Перейти к публикации

Как проще всего было бы построить такое?


Dimson2

Рекомендованные сообщения

Собственно деталь несложная, но интересует как было бы проще всего построить её. Собираюсь делать бобышкой по сечениям, в качестве направляющей выбрать прямоугольник, стороны которого будут как бы осевыми. А потом сделать оболочку просто из всего этого. Есть ли какой-либо еще способ?

1.PNG

Изменено пользователем Dimson2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже мозг кипит, если честно, в солиде до этого не работал, подскажите добрые люди, как это проще всего сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера вот как по сечениям поверхность натянуть. А для чего вам эта моделька?

Д1.SLDPRT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crystal3d сказал:

Для примера вот как по сечениям поверхность натянуть. А для чего вам эта моделька?

Д1.SLDPRT

Не могу открыть - кидает ошибку и просит обратиться в техподдержку, почему может быть такое? А модель учебная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сторите профиля а потом направляющие.

Показать содержимое  

I1.jpg

Hide  
Показать содержимое  

I2.jpg

Hide  
Изменено пользователем Crystal3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас верхняя лицевая плоскость имеет кривизну по двум направленям, я думаю поверхностями стоит строить. Накидал по быстрому принцип, только в sw12 вы не откроете.

Показать содержимое  

LL.jpg

Hide  

Деталь2.SLDPRT

Изменено пользователем Crystal3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...