Перейти к публикации

Настройки Sw


Nikitine

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть такой вопросик (ни в хелпе , ни здесь я чавой-то ничего подобного не нашел).

В Кате есть такой директорий X:\Doc_and_Setting\User\Date_application\Dassault_System\CATSetting\ (или что-то подобное), где хранятся все настройки Кати. Я могу просто перенести этот директорий на другой комп и Катя там будет настроена точно так-же , как и на первом.

Вопрос: есть - ли что-то похожее в Солиде? (Забадался согласовывать настройки дома и на работе)

SW 2006 SP 3.1

P.S. В Солиде работаю всего месяц, так прошу за глупые вопросы сильно ногами не бить :rolleyes:

Заранее всем благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помощник копирования настроек, находится SoldWorks Инструменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PETR_1

Спасибо за совет, но к сожалению, это не пойдет - дома компьютер абсолютно другой конфигурации. А в этом случае есть условием, что-бы хардвар был абсолютно одинаковый.

2 CADastr

Какой дали, такой и пользую - не в моей компитенции покупка софту (я бы выбрал Катю - уже 5 лет в ней сижу).

А почему "для китайцев"?

2 OldCAM

Спасибо - сегодня дома попробую...

2 hard

3 недели назад получили от диллера (в Чехии) SP 3.1 к SW2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев достаточно заменить файл swSettings.sldreg при переносе настроек, причём

конфигурация компьютера значения не имеет (переносилась с Athlon XP 2600 на P4 3000) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе с 05 на 06 нестройки не сохранялись. Беда. Пришлось многое опять затачивать.

В большинстве случаев достаточно заменить файл swSettings.sldreg при переносе настроек, причём

конфигурация компьютера значения не имеет (переносилась с Athlon XP 2600 на P4 3000)

Все бы нормально, если не считать расположение шаблонов, тулбокса и шрифтов. Хотя это не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вчем проблемы. Я один раз настроил на машине, сохранил с помощью Помошника копирования настроек и дальше пользуюсь. Узнаю чего ни буть нового делаю изменения сохраняю настойки. Ставлю заново SW, установил последние настройки. И таким образом и перехожу от версии к версии никогда проблем небыло ни с машинами (апгрейды одно время были частыми) не с солидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...