Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SilaMusli
      В автоменю указать "До выбранной грани" и выбрать грань.
    • Хова
      Продам по новой цене 3000. Продаётся за ненадобностью, потому как к станкам, доступа более не имею 
    • mamomot
      Возвращаясь к нашим отверстиям... Итак: 1. Выделил в дереве отверстие. 2. Из контекстного меню выбрал: "Изменить". Что я должен выбрать в меню слева, чтобы все же прошить деталь отверстием насквозь?
    • galkinanton
      Привет! Поделись еще раз ссылкой, а то она опять недоступна.
    • SilaMusli
      См.   Сразу нет, только выделив их и вызвав выравнивание из контекста. Т.е. в полуавтоматическом режиме.
    • mamomot
      Да! Да-да-да! Спасибо, камрад, за ваше терпение! Мне удалось. Получилось, что размер "прилип" к возникшей штриховой линии на расстоянии 10 мм от конутра прямоугольника.... Но тут же вопрос: а где в параметрах регулируется это расстояние? Ага... Но второй размер уже не отодвинет первый автоматически...
    • SilaMusli
      В ТФ указывается тут:   Никто никому ничего не должен;)  
    • mamomot
      Я не ограничивал, а говорил, что, например, если Вы ставите ближайший размер в 15 мм от габарита, то и везде, на нескольких чертежах Вы должны выдерживать это расстояние. Также и по нескольким размерам от одной габаритной линии. В Солиде в настройках задаете два этих размера, и все размеры далее выдерживаются в автоматической простановке на этих расстояниях...
    • SilaMusli
      К нужному расстоянию....ну поводите мышью и поймёте, там либо синенькая линия появится, либо надпись "Выравнивание относительно..."
    • mamomot
      "Как привязался - кликнуть" - к чему "привязался"?  
  • Create New...