Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения



18 минут назад, zerganalizer сказал:

Неделю примерно назад писали, что за несколько дней уехало более 700к человек, а еще писали - минус 15% абонентов мобильных по Москве. Это более миллиона покинули Москву, и процесс продолжается.

Ну так пишут, что уезжают в МО на дачи, а не в регионы, да у некоторых дачи в близлежащих областях но это никак не миллионы. Так что не надо брехать! По меньше, трепа, а то получите бан за распространение недостоверной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, BSV1 сказал:

Это вэйперы... 

Наверное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fedor сказал:

Федор, это может значить что заражено больше половины :) и кол-во новеньких падает потому что здоровых уже не осталось.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Логистическое_уравнение

 

Вы наверное спиртовой раствор неправильно используете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

И тем не менее я видел такие статьи в Дзене.

В статьях на дзене без рефлексии постят новости ИА Панорама. И это у той публики имеет успех (вроде новости про Гагарина).  То есть опять же ничего нового - Зерг это помойка без цифр, фактов и источников. 

О чем и речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чингачгук сказал:

сотый раз повторяю, для тебе подобных: к БА-ТА-РЕ-Е....цепями, скотчем, изолентой, наручниками (продают в секс шопе).

... ну ты и извращенец... цепи ему подавай на жертвах...

2 часа назад, SHARit сказал:

Ну так пишут, что уезжают в МО на дачи, а не в регионы, да у некоторых дачи в близлежащих областях но это никак не миллионы. Так что не надо брехать! По меньше, трепа, а то получите бан за распространение недостоверной информации.

Во-первых - уезжают массово те, кто не может платить за жилье из тех, кто с регионов "понаехал". Например, моя дочь 3 недели назад вернулась - работа "закончилась", платить за проживание нет возможности. Во-вторых - дачи у всех в разных местах, МО тоже не закрытая территория, отсюда МО будет заражать себя и свободно туда приезжающих. Опять линки постить на пруфы? Найдите статьи, опровергающие мои слова, тогда докажете мою виновность, у нас презумпция невиновности, если я сказал - значит, я абсолютно прав, пока вы не ДОКАЗАЛИ обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:
2 часа назад, zerganalizer сказал:

И тем не менее я видел такие статьи в Дзене.

В статьях на дзене без рефлексии постят новости ИА Панорама. И это у той публики имеет успех (вроде новости про Гагарина).  То есть опять же ничего нового - Зерг это помойка без цифр, фактов и источников. 

О чем и речь. 

Я редко ошибаюсь, а клеветников тут полно. Я сказал пару недель назад - будет на пике 100к+ зараженных - и будет. Я аналитик, а не баба базарная, как тут есть особи... Про поражающие способности вируса я давно сказал - а теперь британцы, немцы и китайцы официально публикуют результаты по вскрытию погибших. И повторяют как попки то, что я давно сказал на основе ранних статей китайцев, постам в сети и логике той аналитики, что успел собрать.

 

Бан за правду, истину - мне будет почет и слава мученика. Более того, последняя информация говорит строго о следующем:

 

1. Китай знал заранее, что это - биологическое оружие, кем создано - пока либо Китай хотел догнать Запад либо Запад или Штаты поюзали китайскую лабораторию под свои цели.

2. Более того - Китай умышленно скрывал правду о течении болезни, перевернув с ног на голову причины и следствия, отсюда все попытки лечить по китайским наводкам суть вредительство. По этой причине ИВЛ только гробит людей, которых можно спасти другими методами, названы вещества, лечащие КВ задешево, но кому выгодно не продавать вам то, что помочь не может.

3. Ложь про вирус приходит от наших академиков-лизоблюдов, которые не понимают как вирус поражает и что. Главное - поддержать меры президента. Реально успешные врачи, победившие КВ в своих семьях не могут докричаться до эффективных менеджеров. Правда о медицине в регионах просто карается...

4. Вирус гораздо опаснее, чем сейчас все пишут. Если я правильно все понял из медицинских источников - он поражает эритроциты и лейкоциты, подобен СПИД, пока не умеет размножаться в лейкоцитах, как умеет СПИД, но может и мутировать...

 

Я пока изучаю информацию по озвученным реально могущим помочь препаратам от КВ. Если не забанят - через несколько дней напишу подробнее.

 

Особенно подробно опишу - почему все симптомы возникают и как он поражает все то, про что уже написано. Он совсем по-другому работает, чем все пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zerganalizer сказал:

значит, я абсолютно прав, пока вы не ДОКАЗАЛИ обратное.

По своему каждый человек прав, а по моему - нет!

Я сейчас заявлю, что вы - трепло и буду абсолютно прав, пока вы не докажете обратное. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zerganalizer сказал:

Я пока изучаю информацию по озвученным реально могущим помочь препаратам от КВ.

Лопинавир, ритонавир (или как там) не работают...

Цитата

" МОСКВА, 23 апр – РИА Новости. Китайские ученые обнаружили, что противовирусный препарат "Арбидол", а также комбинация "Лопинавир/Ритонавир" (LPV/r) не являются эффективными средствами для лечения пациентов с легкой или средней формами COVID-19. Результаты исследования опубликованы журналом Med. "
https://ria.ru/20200423/1570439493.html?utm_source=y…Fyandex.ru%2Fnews

 

ЗОЖ 237 май 2003 года:

 

vlcsnap-2020-04-24-10h16m05s981.jpg

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SHARit сказал:

По своему каждый человек прав, а по моему - нет!

Это ХИТ!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zerganalizer сказал:

Я аналитик

Аналитик это тот, кто зарабатывает на данных и следовательно деньгами отвечает за свои гипотезы. 
ЧПУшники дисковые этим не занимаются.
Впрочем опять же ничего нового.

 

9 часов назад, zerganalizer сказал:

официально публикуют результаты по вскрытию погибших

Отчеты о вскрытии официально публикуют? Серьезно? Где и кто решил забить на медицинскую тайну на государственном уровне. Подчеркиваю, не сливы единичных отчетов в СМИ, а прямо autopsy report на государственном уровне в массовом порядке.

 

Остальное даже комментировать лень. Бред от и до. Особенно про врачей которые докричались до одного единственного Зерга. Их бы усилия в мирное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Борман сказал:

Федор, это может значить что заражено больше половины :) и кол-во новеньких падает потому что здоровых уже не осталось.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Логистическое_уравнение

 

Вы наверное спиртовой раствор неправильно используете.

 

Гипотез не выдумываю. Как Ньютон учил. А логистическая кривая что-то не подошла. Может неаккуратно пробовал.  Думаю, что Вы правы, из-за карантина в зоне доступности для вируса число возможных жертв уменьшилось.  Слава всем кто сидит дома. Вирус будет разбит, победа будет за нами  :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexKaz сказал:

ЗОЖ 237 май 2003 года:

 

И что такого? Препарат применяли для терапии ТОРС/SARS – 2002 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zerganalizer сказал:

ИВЛ только гробит людей, которых можно спасти другими методами,

да, это так. инфа от практикующих врачей была ещё месяц назад. 
они же определили, что при положении пациента на животе и с наклоном тела вперёд болезнь протекает гораздо легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SHARit сказал:
9 часов назад, zerganalizer сказал:

значит, я абсолютно прав, пока вы не ДОКАЗАЛИ обратное.

По своему каждый человек прав, а по моему - нет!

Я сейчас заявлю, что вы - трепло и буду абсолютно прав, пока вы не докажете обратное. Так?

Да, именно так. Но вас я могу привлечь по суду за нарушение закона (клевета или оскорбления), так что вы неправы по форме выражения вашего мнения.

1 час назад, AlexKaz сказал:

Лопинавир, ритонавир (или как там) не работают...

То название я вообще не слышал. Но тетка трижды переболела и вылечила семью.

1 час назад, AlexKaz сказал:

@zerganalizer , посмотрите плаквенил, амоксиклав...

Тетка называла Ангиотензинамид для лечения тяжелой формы.

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Аналитик это тот, кто зарабатывает на данных и следовательно деньгами отвечает за свои гипотезы. 

Аналитик - это тот, кто имеет официально эту профессию, защищенную дипломом, желательно международным или московским, как у меня. А зарабатывают и вообще любые барыги...

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Отчеты о вскрытии официально публикуют? Серьезно? Где и кто решил забить на медицинскую тайну на государственном уровне.

Да, официально, но не российские, у нас-то все серьезно и на государственном уровне. А плакаль с ваших детских постов...

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Остальное даже комментировать лень. Бред от и до. Особенно про врачей которые докричались до одного единственного Зерга. Их бы усилия в мирное русло.

Я только случайно на комменты интересные попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zerganalizer сказал:

Я пока изучаю информацию по озвученным реально могущим помочь препаратам от КВ. Если не забанят - через несколько дней напишу подробнее.

Он совсем по-другому работает, чем все пишут...

:king:коллега, каково ваше экспертное авторитетное профессиональное мнение о перспективности новых вакцин, таких как:

- пептидная вакцина на платформе, использовавшейся для создания вакцины против вируса Эбола;

- субъединичная вакцина;

- живая векторная вакцина на основе вируса кори;

- рекомбинантная интраназальная вакцина на основе вируса гриппа А;

- векторная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита;

- мРНК-вакцина;

- живая вирусная векторная вакцина на основе аттенуированной основы вируса гриппа («Биокад» совместно с ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины»);

- инкапсулированная в липосомы мРНК («Биокад»).

 

хотелось бы услышать развёрнутую критику с доказательствами неперспективности того или иного решения, советы рекомендации чё и как там подкрутить...

 

012.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чингачгук сказал:

:king:коллега, каково ваше экспертное авторитетное профессиональное мнение о перспективности новых вакцин, таких как:

Коллега, я работаю над созданием компонентов вакцины в упомянутой тут дважды программе Fold.IT, в некоторых заданиях меня заметили (2-е место непросто занять в топе, где и сами вирусологи сидят) и связались со мной, предложив делать задание по принципу/схеме, которую расшарил собственно автор этих заданий, ведущий вирусолог.

 

Но программа так устроена, что химсостав разрабатываемых "бацилл" неизвестен - мы, энтузиасты, просто создаём и сворачиваем структуры на основе кем-то заданных шаблонов и по правилам программы. Так что не ждите рецептов волшебного зелья.

Кстати, тренировался я и на стафилокковой вакцине...

И вообще - чего привязались - я просто 3D-моделер по спецзаданию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, zerganalizer сказал:

Я аналитик, а не баба базарная,.........

..................

И повторяют как попки то, что я давно сказал на основе ранних статей китайцев, постам в сети и логике той аналитики, что успел собрать.

:king:Коронавирус заразил творчеством многих людей @zerganalizer заразился по своему... 

013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...