Перейти к публикации

Вакансия Ведущий инженер-конструктор/Ведущий инженер


Рекомендованные сообщения

В крупной развивающейся компании аэрокосмической отрасли открыты вакансии ведущего инженера-конструктора и ведущего инженера в отделе электромеханических приводов. 

Требуемые навыки Для ведущего инженера-конструктора:

- Опыт разработки и расчета элементов механических трансмиссий: зубчатые, червячные передачи, планетарные редуктора, тормоза, муфты.

- Опыт разработки конструкций электромеханических приводов, роботизированных комплексов, механических устройств, работающих в условиях жестких массо-габаритных ограничений. 

- Опыт разработки изделий военной техники. 

- Опыт разработки комплектующих изделий гражданской авиации. 

 

Требуемые навыки Для ведущего инженера:

- Опыт технической сопровождения проектов по разработке и изготовлению комплексных изделий военной техники и/или гражданской авиации, имеющих в своем составе механику, электрические преобразовательные устройства, блоки и системы управления, ПО. 

- Опыт технической координации работы разных отделов предприятия, разрабатывающих комплексные изделия.

- Опыт взаимодействия с представителями ВП МО, органов сертификации гражданской авиации. 

- Общие знания в области механики, электрических преобразовательных устройств, электроники, построения системы управления, программирования.

 

Компания находится в Московской области, сотрудникам оплачивается питание и аренда жилья. 

 

По всем вопросам писать в ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bitnick сказал:

сотрудникам оплачивается питание и аренда жилья

и больше ничего? Даже оклада нету?

Или считаете, что "сотрудникам" больше ничего и не нужно - только жрать и спать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветерок сказал:

и больше ничего? Даже оклада нету?

Или считаете, что "сотрудникам" больше ничего и не нужно - только жрать и спать?

Я думаю, здесь "тонкая" политика )))
З/п по итогам собеседования, с запретом на разглашение, т.к. это является коммерческой тайной.
Был у меня на одной из работ, такой пункт в договоре.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглашать размер зарплаты может быть запрещено. Но предложение на собеседовании не является коммерческой тайной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветерок сказал:

и больше ничего? Даже оклада нету?

Или считаете, что "сотрудникам" больше ничего и не нужно - только жрать и спать?

Еще стол и стул дают. Это инженерам нормальным. А тролли на коробках сидят и карандашом чертят. 

 

А если серьезно, то все вопросы в ЛС.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bitnick сказал:

Еще стол и стул дают. Это инженерам нормальным. А тролли на коробках сидят и карандашом чертят. 

 

А если серьезно, то все вопросы в ЛС.

А вы какими вопросами руководствуетесь когда играете в "Штирлица"? Что такого плохого в том чтобы засветить бренд и все условия? Вы крупная компания или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

А вы какими вопросами руководствуетесь когда играете в "Штирлица"? Что такого плохого в том чтобы засветить бренд и все условия? Вы крупная компания или как?

я не представитель HR компании, фактически здесь ищу сотрудников себе же. Поэтому не хочу светить, чтобы не было вопросов от отдела кадров. Если кому интересно, в личке всю необходимую инфу предоставлю, включая бренд и сайт. Сами все изучите, найдете предложения на НН ру, и т. п. Все собеседования/трудоустройство будет вестись через отдел кадров официально. Я только делаю предварительный отбор специалистов, с которыми мне потом же придется работать.  А HR ищут по своим каналам то же самое. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более странно. HR ещё может так написать заявку на подбор но прямой заказчик. Скажите честно, писали не самостоятельно? Тут просто все настолько широкими мазками написано, что складывается стойкое ощущение что владелец продукта/процесса о своей работе так не напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Тогда тем более странно. HR ещё может так написать заявку на подбор но прямой заказчик. Скажите честно, писали не самостоятельно? Тут просто все настолько широкими мазками написано, что складывается стойкое ощущение что владелец продукта/процесса о своей работе так не напишет. 

все вопросы в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Максим604
      @Killerchik ну да, пишу реальную и стойка переправит, а если пишу руками, то считать для центра.  Просто резьбу писал или через переменные или через turn. И подачу считал как на обычную фрезеровку.   Ещё раз спасибо) 
    • gudstartup
      100% taxid - это не совершенно секретная инфа.  а вот корпоративный ящичек у этой же фирмы посложнее  
    • Killerchik
      Скорость я бы поставил метров 15-20. Подача - лучше измерить биение зубьев прям индикатором на станке. В идеале, если биение между соседними зубьями менее трети подачи на зуб, то эту самую подачу я бы поставил порядка 2-3 соток на зуб. Фрезеруйте так же, за 2 прохода, если это не прям супер критично для времени выполнения УП.
    • Alexejswt
      Все работает.  Job-1.inp
    • Killerchik
      Простой вопрос - Вы материально гарантируете, что компании-обладателю этого TaxID это ничем не грозит?
    • Killerchik
      По Вашему описанию - как раз наоборот. Считайте реальную подачу, а стойка скорректирует исходя из диаметров. У меня на фрезере точно так же.
    • gudstartup
      @Maxim.Oi TF зайдите и посчитайте  сами приблизительно и увидите хватит мощности вашего мотора или нет https://cncins.ru/calculator/frezerovanie/  
    • maxx2000
      Игровая карта заточена под производительность в играх, шейдеры-мейдеры, тесселяция, трассировки, всякие джиэлы последней версии, майнинг и т.п. и т.д, Т.е. макимально быстро вывести каритнку на экран. Отсюда и её более высокое быстродействие в синтетических тестах на которых их сравнивают обзорщики и которые заточены под все эти свистелки-перделки. Равно как на игровой не получить точной отрисовки построений как на проф в инженерных приложениях, так и на проф не получить быстродействия и всех функций игровой в играх. даже 15 уже нормально надо полагать что те сотни тонн технологического оборудования которые вышли у него не содержат такого количества деталей чтобы он мог оценить масштаб трагедии.
    • Krusnik
      3) FPS. Сколько ни пробовали SW вообще не нагружает видеокарту, если она не входит в список ниже, а грузит процессор. С процессором если делать сборки от 2000 деталей и выше FPS 10-12. Если поставить видеокарту из списка и драйверы - то FPS 20-30, что уже нормально для работы.   4) Отрисовка чертежей. Отлично заметна на сложных моделях. С обычными видеокартами рисует криво. Вообще отрисовка чертежей в SW - это боль. На картинке слева GeForce, справа Quadro. Линии лопастей не доводит.   5)Раньше было, сейчас может и пофиксили. На игровых видеокартах при вращении часть сборки пропадала как бы за невидимой стеной. Напоминает баг в компьютерных играх, когда можно пройти сквозь текстуру.
    • lem_on
      Опять же не для дятлов об этом пишут на сайте SW. Но мля, по товарищески кто то должен прочитать это за меня.
×
×
  • Создать...