- Враг нападает, нам нужно укрытие.

- Товарищ прапорщик, может мы сами на врага нападем, пусть лучше он роет окоп?

- Больной, в желчном пузыре у вас камни, в почках - песок, в легких - известь...

- Доктор, скажите, где у меня обои, и я начну ремонт!

Гостиница. Рецепшн. Парочка (он и она) снимает себе номер.

Парень:

- Мы бы хотели снять номер на две минуты.

Служащий:

- Но это же невозможно!

Девушка (мрачно):

- Поверьте мне, возможно!

Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха. И вот ему на плечо опускается рука...

- Браток, останови машину, мне отлить нужно!

- Да что вы, ребятки, такая непогода - ссыте в машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже планирую, когда там побываю :smile:

<noindex>http://www.viktoria-reisid.ee/lit.php?id=448</noindex>

ООО.... вот это весчь!

Главное после такого викэнда не стать таким

post-18266-1320309813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вам не надоело юродствовать?

Где Вы видели на территории постсоветского пространства нормальное пиво (не говорю об последствиях употребления - импотенция)? Сплошной яд!!! Где Вы видели обычную (не говорю хорошую) водку? Пить противно то, что называется в данный момент водкой. Простой домашний самогон куда приятнее. Лично я гранёными стаканами пью родниковую воду.

Ну как, смешно? :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атан, если Вам интересно, могу предоставить в личку более чем солидный перечень сортов не просто нормального, а хорошего, очень хорошего и даже отличного пива, производимого в настоящий момент на постсоветском пространстве. И про импотенцию тоже как-то не к месту, особенно учитывая тот факт, что немецкие врачи настоятельно рекомендуют мужчинам после 40 выпивать ежедневно 1 литр пива именно в качестве профилактики проблем с мочеполовой системой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атан, если Вам интересно, могу предоставить в личку более чем солидный перечень сортов не просто нормального, а хорошего, очень хорошего и даже отличного пива, производимого в настоящий момент на постсоветском пространстве. И про импотенцию тоже как-то не к месту, особенно учитывая тот факт, что немецкие врачи настоятельно рекомендуют мужчинам после 40 выпивать ежедневно 1 литр пива именно в качестве профилактики проблем с мочеполовой системой.

Большое спасибо, но лучше родниковая водичка в качестве профилактики проблем с мочеполовой системой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про импотенцию тоже как-то не к месту, особенно учитывая тот факт, что немецкие врачи настоятельно рекомендуют мужчинам после 40 выпивать ежедневно 1 литр пива именно в качестве профилактики проблем с мочеполовой системой.

А я то думал, становлюсь пивным алкоголиком (хоть и неежедневно и чаще по 0,5л), а оказывается организм знает, что тебуется... его не обманешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann, нам конструкторам пить нельзя: мозги вымываются.

Наоборот промываются... Без пива начинаешь разговаривать сам собой, вслух, на людях... А это ШИЗОФРЕНИЯ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку на зимнее время теперь не переходим, то переводим неделю на день вперед.

Короче пятница теперь начинается в четверг!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку на зимнее время теперь не переходим, то переводим неделю на день вперед.

Короче пятница теперь начинается в четверг! :biggrin:

Это просто SHARit спивается помаленьку: раньше только по пятницам, а теперь уже и среди недели.... :surrender:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто SHARit спивается помаленьку: раньше только по пятницам, а теперь уже и среди недели....

Не нужно наезжать на самого активного и всеми любимого участника темы. :mad::gun_guns:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто SHARit спивается помаленьку: раньше только по пятницам, а теперь уже и среди недели.... :surrender:

Это откуда возглас-то? :bleh:

Не с родины ли Октоберфеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... самого активного и всеми любимого участника темы.

Походу теперь до понедельника ...

Кстати, про хреновуху не знаю, не пробовал, а вот квас с хреном с похмела прочищает мозги до просветления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно наезжать на самого активного и всеми любимого участника темы. :mad::gun_guns:

Ну накинулись. Это просто тенденция такая прослеживается....

Это откуда возглас-то? :bleh: Не с родины ли Октоберфеста?

Ну да, оттуда. Так что ж с того? Если человек пропустил глоточек пива, он ещё не пьяница.... А у SHARitа вот тенденция.... :bleh: прослеживается.... Человека надо предостеречь, понимаете.

Походу теперь до понедельника ...

Кстати, про хреновуху не знаю, не пробовал...

Человека, можно сказать, спасли от пятничной выпивки. Потому как я не представляю, какую силу воли надо иметь, чтобы всё это не выпить.... :unsure:

А хреновуху и вообще настойки хорошие можно в ресторане "Будвар" в Москве попробовать - чудесные. Я его с 1993 года посещаю, неизменно хорош, можно спокойно рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...