Перейти к публикации

Глюки Hole Wizard; установка Sp2.0/3.0


dimcher

Рекомендованные сообщения

При изменении типа отверстия в менеджере hole wizard с установленного по умолчанию countebore на любое другое программа повиснув на несколько секунд вылетает! Что делать, у кого-нибудь было подобное?

Solid works 2006 sp1.0

ps: можно ли сразу устанавливать sp3.0 или сначала надо поставить sp2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ps: можно ли сразу устанавливать sp3.0 или сначала надо поставить sp2.0

У них в солиде разные паки есть есть те которые и с нулевой до 3 поднимают. Есть и те что по очереди надо ставить. Ну вобщем сам сервиспак тебе скажет прав ты или нет, так что можешь попробовать любую комбинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас на работе такая фишка есть. Стоит SW2006 и СП3.

Но мне кажется - появляется глюк тока на русском солиде. Я работаю в английском - такого не наблюдал. Полечить на русском пока не удалось ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт все зависит от установленных модулей если голая то все нормально а если с наворотами типа дополнительных модулей тогда может сбоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в чешском SW 2006 SP 3.1 подобный глюк замечен не был.

Ставился сразу SP 3.1

Изменено пользователем Nikitine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня английская версия. Глюк проявился и на sp3.0. Однако, после двух-трех вылетов подряд глюк исчез и сейчас все работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт что топохожее и у меня...

НО проблема в другом приустановленом ГОСТовском тулбоксе и выборе стандарта ГОСТ все строиться но если зайти в редактирование то стандрат вдруг уже стал ISO из-за этого автокрепежи сильно мутит после чего солид вылетает.... Так как он пытается засунуть крепеж ISO, а отверстие якобы ГОСТ (предлагет поставить исо если менять на ГОСТ вылетает с ошибкой базы данных ISO) вообщем какая то странность.... В то время как на СП0 все работало наормально СОлид 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал раньше в 05. В свойствах всегда стоит использовать только полностью определенные эскизы (чтобы лишних косяков не было). При простановке Hole Wizart отредактировать местоположение отверстия вообще не возможно - sw жалуется на недоопределенный эскиз. Наличие таких косяков как-то подталкивает на НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ Hole Wizart. Не знаю стояла ли перед тобой задача фмзического моделирования, но если это сделать с Hole Wizart ... Пересечение тел - проблема века. Наличие такого плана косяков негативно сказывается на рендеринге. Не пробовал с Hole Wizart в sw05sp1.0, хотя там работаю в нем уже 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...