Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения



54 минуты назад, Di-mann сказал:

Но почему я семьёй не могу выехать на природу с мангалом?

AGF-l7-7__AcYGJlRuDdovr4OIqHqAvVoObYyGTk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Di-mann сказал:

Но почему я семьёй не могу выехать на природу с мангалом?

вон-те-жарят.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Di-mann said:

Я понимаю встречи людей на природе чреваты.

Но почему я семьёй не могу выехать на природу с мангалом? 

Раз, два , три и десерт 

15DB199B-46F6-44B1-9287-8560F8C4874C.jpeg

68804B2D-9187-42FD-91EF-2A5344B09A99.jpeg

18BA8177-F354-4C8D-9F30-0DB9A06CB36D.jpeg

7A8C11C4-FF2A-4FF6-958E-C85A07A152AD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fedor сказал:

Сказал валить за город на рыбалку, под парус одинокий , на озеро :) 

Цитата

Как уже писал «МК» в Питере», власти двух регионов (Петербурга и Ленинградской области) согласовали требования по «самоизоляции» и в целом разрешили жителям Петербурга выезжать на свои дачи в Ленобласти. Однако поставили условие: дачникам следует иметь при себе документы, подтверждающие право владения участком или домом. 

На сайте правительства Петербурга уточняется, что «при себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на садовый участок, дачу или договор аренды».

.....

Но даже и в этом случае садовая книжка одна на всю семью, и растиражировать ее на всех домочадцев (если им вздумалось поехать на дачу порознь) не представляется возможным.

 

......

Дачи, снятые по старинке, без договора, также остаются "вне зоны доступности".

Но и с другими документами тоже все непросто. «В России больше не существует документов о собственности на недвижимость, – пишут пользователи соцсетей. – И это определено 218-ФЗ».

Действительно, уже с 2016 года в соответствии с законом регистрация прав на недвижимость осуществляется в электронной форме.

.......

В оставшиеся до праздников два дня пользователи соцсетей (они же – дачники) дружно ждут разъяснений.

Необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на озеро, чтобы под парусом одиноким одному провести праздники на озере...:)

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Di-mann сказал:

Я понимаю встречи людей на природе чреваты.

Но почему я семьёй не могу выехать на природу с мангалом? 

на дачу можно семьей

Цитата

Но даже и в этом случае садовая книжка одна на всю семью, и растиражировать ее на всех домочадцев (если им вздумалось поехать на дачу порознь) не представляется возможным.

Это почему? У нас есть одна бумажка А4, свидетельство о праве собственности на землю. Расксерил и дал членам семьи если не вместе едут.

 

Хотя выглядит глупо, если утверждают что много контактных заражений пошло внутри семьи, и нужно продержаться майские - то по-хорошему не надо вообще тогда никого пускать. Т.к компании и распития все равно обеспечены на дачах, дачи во многих городах устроены так что это целый поселок в черте города,и при желании не родственикам можно легко собраться у кого-то большой компанией. И нет тогда разницы что люди у озера собрались бы что на дачах 30 человек у кого-то на участке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но даже и в этом случае садовая книжка одна на всю семью, и растиражировать ее на всех домочадцев (если им вздумалось поехать на дачу порознь) не представляется возможным

Документ можно просто сфотографировать или снять ксерокопию. На дачу у озера. 

На собственность  байдарки  все равно  всегда в спасжилете. Без него штрафуют.  

Рыбнадзор то на карантине, смекаете ... 

 

Видите как точно предсказание логарифмической линейки ,  куча аналитиков  с искусственным интеллектом те же даты назвала для пика что и я днем раньше   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fedor сказал:

Документ можно просто сфотографировать или снять ксерокопию. На дачу у озера. 

:biggrin:

А в поход одному или с семьей пойти нельзя.

Мой прогноз, что во время праздников пересечений между членами семьи живущих в разных квартирах и знакомых будет больше.

А вот прогноз по количеству заболевших после праздников сделает Федор. 

Желательно до праздников, а не после...:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в поход, а на дачу у озера. Я человек весла и паруса, а не лопаты и тяпки.  Не надо мне дела шить . А прогноз еще намедни сделал, его все и повторяют как обычно  :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пол беды. Беда в том что у безсимптомных похмелье будет в два-три раза сильнее чем у симптомных  :) 

1 минуту назад, vasyam сказал:

А я давно начал сигары нюхать, писал же об этом :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fedor сказал:

А я давно начал сигары нюхать, писал же об этом

Да так то пофиг, проблема в том что щас и сигареты из продажи исчезнут :biggrin:

Если кто курит навсякий случай закупайтесь, а то ведь страждущие все сметут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vasyam сказал:

Бугагашечка... объяснение простое - у тех, кто курит - лёгкие покрыты сажей, снижающей проникновение вируса.

30 минут назад, Fedor сказал:

А я давно начал сигары нюхать, писал же об этом :) 

Не поможет - сажа в ваших лёгких не образуется. Курите воск лучше - защитка менее вредная...

 

24 минуты назад, Fedor сказал:

Сигареты не помогут. Нужна махорка. Она душистее :) 

И горит лучше...

16 минут назад, Чингачгук сказал:
32 минуты назад, vasyam сказал:

Бугага 

@zerganalizer кури новую тему...:big_boss:

Не, вэйпы не хочу, у вэйперов больше шансов заразиться. ))

Смотрели "После нашей эры"? Нужны подобные ингаляторы, впрыскивающие вам в лёгкие защитку. Кто спроектировать возьмётся? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не поможет - сажа в ваших лёгких не образуется

И не надо. Тут химическая защита действует. Вирус нанюхается и с дыханием выходит если попадет. Дело в никотине, а не саже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fedor сказал:

И не надо. Тут химическая защита действует. Вирус нанюхается и с дыханием выходит если попадет. Дело в никотине

Когда дело касается вируса то лучше перебдеть, чем недобдеть.

Обклеиваемся пластырями с головы до ног, жрем таблетки и курим не останавливаясь, что нибудь да поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус не дурак коль столько страху нагнал. Его пластырем и таблетками  не возьмешь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...