Перейти к публикации

Открытие файлов Nx в Nx3


Raven

Рекомендованные сообщения

При открытии в NX3 файла созданого в NX появляется сообщение о ошибке: Введен не печатный символ. Если кто знает в чем проблема помогите? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Проблема такая:

не открываются некоторые файлы, выводится сообщение:

"Невозможно открыть путь\файл. Следующие файлы не могут быть загружены привело к ошибке открытия: путь\файл - Внутренняя ошибка."

Работаю в NX 3.00.21

Заваливаются файлы как созданные в NX3, так и в NX2, системы ни какой не обнаружил.

Как избежать завалов файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Ug не лицензионный и нет кириллицы в пути попробуй перевести дату ближе к дате создания файла. Перезапусти сервер в lmtools и пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, перевод времени помогает, но пользоваться неудобно постоянно.

Подозреваю, что нужно другую лицензию.

Если не затруднит, пришлите лицензию на labullet@rambler.ru или сцылку пом которой качнуть можно.

Зараннее премного благодарен. :-)

_________

Solan не понял про " и нет кириллицы в пути" что имелось в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Ошибка похожа поэтому не стал создавать отдельной темы

Конфигурация ПК: Проц с поддержкой 64 разрядной адресации начиная с AMD-64 3000

Заканчивая пнями Core2Duo

Мать везде разная

Видюхи тож разные как АТИШНЫЕ так и от НВИДИА

Система: Windows XP, service pack 2.0

Вощем парк машин 200 компов...

С UG работаем не первый год...Раньше с такой проблемой не сталкивался (видимо тачки были хилее, да и сборки поменьше). Гдето пол года назад начали проектировать грандиозные изделия и вылезла проблема: при открытии больших сборок (скажем двигатель камаза в сборе или что т подобное)появляется ошибка: "Ошибка во время отображения части. Внутренняя ошибка: Область записи, о которой идет речь не существует". Очень похожа на ошибку в NX 3 но другая... При чем не смена видюхи не откат даты назад не помогают, да и ошибка выходит только в крупных сборках. При этом те же самые сборки без всяких ошибок открываются на каком нить пне 1800 МГц... Облазал весь ваш форум нет нихде решения данной проблемы... Хде т было, что на официальном сайте пеняют на 64-разрядность проца...НО не могу ж я выкинуть на свалку 200 процов...

Буду Вам очень признателен, если Вы сможете что-нибудь посоветовать.

С уважением Ins

igismatu@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори... наврал...

64-разрядность проца непричем... 8(

Если у кого есть и вас не затруднит, пришлите пажалуста и мне нормальную лицензию NX3 на igismatu@rambler.ru или сцылку по которой качнуть можно.

Еще факт...в темповской дириктории есть файл имя_пользователя_last_context.bkm так вот я так понимаю енто файл ссылки на последний открытый файл UG... Т.е. сначала открываешь сборку...вываливается ошибка...закрываешь UG...счелкаешь по ентому файлу и та же самая сборка открывается без всяких ошибок...

мож это поможет догадаться в чем дело.... но так работать все время очень неудобно...

Изменено пользователем Ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если у кого есть и вас не затруднит, пришлите и мне пожалуйста нормальную лицензию NX3 на brig75@inbox.ru или сcылку по которой можно качнуть. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...