Перейти к публикации

Поверхности в WF3


Рекомендованные сообщения

Народ, прошу не смеяться..
Да, у меня нет Creo, мне вполне хватает WF3.
От Creo у меня болят глаза и я нифига не вижу (какой извращенец делал этот дурацкий дизайн?)
И да, у меня есть лаптоп с ВинХР и на нем стоит Квадра 380, древняя как окаменелое дерьмо мамонта..
И еще у меня дескоп с современной системой Вин7 и современной Квадра 600 :-)
И на нем тот же Про/Е WF3 c тем же конфигом.
Вопрос вот в чем.. 
Я решил впервые за много лет  поиграться с поверхостями, и обнаружил, что WF3 на "новом" компе их не показывает совершенно. 
Нет, в модели они образуются. и даже первый раз их показывают. Но потом она исчезает навсегда из виду, оставаясь при этиом в дереве..
На древнем лэптопе они отображаются правильно.
Грешу на настройки Квадры 600
В чем дело? Где настройки, чтобы это окаменелое дерьмо показывало правильно поверхности? А то я новее никогда не куплю ничего, вдруг и солиды прекратит показывать?
Спасиб, не пугайтесь за меня, мой психиатр не видит ничего зазорного в использовании 15-тилетней версии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, вот же я кретин!! Точно!!
А я тут уже всю доку по Кваттрам перевернул :(
Только меня сбило то, что на трех компах конфиги одинаковые и темплейты берут с облака..
Ну вот, надо чтонить попить от склероза..

Я понял где попался..
дело в том, что Дропбокс уже давно не поддерживает ВинХРю, и посему темплейт отцепился от облака и заморозился.
Вот оно меня с толку и сбило :-( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@lobzik Уважаемый, здравствуйте.

Как вы отнесетесь к предложению по  реактивации вашей лицензии Pro/ENGINEER Wildfire 3.0   

в новую лицензию Creo 6.0 по технологии годовой подписки? Естественно, это только для легального пользователя.

Если Вам нравятся  версии   Pro/ENGINEER Wildfire, то от лицензионного ключа Creo 6  можно установить и запустить Pro/ENGINEER Wildfire 5.0,

который имеет аналогичный интерфейс и множество улучшений в работе.

 

 

Изменено пользователем bomber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.6.2019 в 08:54, bomber сказал:

@lobzik Уважаемый, здравствуйте.

Как вы отнесетесь к предложению по  реактивации вашей лицензии Pro/ENGINEER Wildfire 3.0   

в новую лицензию Creo 6.0 по технологии годовой подписки? Естественно, это только для легального пользователя.

Если Вам нравятся  версии   Pro/ENGINEER Wildfire, то от лицензионного ключа Creo 6  можно установить и запустить Pro/ENGINEER Wildfire 5.0,

который имеет аналогичный интерфейс и множество улучшений в работе.

 

 

Спасибо за предложение, но годовая подписка - это как раз то, что я хотел бы избежать :-) 
Да и если честно, с интефейса  Creo, особенно от 4.0, меня воротит. Попадать мышой в эти произвольно всплывающие иконки размером 3х3 пикселя - еще то удовольствие. Через час работы из глаз начинает литься кровь :-) 
Меня для моих задач WF3 устраивает полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.07.2019 в 10:09, lobzik сказал:

Спасибо за предложение, но годовая подписка - это как раз то, что я хотел бы избежать :-) 
Да и если честно, с интефейса  Creo, особенно от 4.0, меня воротит. Попадать мышой в эти произвольно всплывающие иконки размером 3х3 пикселя - еще то удовольствие. Через час работы из глаз начинает литься кровь :-) 
Меня для моих задач WF3 устраивает полностью.

Привычка.

Я тут недавно в WF2 вляпался. После Creo 4 просто отстой. В четверке всплывающие менюшки показывают команды, наиболее часто применяемые над этими объектами и при повседневной работе к этому очень быстро привыкаешь и начинаешь с удовольствием пользоваться. Цветовая гамма по умолчанию мне самому не нравится, но мне никто не мешает использовать немного подрихтованную олдскульную схему от ProE2000))))

 

А еще меня всегда выбешивала методика построения кривой по точкам, неинформативность и негибкость инструмента (это к слову о поверхностях, построенных по кривым, профили сечений и проточные части)))). Просто очень часто приходилось обращаться. Теперь просто одно удовольствие с этим инструментом работать.

 

Ну это так, реплика, работайте в чем удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...