Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • baloon
      Здравствуйте. Коллеги подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?: "Задаю пластические свойства материала (см. вложение, рис. 1), а справа, в окне "CHART of Properties Row", отображается график зависимости напряжения от пластической деформации.  Как в окне "Properties of Outline Row", в столбце "B",  в строке № 11, поменять значение "Plastic" на "Total", для того, чтобы, в окне "CHART of Properties Row", строился график зависимости напряжения от суммарной деформации (Суммарная= упругая+пластическая), как это показано на рис. 2.. Спасибо!! 
    • lem_on
      Ещё бы мысли не опережали пальцы, вообще было бы замечательно. Станок сам пишет в чем проблема нужно ее просто решить. 
    • Nextern
      Я не знаком с таким станком, но возможно на нём есть датчик перемещения. По этой причине могло что-то отключиться. Но я думаю, что это маловероятно. Было бы сообщение об этом. Скорее всего при повторной установке что-то не соединили.  Датчика перемещения на этом "чуде" не может быть в принципе. Я ознакомился, что это за агрегат. Так как стойка подключается отдельно к станку, то вероятно чего-то забыли подключить, или перепутали. В данном случае отсутствует обратная связь с генератором.
    • tompsongun
      Коперник 4.5.4 - разблокировал точность и ед.измерения массы при загрузке её из свойств модели (ранее надо было выбрать в контексте 'своё' или 'из модели');  - в контекст поля материал добавил пункт преобразования в 1строчный вид (по основным вариациям записи в Мпроп);  - исправил регресс - не работало переименование в 1польном режиме. !!! (в 2польном работало. - конвертация выделенного текста в активном поле из одной раскладки в другу - кнопка 'Q-Й' )), горячая клавиша 'alt+0'.   Коперник 4.5.4.zip   вроде, удалось поправить ошибку обнаруженную уважаемым @Snake 60 и наглядно представленную.
    • Shura762
      Что так напряглись, конкурента увидели, думаете что только вы можете определить что  
    • Максим Пядов
      Так это от моего станка шильдик № шкафа 074173 
    • mml35
      Добрый день Подскажите как получить номер позиции в таблицу спецификации импортированного изделия (штуцер Camozzi, в формате Creo). И сразу вопрос №2 - как Creo определяет, что является стандартным изделием, а что деталь ю. Например созданное кольцо резиновое Creo считает стандартным изделием, как Creo это определяет и потом назначает раздел спецификации? И вопрос 3 -  За что отвечают проставленные  или не поставленные крыжики на обозначении и ограничении  в параметрах модели.
    • Ветерок
      да ты ещё и мысли читать умеешь!
    • Борман
      z - это и есть результат решения модальника (прямая, обратная и без прецессии) k - это особенность твоей конкретной задачи. Например если у тебя со стороны статора есть направляющие лопатки, которых 10 штук, то за один оборот вала он испытает 10 воздействий потока, т.е. вал крутиться на частоте n, а воздействие на частоте 10n, Вот и ищут опасные обороты как пересечение с этим лучем. 
    • Povar1
      Паписанием спец поста на основе языка программирования C++. 
×
×
  • Создать...