Перейти к публикации

Документация, трейнинги, хэлпы....


SHARit

Рекомендованные сообщения

Подскажите что почитать про механику (Pro/ENGINEER Mechanica) :surrender:

Искал в этой теме, нашел ссылку на книгу <noindex>тут</noindex>, но скачать не могу, то ли уже файла нет, то ли фиг знает почему. Встречались иногда ссылки на books.google.com, но там в среднем в открытом доступе 5-10 страниц.

Так я гулял по этой теме около часа и вроде ничего не нашел. :angel_sadangel:

Знаю что вопросы механики не очень часто можно встреть, в русскоязычных справочниках про механику ПроЕ так вообще ни слова.

Поделитесь пожалуйста! :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<noindex>http://sual.narod.ru/ProE/ProM/ProMECHANICA/ProMECHANICA.htm</noindex>

старенькая, но сучность передана хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EIV спасибо большое, уже жить можно :smile:

Еще у кого-нибудь есть про Pro/ENGINEER Mechanica?

P.S.

Хочу обратиться к модераторам, раздел "Документация, трейнинги, хэлпы...." сделан довольно глупо (или не доделан). Так как эта тема превратилась в кучу неактивных ссылок и флуда. Нельзя ли создать закрытую тему в которой будет всего одно сообщение, в котором будут названия книжек и ссылки на эти книжки (ну и желательно небольшая анотация)? Выйдет католого, который могут редакировать только модераторы добавляя туда новые книги, которыми поделяться форумчане в теме "Документация, трейнинги, хэлпы...." или же напишут модераторам в ЛС что есть такая то книжка и вот ссылка на нее. :happy:

Да и зачем заливать книги на рапидшару или на ящик (которых уже было три и все время чтото случалось), яндекс.файлы отличная штука и хранятся файлы сколь угодно долго.

Я понимаю, что это все вдруг не появится, и модераторам придется поработать. Но с другой стороны такой "каталог" книг, которым удобно пользоваться, когда все лежит на одной странице нужно. :velho:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что почитать про механику (Pro/ENGINEER Mechanica) :surrender:

Искал в этой теме, нашел ссылку на книгу <noindex>тут</noindex>, но скачать не могу, то ли уже файла нет, то ли фиг знает почему. Встречались иногда ссылки на books.google.com, но там в среднем в открытом доступе 5-10 страниц.

Так я гулял по этой теме около часа и вроде ничего не нашел. :angel_sadangel:

Знаю что вопросы механики не очень часто можно встреть, в русскоязычных справочниках про механику ПроЕ так вообще ни слова.

Поделитесь пожалуйста! :helpsmilie:

<noindex>http://ifile.it/zq5196g/mechanica.part1.rar</noindex>

<noindex>http://ifile.it/53hs9zr/mechanica.part2.rar</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не может найти этот файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не может найти этот файл

Аналогично, найти не может :confused_1:

хм... тогда предлагайте где "зеркало" сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже проблема была с загрузкой, но сейчас уже качается. Похоже дело в том, что невозможно качать одновременно два файла с этого файла-хранилища. Попробуйте перезагружать эту страницу нажимать на конопку "скачать" отменять скачку (если предложит сохранять хтмл файл), перезагружать снова и снова нажимать "скачать". Таким образом потом придется ввести капчу, после заполнения которой началась скачка. :clap_1:

gv-74 спасибо за книгу! :drinks_drunk:

Лучше всего на яндекс.файлы заливать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :smile:

Подскажите, пожалуйста, ссылки на литературу по токарно-фрезерной обработке, для любой версии ProE

Примеры обработки также приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :smile:

Подскажите, пожалуйста, ссылки на литературу по токарно-фрезерной обработке, для любой версии ProE

Примеры обработки также приветствуются

<noindex>http://ifile.it/gkjr9vw/manufacturing.rar</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Составил алгоритм переименования узлов в сборке.Переименование_узлов.pdf

Надеюсь будет полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, жаль на А4 не влезает, аж руки чешутся раздать такое пособие по всем отделам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть у кого мануал по ЧПУ производству актуальнее 2002 года? и по встроенному постпроцессору, на русском языке ? поделитесь.

PS мануал по G-post на английском и методичка по производству за 2002 год у меня есть.

Изменено пользователем torrent.uf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...