Перейти к публикации

nanoCAD Механика 9.0: новая версия программы для машиностроительного проектирования и оформления чертежей


Надежда Бал

Рекомендованные сообщения

Компания «Нанософт» объявляет о выходе nanoCAD Механика 9.0 – новой версии программного продукта, предназначенного для машиностроительного проектирования и оформления конструкторской и технологической документации в соответствии с ГОСТ, а также наиболее распространенными мировыми стандартами.

 

5bbde2e2ca5d9_.png.10b156f97264ca2fdb793785bfb54688.png

 

Помимо богатого специализированного функционала nanoCAD Механика 9.0 предлагает широкий спектр стандартных изделий, наиболее часто применяемых в машиностроении: различного вида крепежные элементы, детали механических передач, подшипники разных типов, пружины, элементы трубопроводной арматуры и многое другое. Удобная организация базы данных и интуитивно понятный интерфейс способствуют повышению скорости и улучшению качества проектирования, обеспечивая при этом комфортную работу в системе.

 

Существенное увеличение качественных показателей проектирования достигается также благодаря возможностям параметризации, применению модуля проектирования валов и использованию расчетных модулей.

 

Базирующаяся на обновленной платформе nanoCAD Plus 10, программа nanoCAD Механика 9.0 предоставляет пользователям новые возможности современного проектирования.

Ленточный интерфейс нового релиза nanoCAD Механика спроектирован с учетом пожеланий пользователей, эргономичен и соответствует современному стилю, в котором выполнены многие популярные приложения.

 

Для пользователей, которые предпочитают в повседневной работе классическую схему интерфейса программы nanoCAD Механика, предусмотрена возможность быстрого переключения с одного стиля на другой.

 

Новый модуль 3D-моделирования, созданный на базе ядра С3D от российской компании С3D Labs и работающий в связке с nanoCAD Механика, предоставляет новые возможности трехмерного моделирования, а также расширенный функционал экспорта/импорта в наиболее распространенные форматы: STL, IGES, STEP и другие.

 

Новые возможности, реализованные в nanoCAD Механика 9.0

Перечислим основные изменения, предложенные разработчиками nanoCAD Механика 9.0:

·         в функционале 3D-моделирования теперь доступны булевы (логические) операции объединения, пересечения и вычитания трехмерных тел;

·         реализовано новое дерево 3D-построений, позволяющее создавать структуру сборки из сборочных единиц и деталей;

·         в редакторе спецификации появились шаблоны встроенной и плазовой спецификации, проработан функционал таких спецификаций;

·         универсальную выноску теперь можно использовать для формирования сложных выносок спецификаций;

·         появилась возможность зачеркивания текста в технических требованиях, таблицах, выносках и в многострочных текстах, редактируемых через диалог программы;

·         в настройках шероховатости разработано несколько дополнительных параметров для более гибкого отображения соответствующих символов.

 

В базу элементов добавлены новые объекты с соответствующей их назначению логикой поведения, которые могут быть использованы при проектировании:

·         несколько десятков стандартных изделий авиационного крепежа;

·         изделия арматуры трубопроводов.

С полным списком изменений, реализованных в девятой версии, можно ознакомиться на странице «Что нового».

 

Принципы распространения nanoCAD Механика 9.0

Как и другие программные продукты компании «Нанософт», nanoCAD Механика 9.0 распространяется по двум схемам продаж: пользователям предложены годовые и постоянные лицензии.

Владельцы годовых лицензий nanoCAD Механика и постоянных лицензий с действующей подпиской переходят на новую версию бесплатно.

Стоимость годовой лицензии nanoCAD Механика – 26 400 руб.

Стоимость постоянной лицензии – 66 000 руб.

Приобрести nanoCAD Механика 9.0 можно через дилерскую сеть компании «Нанософт».

Демонстрационную версию вы можете скачать с сайта www.nanocad.ru.

Оформить годовую лицензию на право коммерческого использования программы можно на сайте или обратившись к нашему авторизованному партнеру.

Изменено пользователем Надежда Бал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...