Перейти к публикации

Не создается твердое тело после зеркального отражения судовой поверхности


kovrov.as

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Xugack сказал:

Границы синие потому что у вас две поверхности и они не сшиты.

Сшить две поверхности

Ой как я долго до этого доходил :biggrin: дело в том, что при сшитии в методичке по курсовому есть скриншот, в котором не стоит галочка "создать твердотельный элемент", ну и я по привычке ставил галку только на "объединить элементы" и ничего не получалось... Пока не поставил эту злополучную галочку! Огромное вам спасибо, вы меня очень выручили, мне даже преподаватель не смог помочь, он сказал - начните сначала... собственно почему я и обратился на этот форум :biggrin: Надеюсь флоу симулейшн подсчитает без проблем гидродинамику... С наступающим Новым Годом вас и огромное спасибо! 

53 минуты назад, Ветерок сказал:

Это вопрос религиозный.

Спасибо и вам большое за отзывчивость!!! Очень выручили :biggrin: Поверхности сшились... С наступающим Новым Годом! 

9 часов назад, Blurp сказал:

Проверь

Спасибо =) Был косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.12.2018 в 23:17, kovrov.as сказал:

Проблема в том, что судовая поверхность в редактировании определения зеркального отражения не сшивается с другой половинкой. Попытался сшить в ручную, сшивка вроде как удалась, однако твердое тело создано не было.

Не используй в качестве зеркальной поверхности главные плоскости.

Для отзеркаливания используй плоскость именно самой модели и будет тебе счастье.

Ничего сшивать не потребуется. Все будет железобетонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, danzas сказал:

Не используй в качестве зеркальной поверхности главные плоскости.

Абсолютно неправильный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...