Перейти к публикации

КОЭФФИЦИЕ́НТ гиба листового металла в Solidworks


Александр20

Рекомендованные сообщения



Каждый материал гнётся по-своему. станок же считает, что одинаково с одинаковой матрицей и поэтому всегда делаю пробные гибы и произвожу замеры. Новый материал или новая толщина-всё повторяется- создаётся таблица куда вношу данные.  потом согласно замерам подбираю коэф, заношу в таблицу и только после этого начинаю конструировать. Всё сходится..... Некоторые производители станков дают уже готовые таблицы под распространённые материалы и толщины. Но если таких таблиц нет и подрядчик их не составил сам.... приходится танцевать с бубном... Был даже случай когда мне на запрос такой таблицы ответили , что это секретная информация)))))))):5a33a36b1dd89_3DSmiles(225):

так, из более чем двух десятков потенциальных подрядчиков, ответил на все вопросы и предоставил всю информацию всего один)))))))))) и это МОСКВА!!!!! Всё порезали, согнули -всё сходится без люфтов и напильника))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2019 в 10:14, Slavdos сказал:

@Kazuki интересно, что же вы не передаете с Байсофта УП на станки?)

Я человек новый, Байсофт недавно установили (у меня на немецком не фига не настроено), технологам нужно много времени для написания УП, рабочие знают больше чем любой технолог, они давно работают с этим софтом он у них в станках. В будущем может быть и попробуют, или а кто его знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...