Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения



1 час назад, zerganalizer сказал:

Кто спроектировать возьмётся?

Да есть тут пара специалистов, они как раз начали подтягиваться (что-то в этом году с небольшим запозданием, ведь уже второй месяц весны заканчивается). 

Что первый, что второй, справятся на раз, Вы только правильно поставьте перед колегами задачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Борман сказал:

Видно недельный период.

у нас горбиками пойдёт. После Майских ~20числа +/-3дня типа Эвереста может быть. С которого до осени плавный спуск.

10 минут назад, vasillevich68 сказал:

Что первый, что второй, справятся на раз, Вы только правильно поставьте перед колегами задачу.

Первый сектант, а второй блаженный... скрестить их надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, PHilin сказал:

А спирт? Медицинский ессесно.

 

 

Спиртом конечно можно. Только лучше изнутри, а не снаружи. Снаружи лучше мылом. 

Помню в молодости сказали наладить голографию. Почитал физиков, они написали что надо мыть фотопластинки спиртом и указали марку. Оказалось что это самый лучший из существующих. Его на заводе получал директор и я :)

Немного поэкспериментировав быстро убедился, что лучше пластинки мыть в растворе хозяйственного мыла. И у меня оказалось  много заводской валюты на которую мог получить все что захочу :) 

27 минут назад, Борман сказал:

Мировой прирост. Видно недельный период.

 

image.png

Такой график удобно описывать функцией типа моей. С большим плато. Выделить можно цифровой фильтрацией методом скользящего полинома. Очистить от высокочастотной компоненты. Если Будет так развиваться, то выиграю у Гаусса   :) 

 

Снимок1.GIF

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

Нужны подобные ингаляторы, впрыскивающие вам в лёгкие защитку.

df4040847b5d1052ab333ad1eb1217b4.jpg

Пользуюсь постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fedor сказал:

Очистить от высокочастотной компоненты. Если Будет так развиваться, то выиграю у Гаусса   :) 

 

Снимок1.GIF

Изменено пользователем Fedor

Это всё смешно и остроумно.:biggrin: Очень остроумно.  Если был рост заболеваемости, то будет и спад...

Вы скажите с какого  числа будет  спад заболеваемости... Какой прогноз?????

:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия заняла 49 место в рейтинге ООН по готовности к пандемии  https://tass.ru/obschestvo/8364811

Цитата

Что касается стран, где зафиксировано наибольшее число заражений, то США в рейтинге занимают 16 место, Италия - 29, Испания - 25, а Франция - 27. Китай оказался на 85 строке, а Иран - на 65-й.

R217.jpg  интересно, что они там в ООНе курят? :g:

 

 

 

7 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Вы скажите с какого  числа будет  спад заболеваемости... Какой прогноз?????

Самое время поинтересоваться у ООНа . :biggrin:

Изменено пользователем BSV1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы скажите с какого  числа будет  спад заболеваемости... Какой прогноз??

А вы в графиках не понимаете ?  На сороковой день от 1 апреля, писал же несколько раз  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fedor сказал:

На сороковой день от 1 апреля, писал же несколько раз  :) 

Похоже Тот, Кого Нельзя Называть, тоже вас читает. Назначил послабление строго по вашему графику. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. С форума не слазит  :) 

Кстати, Гаусс тоже это же время пика показывает. Только площадки нет и число заболевших больше . Но не так уж и намного ... :) 

Снимок1.GIF

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончится в России через 137 дней начиная с 1 апреля. То есть в середине августа . Это  по моей функции,  а по Гауссу через 102 дня   :) 

Снимок1.GIF

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fedor сказал:

Все закончится в России через 137 дней начиная с 1 апреля. То есть в середине августа . Это  по моей функции,  а по Гауссу через 102 дня   :) 

А там похолодание подтянется - и вторая волна. Или третья, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так далеко не могу прогнозировать.  Просто за критерий окончания брал не более 100 больных в день. Как академики советовали... Правда они говорили о 100 заражениях в день как критерий окончания ...  Тут надо отслеживать, как только начнется рост после значительного спада, то есть вероятность  новой волны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, zerganalizer сказал:

вторая волна. Или третья, как повезет.

Слабовато для аналитика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапурцы согласны со мной  . Добряк как обычно начнет обвинять, что я переписал их, но это не так как обычно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fedor сказал:

Все закончится в России через 137 дней начиная с 1 апреля. То есть в середине августа

Т.е. от КВ ласты склеит 14 тысяч? IMHO, к тому времени накатит сильно бОльшая волна больных с другими заболеваниями, которых с 25 марта держат без лечения.

 

Нашёл прекрасный сериал и книгу о хирургах https://ru.wikipedia.org/wiki/МЭШ_(телесериал)

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не просчитывал... Надо построить график умирающих каждый день и проинтегрировать за период эпидемии ... 

Хирурги в борьбе с вирусом бесполезны. Это не аппендицит  :) 

Похоже раз в семь преувеличили возможности вируса... 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...