Перейти к публикации

не работают маркеры Solidworks 2018


Jahmanji

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Кто знает, кто сталкивался... Проблема в чем - при рисовании сплайна у меня не отображаются маркеры. Вернее маркеры (точки) я вижу, но к ним нет ограничителей кривизны. Может знаете как исправить?

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте @Jahmanji !

Если пропали маркеры сплайна - параметры -> настройки пользователя -> эскиз -> Включить маркеры для касания сплайна и кривизны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yurikman сказал:

Здравствуйте @Jahmanji !

Если пропали маркеры сплайна - параметры -> настройки пользователя -> эскиз -> Включить маркеры для касания сплайна и кривизны.

Спасибо, дорогой! тема закрыта. (второй день хожу вокруг этой галочки и не могу найти решения в интернете). На какой номер карты скинуть 24000$ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...