Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Цитата

xxx: Проблема появилась весной,сажал картошку, несколько картофилин бросил возле садового домика,пришёл через 3 дня,картофилин нет,а под домик вырыта нора 12см в диаметре,я понял,какой-то крупный зверь,сперва в ужасе подумал слепыш, но слава Богу вот этот карбыш.Сперва травил его крысиным ядом,бесполезно, уплетал за обе щеки,хоть бы хны.Прочитал в интернете про крючки,сделал,хотя я тот ещё рукожоп, но это просто.К тому времени этот долбаный хомяк настолько обнаглел,что разнёс мне пол веранды,смастерил себе свою верандочку,и я так думаю он собрался пригласить бабу,уж больно он хозяйственный, думаю как бы он сука себе какую-нибудь Рспешку с детишками не привёл,тогда пиздец моему огороду.Вообщем сунул я ему в нору крючки,попался гад сразу,чё интересно за яйца, ужас конечно,блять а яйца у него чуть меньше моих,представляю какого производителя природа потеряла,я когда пришёл,он уже откинулся, ну да плохой я наверное человек,а чё поделаешь, дай им волю,пиздец урожаю,тут каждый за себя.Огород это моя территория, и я буду его защищать от любого вредителя,хомяк со мною картошку не окучивал,так что не хер расчитывать на свою долю,пиздуй в свой лес,лес у нас кстати огромный,не хер на халяву расчитывать.Почему так подробно, чтоб до защитников природы дошло.

 

xxx: рыболовные тройники большие, приманка хороший кусок полукопчённой колбасы, свежей чтоб пахло вкусно, например финский сервелат, ахах, у моей истории продолжение есть,оказывается этот долбаный хомяк всё таки успел бабу привести,я прихожу через 3 дня после поимки первого а там новая нора,две недели я её ловил,но она хитрая как и любая баба,крючки отодвигает и выходит гулять,днём отсыпается, я и так и так,никак ни мог её поймать, потом остался с ночёвкой, у соседа ружьишко попросил,он охотник, закопался я в малиннике, стал ждать ,тишина, стало темнеть,смотрю вылезла, встала на задние лапы, нюхает, тут я ей бошку и снёс выстрелом, романтика."(

Отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
12 минут назад, SHARit сказал:

@Чингачгук Тема не про это....

У индейца вся планета - дом, так что и все животные - домашние. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BSV1 сказал:

У индейца вся планета - дом

 

Так то у индейца, а он "индеец" :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам лишь бы котов, да побольше...вы стали их рабами, а они над вами доминируют и эксплуатируют вас... В тапки ссут?

040680918.JPG

 

домашние животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

НАШИ

:boast:

@SHARit сам понял что там написано? Вот когда напишут МОИ ... тогда и критикуй... :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
29.10.2018 в 10:35, ILL сказал:

Лео, он же Левушка, он же "Леваська, блин" в зависимости от поведения..

IMG_20181028_095536704_HDR.jpg

Прошло почти 3 года..

IMG_20210707_195316781~2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Котенку 2 с половиной месяца. Грей. Сказали, что мама шотландка прямо-ухая. Уже с паспортом по вакцинации международного образца. Предыдущие коты были без паспортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Грей освоил. Все цветы пришлось убрать.

20211019_091231.jpg

20211019_091136.jpg

 Больше похож на египетского мау. Длинногий.

20211019_091147.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...