Перейти к публикации

Формат ScanTo3D


strogonovd94

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нету возможно сохранять в формате ScanTo3D (его физически нету в моем Solid, солид - крякнутый), это возможно исправить?solid2.thumb.jpg.20fba68f9745b1f40d7b9dd230f39788.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, strogonovd94 сказал:

солид - крякнутый

Нарушение п.15 правил форума и УК РФ.

 

10 минут назад, strogonovd94 сказал:

ScanTo3D (его физически нету в моем Solid

Инструменты-Добавления..., поставить галочки на запускаемые дополнения при загрузке и/или для загрузки в текущую сессию (в вашем случае ScanTo3D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, strogonovd94 сказал:

Такого дополнения нету(

Переустанавливайте программу с установкой версии Professional или Premium, куда входит этот модуль.

https://www.solidworks.com/product/solidworks-3d-cad

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Kelny
      Намекаю на то, что многие новички используют зеркало не к месту, пытаясь отзеркалить, то чего не требуется зеркалить.   С тем же успехом можно создать зеркальную деталь в детали и потом так же привязать со своими привязками.   Как уже написали выше ищите стрелочки для продолжения настройки, а не зелёную галочку и так же смотрите справку: https://help.solidworks.com/2018/russian/SolidWorks/sldworks/c_mirror_components.htm?id=d23b5ebc313c42ce8798a416ab014931&_gl=1*v3nvpa*_up*MQ..*_ga*MTQyNjQxODU4Ni4xNzE5NzgzMzAy*_ga_XQJPQWHZHH*MTcxOTc4MzMwMi4xLjEuMTcxOTc4MzM3MS4wLjAuMA..#Pg0   https://help.solidworks.com/2018/russian/SolidWorks/sldworks/c_Component_Patterns_and_Mirroring_SWassy.htm?id=174930154bec4d2e9e1e07f07b4ae244&_gl=1*kkuj1z*_up*MQ..*_ga*NzI0Mzk5MDc4LjE3MTk3ODM1NDk.*_ga_XQJPQWHZHH*MTcxOTc4MzU0OC4xLjAuMTcxOTc4MzU0OC4wLjAuMA..#Pg0        
    • Kelny
      Что бы заказчику было удобно, вероятно надо использовать Driveworks и заказчику дать web-морду в которой дать возможность выбирать параметры изделия, а так же предварительный просмотр. А после подтверждения заказчиком получить набор моделей и чертежей для производиства.
    • Sabadash
      В этой обработке ширина 0.4, высота 0.2 мм фреза 3мм Дальше аккуратненько подрезаются 1 мм фрезой до 0.05 мм зигзагом по контуру детали в пределе перемычки.    
    • malvi.dp
      Это возможно. Нужно использовать оператор IF, например так  
    • Jesse
      За "страшилки" мне точно не заплатят   Ну все от конструкции зависит. Если большая выхлопная труба обдувается, то всё возможно..   Типа да) Решено забить. Множественные обоснования даны на этот счёт)
    • Roman Habbl
      Причину нашел, просто надо генерировать с временем обработки.  Тему можно закрыть 
    • maxx2000
      А вот мне интересно.  Как это делается в других системах? И как это портировать в SW? 
    • Guhl
      Я про точность ничего не говорил Я говорил про скорость работы Но сигнал о токе и так уже заведен в процессор. Получается, что компаратор - это дополнительное звено, где ж тут удешевление?
    • Ветерок
      Вопрос в названии темы: Можно ли гасить/негасить элементы в зависимости от значения глобальной переменной? Например, если длина детали меньше определенного значения, то часть элементов гасится, если длина больше, то присутствуют все. Гасимые элементы - не экземпляры массива. Хотелось бы реализовать без создания двух исполнений. Если такое возможно штатными средствами. Это некая базовая модель, по которой планируется генерировать различные варианты с разными произвольными (но в определенном диапазоне) габаритами. Генерировать буду не я, а заказчик. Моя задача реализовать это максимально удобно.   Адептов ТФ  и других систем прошу не рассказывать как это делается в других системах. Вопрос про Солид 2022.
    • gudstartup
      серво система принимает решение по мгновенному значению тока в течении периода времени времени отведенного для управления током и чем чаще она это делает тем лучше и качественней регулирование момента. с аналоговым контуром тока как бы вам не хотелось вы не получите  такие данные точности контура даже близко  дешево и никаких доп. функций не требуется.   
×
×
  • Создать...